Пацаааааааан• 07 июля 2018

А ви чули? Вперше на ютюб україномовна пісня досягла такого рейтингу

Перше місце чарту кліпів в українському сегменті YouTube зайняв кліп гурту KAZKA “Плакала”. Кліп завантажили на YouTube 17 травня цього року. За 6 тижнів він перемістився з 59-го місця на перше. Пісня без кліпу 9,8 мільйонів переглядів
ТрамвайGirl• 08 июля 2018
Вот классная песня, а не ваши очередные поющие трусы:

Любящая болтать• 08 июля 2018
Ну и бренди. Прям грустно, что такая галиматья так прям нравится.
Гимн жертв, написанный по покупке, не иначе.
Замiсть плакати, взяла пательню i дала просратись
Любящая болтать• 08 июля 2018
По укурке*, не знает мой планшет таких слов, ггггггггг
izu• 08 июля 2018
весь секрет в попсовом припеве) песня -прилипала,раз послушал и весь день ’ поплакала i знов фiалка зацвiла///@
КараПузовна• 08 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я в шоці від людей які не мають почуття такту. Для чого писати речі котрі можуть когось образити, навіщо робити провокацію. Можна ж думку висловити інакше. Не розумію...
это все отсутствие культуры и возможность анонимно (безнаказано) нагадить.

мне песня понравилась, надо дать малой послушать ей 7 лет, уверенна понравится.

из украинских мне нравится онука хардкис, молодцы ребята, делают музыку на уровне
автор Пацаааааааан • 08 июля 2018
Ответ длячурчхела
Послухайте the Hardkiss Журавлі, теж 9+ млн!
Моя любов!
КараПузовна• 08 июля 2018
Ответ дляЛ Оксана
А ось кліп:
https://www.facebook.com/100003634239524/videos/12...
это не клип.
это нарезка какая то под музыку

там солистка с хардкис вставлена, к чему она там?
советский цирк• 08 июля 2018
зашла и не поняла, что там смотрят- видео же нет, явная накрутка
Оно само купилось• 08 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Может вы не то слушаете? Я кончно понимаю что по сравнению с Леонтьевым и Кирокоровым нпример Вакарчук и Кузьма выглядят странно... но не стала бы та однозначно выражаться

Natkash• 08 июля 2018
Ответ дляМорковку дай
А чем она вам не угодила? Нарисуй мне барашка - отличная же) много хороших композиций с текстом, с мыслью
Я Мілен ніжно люблю насправді, але у неї є декілька таких пісень, яких не сприймаю через мої особисті заморочки, хоча мелодія у них чудова. Зараз не можу згадати, яка саме пісня мене розчарувала.
Трохи не в тему, але був період, коли запускала її музику для фону щодня, і прозріла, коли моя 2-річна мала, яка тоді тільки тарабарською говорила, стала досить чітко підспівувати ’лялям’ ’F**k them all’. Довелося фільтрувати плейлист.
pristinanna• 08 июля 2018
Ответ дляirina _d
Из них поллимона от одного слушателя, пытающегося разобрать слова
ТОЧНЯК!!!!!!!!!!!!
автор Пацаааааааан • 08 июля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
чего вы так...ну прав же человек...
Ну эти шмары подзаборные...НикитА..А оля Цибульська...?...
Дарование завидное Ирка Федышина... ну люди,это ж и правда - позор носкам(
Да,Кузьма был талантлив,умен и достоин,Царствие Небесное...
Из нынешних только НеАнгелы нормальные девочки такие,хоть слущать можна по трезвяни....
Ніхто не сказав, що слухає . Я взагалі не знаю, що там співає Цибульська чи Нікіта. Мені подобається Антитіла- Люди, як кораблі, Океан Ельзи, майже усе. Зараз заслухаюся - Без тебе. The hardkiss- Журавлі. Соловій має чудові пісні. Дуже багато гарної, якісної музики.
автор Пацаааааааан • 08 июля 2018
Ответ дляКараПузовна

Так
Чаюри• 08 июля 2018
Мне все слова понятны) Вокальные данные понравились. сама песня... ну второй раз слушать не буду, попс самый обычный, но хоть качеством повыше других.
ЯспАкойнаЯ• 08 июля 2018
Одна я не слышала,этой песни
АБВГДэшница• 08 июля 2018
Терпеть не могу эту и остальные украинские песни ,какие сейчас стали массово крутить на радио.
Эту как слышу сразу переключаю, что там может восторг вызвавший
АБВГДэшница• 08 июля 2018
Вызывать*
Путающаяся• 08 июля 2018
Ну такое,одноразовое мыло. Не поняла и хорошей музыкой это нельзя назвать.
автор Пацаааааааан • 08 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
кожному своє. Школа Вас чомусь.

автор Пацаааааааан • 08 июля 2018
Ось.
автор Пацаааааааан • 08 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
шкода* Я Вам подобається? Хотілося б почути
Блондинка в Законе• 08 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Вот классная песня, а не ваши очередные поющие трусы: https://youtu.be/SKcmb8j04WI
так, так, Пающие Трусы - группа Кузьмы, у них практически все песни со смыслом ;)
АфродитаПетровна• 08 июля 2018
Ответ дляirina _d
Мое впечатление, что воспринимают на слух как этнику какую-то, ибо я, украиноязычных, только припев могу расслышать вразумительно
Так, погоджуся з вами. Можно розібрати тільки рефрен. Ще й кошеня якесь піднявкує.
КаРаКаТиЦа• 08 июля 2018
Спасибо. Я тоже лайкнула
Кучерявочка• 08 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
а я все чітко розумію, з першого разу підспівувати почала.

Автор, дякую, класна пісня, скачала))
бифидобактерияЖоржик• 08 июля 2018
Ответ дляirina _d
Я тоже не понимаю ни смысла , ни слов. Мне не нравится вообще. От чего восторг у людей?
Fresh• 08 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Другоє дєло Кабзон
Fresh• 08 июля 2018
З українських ще піано бой подобається.
бифидобактерияЖоржик• 08 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
От слова:
Врятую світ слів твоїх буду - ціла
За рік образ не складу ціну я
Горять мости горять і сліз моря
Та знай, це гра моя менше слів - більше діла
Врятую від слів твоїх хоч би тіло
Загнав під лід не знайду душу я
Болить, ой як болить і кров кипить
Та донька вже не спить, менше слів - більше діла
Поплакала і знов фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Зотліла ніч, зранку все стало сіре
Знайти нові кольори мушу я
А лице умий дощем, що треба ще?
Хай серцю під плащем - менше слів, більше віри
Поплакала і знов фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
’Гениально’
nata_mostova• 08 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
https://youtu.be/lP--cEUCSxo Ось.
Люблю его, но драйвовых песен почти нет сейчас у него, как в первых альбомах, а очень жаль.