Аноним_1430• 08 июля 2018

Зустріч випускників,не приїхав додому

Добпої ночі.Понано мені і сумно.Чоловік поїхав на зустріч випускників.Мав змогу повернутися.Але лишився ,гуляння на базі,біля річки.Знають будуть його однлкласниці,якими був зачарований.Мені так сумно,міг повернутися,і,не захотів.День вдома,мила ,прибирала,заставляла себе щось робити....а зараз сумно і без нас трою.Скажіть щось.
автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
ой, затроллились, автор?
двп месяца назад пвто ищ салона, и в то же время вы и коммуналку, и блаблабла, и вся такая уставшая?
Пошла я спать, достали тролли.
Ніколи не розуміла тих,,що пишуть,що троль,коли так погано і сумно,і хочеться,щоб допомогли жінки,бо знають,як це себе гр зти зсередини.

На привозе• 08 июля 2018
Забили Шарика борщами и домашним уютом. Сорвался с цепи.
Море Счастья• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Не виправдовую,він просто зараз без роботи,два місяці назад купив мені авто з салону,за його коштина мене оформив,то невже я йому не повинна була двти на той випуск гроші?опуститися так.Шуби купував,діаманти маю,годинники всі дорогущі,і на кожен день тижня інший.не зовсім альфонс.Чи я так думаю?
Вы определитесь - жить за ваш счет и быть без работы 2 месяца - разные вещи, безработный муж жене машины не покупает, и уж тем более не за последние. Судя по всему, ваш муж любит повеселиться, посидеть в хорошей компании, дома с вами ему скучно, хоть и вытаскиваете его на прогулки, но ему это не то.
Встречи выпускников действительно могут затягиваться до утра, это не значит, что там бл...во происходит, просто выпивают, трындят, вспоминают прошлое.
Вы закомлексованный и неуверенный человек, боритесь с этим, вы на много младше мужа, и выиграшнее его 52-летних одноклассниц, не нудите и идите спать
Сижу на стуле• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Так,продав дачу свою,яку купив до нашого шлюбу,і сам продав,і авто сам купив, а комуналку.плачу рік..всі моменти Вам не пояснити.
автор.
Мужик, который в мае дарит жене авто из салона, в июле не будет просить у жены сто бакинских на встречу выпускников.
Море Счастья• 08 июля 2018
Ответ дляMs. Скромность
В 52 я бы уже о его здоровье переживала, не мальчик уже, вы ему звонили?
Отож... А не про его одноклассниц
Море Счастья• 08 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
автор.
Ага, что-то завралась автор
Elani• 08 июля 2018
короче, садитесь в авто и к нему
встречаете рассвет
если позволит здоровье и алкогольное состояние - на обратном пути секс в новой машине или живописных под-житомирских соснах
вобщем берите дело в свои руки и начинайте удивлять)
Ms. Скромность• 08 июля 2018
Ответ дляElani
дык а рассвет встретить)))
В 52 года? напился таблеток от давления и спит уже наверное
автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
автор.
Що ж Вам сказати...купив,іще в товариша тисячу взяв,щоб оформити.А на зустріч просив звісно в мене,ми ж сімя, спільний бюджет.Чи в товариша йому просити.

Ms. Скромность• 08 июля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Отож... А не про его одноклассниц
Наверное я какая то неревнивая, я сразу о здоровье думаю
Elani• 08 июля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Отож... А не про его одноклассниц
ну пускай ему ведро валидола и церукала, и лопаерамид прихватит
1 к 100, что таки вдруг
Elani• 08 июля 2018
Ответ дляMs. Скромность
ну если уж совсем хиленький....
но это еще не чернобильское наше поколение, еще может и учудить чего
Сижу на стуле• 08 июля 2018
а вообще, автор, вы мне навеяли грусть.
В 2010 мы отмечали 25 лет с выпуска, а потом АТО, в 2015 не до этого было, а теперь в ЛНР точно никто не поедет, грусть(
В шоколаде• 08 июля 2018
Вам треба зробити щось , що він від вас не очікує.
автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Що зробити?ну причепупюся,і піду гуляти,самащо,або в кіно,а потім додому?теж хотілаб пропасти десь на днів два.
Elani• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
а шо мешает?
Ms. Скромность• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Вы ему звонили?
автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Ответ дляElani
а шо мешает?
Нічого.....просто не має настрою ні на що...піду звісно.Ще невідомо,коли він завтра приїде.
автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Ответ дляMs. Скромность
Вы ему звонили?
Смішно,що він мене випадково набрав,і я слухала,регіт жінок в нього під вухом,і чолрвічих голосів не чула...

Ms. Скромность• 08 июля 2018
Автор, вы меня слышите?вы удостоверились что с мужем вашим все хорошо, перед тем как слёзы лить воображая себе сцены супружеской измены?
Ms. Скромность• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430

Спите, утро вечера мудренее
автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Ответ дляMs. Скромность
Звонила,він лика не вяже...каже мася пока
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Заснути не можу,в голові каша повна.
Почитайте книжечку и ложитесь спатки)))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2165516
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Немає куди і до кого.і завтра не знаю як себе вести,знаю,що не впустить нагоди і жінки,якабуде не проти,а я розбита лежу,розчавлена,вже мені стає не по собі.Як з собою справитись.Мені дуже образливо,що лишився,і не позвонив,нічого не сказав.
Вы себя на помойке нашли? Игнор и займитесь СОБОЙ любимой!
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
уйдите тоже куда то, он придет и позвонит вам, а вы скажете что ушли в гости, а к ому и когда вернетесь - не важно..
пусть знает...
Детсад
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2018
Ответ дляМуууумие
О,Боже,успокойтесь)пьют и вспоминают молодость)в таких компаниях,в которых давно не виделись обычно мальчики налево,девочки направо, в том смысле, что все по кучкам по половому признаку. мужу хочется расслабится ,пусть погуляет, пообщается со школьными приятелями,а завтра ВЫ встревстретите его с улыбкой и бутылкой минералки ))))он будет благодарен за это)))И не думайте,что все девушки в таком же восторге от Вашего мужа, как Вы)))и ждали его все эти годы)Все будет хорошо)
++++
автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дякую,прочитаю
Ms. Скромность• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
О, тогда о сексе можете не беспокоиться
Спите, а то и я из за вас не сплю
Думы мои думы• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Повірте,не зануда,і всі вихідні ми десь відпочиваємо.Враховуючи,що працюю я ,забезпечую сімю я ,і досуг йому кіно,театр,рестран,концерти забезпечую.Шашлик,природу ,все це є
Офигеть ото мужик пристроился.
Г@Л@В@ломка• 08 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Извините, но надоели уже с этой книгой во всех темах подряд. Сегодня читала ее, половину. Для себя ничего интересного не нашла пока что. Одно и то же из страницы в страницу, по сто раз повторяется. Прошлый век. Советую лучше Сатью Дас автору послушать - и посмеётся и успокоится и по делу, и мужской взгляд.