Зубная фея• 08 июля 2018

Имя для дочки ) помогите выбрать )

Отчество Максимовна)
Результат:
вже голосів: 904
453 (50.11%) Другое
222 (24.56%) Ева
185 (20.46%) Милана
44 (4.87%) Эстель
Тра Ля Ля• 08 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
Тогда при чем тут отчесто?!!
Вот и я не догоняю. В таком случае, Эстель тоже заканает

мадамГрицацуева• 08 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Мои варианты Ольга или Анна Максимовна, но у меня двое Максимовичей растут.
У меня по дому бегают Ольга и Анна Романовны.
Дежурняшная• 08 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Сколько можно этих советских атавизмов? Чего вы имя лепите все к отчеству? В современном мире никто уже этим не пользуется
Серьёзно?! Весь огромный мусульманский мир, имеет отчество! Вернее, просто имя отца, часто еще и имя деда!
Пыхтелка• 08 июля 2018
Александра, Анна
vintagkharkov• 08 июля 2018
Девочки, что вы эти отчества лепите во все темы про имена, их скоро отменят, и слава богу. Во многих организация называют по именам и на вы, не зависимо от возраста,про отчества вспоминают только в пенсионном фонде и налоговой.По именам не заморачивайтесь, когда родится дочка, посмотрите и определитесь. Мои знакомые хотели назвать Гевой, прямо только так и все, а родилась девочка, муж посмотрел на нее и говорит, ну какая ж ты Гева, ты же Анька. А по распространенным именам - меня в подъезде 5 Сонь и 2 Софийки, когда еще одна мамочка родила девочку и назвала Илоной, так все фукали, что это за имя, думаю, что хотели еще одну Соню в свой коллектив. Интернациональное еще Диана, как принцесса).
Пыхтелка• 08 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
А я обожаю, как звучит с западным акцентом ися Natasha
Вот это шяяя в конце- вообще супер!)
И имя там не заезженное и корни украинские подчеркивает)
Я с такой мыслью и назвала дочку Наташей, они там говорят ’Наташьяяя’, надеюсь в ближайшем будущем уехать в англоязычную страну.
Карусель-весель• 08 июля 2018
Марианна. Доця скажет Вам Спасибо!100%
ПотеряласЯ Я...• 08 июля 2018
Меган,Кетрин
Однозначно• 08 июля 2018
Анфиса

Подметайло• 08 июля 2018
Катарина
Барабасиха• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Имя нужно ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ! Уезжаем в США на пмж
Анна, Мария
Проработник• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Николь нравится ! Спасибо )
Вероника Максимовна.
Проработник• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Тогда - Николь.
Проработник• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
У нас фамилия не укоаинская , так что в целом хорошо звучит и имя желательно интернациональное ( не даша, влада и тд) так как жить уезжаем в сша
Фамилию напишите.
А так - не понять.
Эвелина Максимова. Кратко - Эва.
леся3435• 08 июля 2018
Естель??ви б хотіли назвати дочку як фарбу для волосся??З запропонованих вибрала б Мілана
Эт вернячОк• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Не люблю имена типа Аня Маша настя Саша Катя и тд .. очень простые , не звучат , никакой грации что ли
Называйте Эстель. Эстель Максимовна - очень грациозно.
Снегопадка• 08 июля 2018
Ответ длялеся3435
Вы серьезно? Как можно не суметь сообразить, что это просто марку косметики назвали женским именем, а не наоборот? Я уже спрашивала - по мнению таких, как вы, если назвать ретенка Евой - это значит назвать ее как сеть магазинов косметики? А мало ли какие товары называют женскими именами? Вас вот, по вашей логике, назвали как диван.
Акукарача• 08 июля 2018
даздраперма
В танке• 08 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Не катит. Эстель Петровна звучит.

Аноним_1289• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Назовите Александра. В штатах будет Алекса. У мужа моего дети и уже внуки в штатах. Антон -Энтони, Николай - Николас.
Настасья Пицун• 08 июля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Доминика,Каролина
в каждой группе садика есть этот набор
Настасья Пицун• 08 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну да. Другое дело Эстель
Король дивана• 08 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Эстель
Ариель лучше
Настасья Пицун• 08 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
Ариель лучше
не. тогда уж Лореаль )))))
Закидай меня камнями• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Так а при чем тут отчество тогда?
я Кукарача• 08 июля 2018
Ответ дляТут как тут
А еще лучше Лонда или Вэлла))
Почему не Нивеа?)
Марафетчица• 08 июля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вспомнилось) у нас знакомые есть, у них 4 дочки. Звать их Алиса, Лариса, Анфиса и Беатриса . Чёто все время ржу, как вспоминаю они мальчика хотели, сказали назовут Дионис ). Но родилась четвёртая девочка, которую пришлось Беатрисой назвать
Вот это жесть )))))))) как выводок крысят
я Кукарача• 08 июля 2018
Ответ дляМарафетчица
когдадеЦкие• 08 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
только не Милана!!!во дворе каждая 2-я, Эстель Максимовна-ну вы прикалываетесь???Ребенка пожалейте, ну Ева ...меньшее зло из всех предложенных
Да, Ева - меньшее зло, но Ев тоже уже много очень... Смотрю - у всех как помешательство, так и продолжают называть Сонями, Настями, Лизами, Евами... Еще Ани сейчас на каждом шагу попадаются маленькие...
когдадеЦкие• 08 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Анастасия Максимовна
Владислава Максимовна
Опять двадцать пять) Ну да, Настенек и Владочек ведь так мало.