Светка-пипетка• 30 сентября 2013
Девушки, как думаете??? Вызвала сегодня на дом педиатра.
Сразу прошу прощения за такой вопрос,но мне стало интересно
Вызвала сегодня на дом педиатра...оставила адрес,телефон,все как положено
Жду
в определенное время звонит домофон,нажимаю ...слышу второй раз звонит,нажимаю,но понимаю что видать туговато открывается,тогда бегу открыть(6 этаж)...все занимает минут 5...выбегаю никого нет поблизости
вот и думаю...а телефон для чего??нельзя было набрать??
и кто прав????
короче я так и не дождалась...я в шоке...
Жду
и кто прав????
Лорка-хлорка• 30 сентября 2013
верю! а вы потом звонили в поликлинику,может даже сразу,узнать почему не пришли???
Рогнеда Карповна• 30 сентября 2013
они все такие. я когда родила то на 2 день после выписки, так и не дождалась врача. он не пришел., а пришел через 3 недели, кода меня не было. оставил записку.
Светка-пипетка
• 30 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
нет,не звонила,ждала до последнего,надеясь что то была не она,и еще прийдет
прийдется завтра самой ехать
Светка-пипетка
• 30 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
страшно,я понимаю что всем нужны деньги( я всегда даю)...но такое отношение...нужно видать врача искать частного,и платить самим
Лорка-хлорка• 30 сентября 2013
Ответ дляLennnok
прийдется завтра самой ехать
болеет??? будете стоять., может вызвать еще раз и наяривать им??? чтоб наверняка?
Светка-пипетка
• 30 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
что б было наказанием?))))нужно подумать..))
Кукусик• 30 сентября 2013
а к нам новорожденным вообще не приходла педиатр, сказала не буду приходить к вам,потому что у вас домофона нет. мы от нее отказались, перешли на другой участок. Там совсем другое дело. Хорошая женщина.
Рогнеда Карповна• 30 сентября 2013
Ответ дляLennnok
да их не поощрять надо, а по мозгам дать. су*** они. вообще оборзели.
Белая и пушистая• 30 сентября 2013
вот для избежания недоразумений и нашла себе педиатра ( с поликлиники, молодая женщина) - очень довольны) И справки, больничные, и придет когда тебе нужно, платим конечно - но не дороже поездок в поликлинику и нервов там)
Анонимба• 30 сентября 2013
У меня такого не было, но слышала от знакомых неоднократно. А потом говорят, мы звонили-звонили, а никто не открыл. Свинство, да и только!