Аноним_1430• 08 июля 2018
Зустріч випускників,не приїхав додому
Добпої ночі.Понано мені і сумно.Чоловік поїхав на зустріч випускників.Мав змогу повернутися.Але лишився ,гуляння на базі,біля річки.Знають будуть його однлкласниці,якими був зачарований.Мені так сумно,міг повернутися,і,не захотів.День вдома,мила ,прибирала,заставляла себе щось робити....а зараз сумно і без нас трою.Скажіть щось.
Поросенка• 08 июля 2018
сьогодні ж свято. навіщо оте мила-прибирала.
візміть собі шампусика, вкусняшок, кіношку і красота.
або десь з подружками сходіть ’в отрив’
Чучело-Мяучело• 08 июля 2018
А сколько лет со встречи? И мой сегодня поехал. Это в другой области. Останется у родителей. Я кайфую...Отдыхать друг от друга тоже надо. А какие такие одноклассницы? Которые замужем давно?
Играю_на_кларнете• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Що ж Вам сказати...купив,іще в товариша тисячу взяв,щоб оформити.А на зустріч просив звісно в мене,ми ж сімя, спільний бюджет.Чи в товариша йому просити.
а дети у вас есть?
чтото мне подсказывает,что не зря первых 2 брака у него распались
нашел 3ю ’согласную’на все
интересно ещё,а вы пытались для себя разобраться,почему 2 брака распалось,может всем одно и тоже не подходило...
нашел 3ю ’согласную’на все
Тень льва• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Немає куди і до кого.і завтра не знаю як себе вести,знаю,що не впустить нагоди і жінки,якабуде не проти,а я розбита лежу,розчавлена,вже мені стає не по собі.Як з собою справитись.Мені дуже образливо,що лишився,і не позвонив,нічого не сказав.
А зачем Вы изначально находитесь в отношениях с человеком, который при первом же случае Вам изменит, Вы это знаете, и еще ждёте от него звонков и возвращений домой???
Не доверяешь - разведись и живи счастливо!
Тень льва• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Дякую,не можуІ собою владнати,якось боляче,і ,сумно.Мені 42,перший шлюб,йому 52,шлюб третій
Скока-скока одноклассницам? 52 года? Та они ж уже бабушки давно...
И нафиг им ваш дедушка?
Тень льва• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Були,але я мабуть занадто сімейна.Я б сама не пішла на зустріч.Закінчила академію в минулому році,друга вища,і,на випуск не пішла.Бо ж чоловік не зрозумів би,що одна пішла б
Это клиника -не ходить на выпускной или на встречу одноклассников из-за такой фигни.
Тень льва• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Як забити?що робити?
Лечить голову от дурацких забобонов. Или не жить с кобелём...
Тень льва• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Ви праві,тепер пожинаю,саме цікаво,що не зануда я,чому люди не знаючи мене дають таку характеристику?якщо жінка сімейна,це так погано?він зустрічається з друзями,ходить в тц,коли забажаж,а я працюю,заробляю,вдома ладдаю.Це так вже погано? Ну поясніть
Потому что то, что Вы пишете - сплошное занудство,аж зубы сводит...
Еще и обеспечиваете всё Вы, а он кобелирует?
У вас полный мезальянс?
я Кукарача• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Ну, вы даёте! Я думала там женщины лет по тридцать потому вы так ревнуете) Перестаньте, начнёте ревновать, когда они через 10 лет встретятся
я Кукарача• 08 июля 2018
Ответ дляLila1205
вы так ревнуете к 52 летней девушке? успокойтесь! даже если что, то это уже не измена, а гуманитарная помощь!

я Кукарача• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Добре,нехай ностальгія потім його годує,платить за квартири,заправить машину,я не проти....я якось вже буду...
Вы его содержите, ещё и бегать за ним по ночам надо, потому что он баб не пропустит? Где вы его отрыли? Ещё ж ревнуют таких

Аноним_1486• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Я думала от силы 22,честно.
Пора становиться самодостаточной личностью.
Упругая попка• 08 июля 2018
те , кто из одноклассников хотел секса в школе , но не вышло , реализовали свои желания много лет спустя и не на встрече одноклассников . есть настолько голодные до этого дела , что идут на встречу для аханья ? перепил ваш муж и все .
Аноним_1439• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Повірте,не зануда,і всі вихідні ми десь відпочиваємо.Враховуючи,що працюю я ,забезпечую сімю я ,і досуг йому кіно,театр,рестран,концерти забезпечую.Шашлик,природу ,все це є
а вы роли не попутали , вам не кажется что это слишком , завели себе старого пердуна который нервы мотает
нужно расправлять крылья и показывать ему где его место
Аноним_1466• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
А вот это зря вы делали.
САМ_ТАКОЙ• 08 июля 2018
Автор, милая, Вы сами создали такую ситуацию в семье. А теперь страдаете и жалеете себя. Вам бы в себе разобраться, почему так происходит.
А по факту, если Вы написали правду, конечно, выглядит так. Вы женщина в расцвете сил, которая может себя обеспечить более чем, одели себе ярмо на шею в виде 52 летнего перд#н@, который в любой момент может сходить налево. Да возьмите себя в руки. Это Ваш муж должен переживать, что Вас уведут.
Может есть другие факторы, сколько лет женаты, дети есть?
Секретница• 08 июля 2018
Ответ дляТень льва
!!!!!!
Наивная Хо• 08 июля 2018
главное живой - в прошлом году знакомый не вернулся со встречи, потому что умер
Смешнюча• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Автор сімю забезпечуєте ви? що ж то за мужик? тікайте від нього
Купипупсичек• 08 июля 2018
А у меня вопрос!!!! А разве в таком возрасте ещё бывают встречи одноклассников? Я с таким не сталкивалась. Ну до 30 лет, ну очень редко до 40. Вот встречи выпускников ВУЗА в 40 в 50 ещё знаю, когда поступают в ВУЗ люди с общими интересами, уже более взрослые. А это у Вас редкий случай....
Да и сомневаюсь, что настолько морально растущего женщины, что бы сразу на вечере приступить к сексу. Кстати, тело то уже не то, что в 18. Стыдно будет и раздеться. Да и как они дома объяснят не приход домой?
Может Ваш муж просто нульнуть решил?
harchushyn• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Дякую,прочитаю
Читайте, обов´язково читайте.
Я купила її собі десь тиждень тому українською мовою ’Жінки,які кохають до нестями ’. Таке вуличне попадання кожного слова. Уже останні розділи читаю
Упругая попка• 08 июля 2018
Ответ дляНаивная Хо
умеете вы настроить на позитив )
Наивная Хо• 08 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
умеете вы настроить на позитив )
ну утешила, чем смогла
Японский Городовой• 08 июля 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Я бы уже была на той базе,со сковородкой чугунной в руке!
Дама, вы себя вообще уважаете?
Японский Городовой• 08 июля 2018
Ответ дляМуууумие
ой,он не мальчик у Вас уже,а Вы моложе .Свежая и красивая,а его школьной любви тоже 52)успокотесь,четвертого брака точно не будет)
Знаете,я сейчас вас очень удивлю, но в 42 бывают такие квашни и тетки, а в 52- девочки и красотки. Возраст тут не при чем)