Аноним_1430• 08 июля 2018

Зустріч випускників,не приїхав додому

Добпої ночі.Понано мені і сумно.Чоловік поїхав на зустріч випускників.Мав змогу повернутися.Але лишився ,гуляння на базі,біля річки.Знають будуть його однлкласниці,якими був зачарований.Мені так сумно,міг повернутися,і,не захотів.День вдома,мила ,прибирала,заставляла себе щось робити....а зараз сумно і без нас трою.Скажіть щось.
автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы не читаете... Не о том речь. И я замужем, кстати.
Прочитала,дякую.

автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Звонити не буду...не хочу.
Без Баяна• 08 июля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ну и культура. Мелите вы там в селе пшеницу. Я высказала свое мнение.
Этим же мнением вы и показали свою культуру. Получили соответственный коментарий, что не так?
СпайдерВумен• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Дякую,не можуІ собою владнати,якось боляче,і ,сумно.Мені 42,перший шлюб,йому 52,шлюб третій
Я думала Вам лет 25 от силы.. Ему 52 года!!!! Однокласснице тоже ! С чего Вы взяли , что между ними что-то может быть ?
Пошаманю• 08 июля 2018
Ответ дляКупипупсичек
А у меня вопрос!!!! А разве в таком возрасте ещё бывают встречи одноклассников? Я с таким не сталкивалась. Ну до 30 лет, ну очень редко до 40. Вот встречи выпускников ВУЗА в 40 в 50 ещё знаю, когда поступают в ВУЗ люди с общими интересами, уже более взрослые. А это у Вас редкий случай....
Да и сомневаюсь, что настолько морально растущего женщины, что бы сразу на вечере приступить к сексу. Кстати, тело то уже не то, что в 18. Стыдно будет и раздеться. Да и как они дома объяснят не приход домой?
Может Ваш муж просто нульнуть решил?
Моей маме 64 и они с одноклассниками до сих пор каждый год встречаются.
Сладкий лимончик• 08 июля 2018
Відсипається десь, але скотина, так не можна.
автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Віндуже чекав на цю зустріч,телефонував до одногкасника,дізнаватист,хто саме буде з жінок.Колись розказував мені,як вони обоє в шлюбах,займались сексом на якійсь вечірці.огидно на душі і все.Я не скандалила,він хотів на ту зустріч,і пішов,нікого не тримаюбіля себе.
автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
В мене ніч сну не було,я ока не зімкнула,а прийде,не хочу навіть дивитися на нього.Він відтягнувся по повній,а я маю його розуміти.А хто мене зрозуміє.
Японский Городовой• 08 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
И что? Секса в 52 года не существует? Боже, откуда такие на ве вы беретесь ....

Японский Городовой• 08 июля 2018
Вы наивные *. Сорри
СпайдерВумен• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Добре,нехай ностальгія потім його годує,платить за квартири,заправить машину,я не проти....я якось вже буду...
А Вы его содержите ?
Беззубовна• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
О, Боги! Пiдстаркуватий кобель. Зачем он Вам? Так семьи хотелось? Вы думали брак это лютики- цветочки? Вашему самцу удобно с Вами, вот и все. Извините, понимаю. Не приятно слышать. Ну уж как есть, сВаших слов
Купипупсичек• 08 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Читайте внимательно мой комментарий. Я писала, что
врядли ли прям все на секс готовы. А муж просто решил гульнуть, не в связи с встречей одноклассников. И да, в моем окружении никто не собирается на эти встречи уже после 30.
автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А Вы его содержите ?
Зараз так,і плачу комуналку,практично все.
Ноги от ушей• 08 июля 2018
ну то,что вашему мужу нужна встряска-это точно,хотя бы за то,что не предупредил и еще не явился домой.месть должна быть холодной и просчитанной:)
автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Ответ дляБеззубовна
Так,сімю хотіла,погоджуюсь з Вами.
Парасюха• 08 июля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Да вот читаю ’утешительницы’ и смеюсь. Что только не понаписали : и толстые , и старые бабки, и вообще, пора в простыни и на кладбище. Девочки, запомните, если женщина- настоящая ЖЕНЩИНА, она и в 50 и в 60 , красива и соблазнительна. То, что вы наивно считаете, что мы, ’старухи’ , безопасны для ваших мужей- ваше огромное заблуждение. Всем семейного счастья! ))
Настоящая женщина наши раздвигать перед первым встречным не будет ни в 20, ни в 50. Такие немного по другому называются. Настоящей женщине не нужны доказательства в её привлекательности выставлением своих фото на форуме и соблазнением чужих мужей.
Блинчик Мой• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Автор, вы извините, но похоже, ваш муж мудак, а у вас несколько занижена самооценка. Ну, вам могу сказать, что бачили очі, що вибирали. И уверена, что с вашей стороны особо любви не было. Лично я бы мужичка троллила и стебалась после возвращения. И взяла бы реванш. Сама бы уехала на выходные на какую-то базу отдыха с подружкой. А он пусть ждет. Вам нужно работать над самооценкой, прежде всего.
Беззубовна• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Питання навіть не в однокласниках,а в тому,що не втратить нагоди ,минути жінку,і знав,що я чекала додому,а він так ганебно поступає по відношенню до моїх почуттів.
вы об этом знаете, он знает о том, что с Вами так можно. Баланс и гармония. Если б он позвонил предварительно, перед тем как жiнку не обминать, Вам было б спокойней?

автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Не знаю,що й зробити ,з холодною головою і прорахунком...
Купипупсичек• 08 июля 2018
Ответ дляПарасюха
+100
СпайдерВумен• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Так,продав дачу свою,яку купив до нашого шлюбу,і сам продав,і авто сам купив, а комуналку.плачу рік..всі моменти Вам не пояснити.
Соглашусь с тем, что вы тролль! Брюллики и дорогие часы продайте и заплатите за коммуналку.
Гороховая• 08 июля 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Я бы уже была на той базе,со сковородкой чугунной в руке!
Посоветуйте, какую чугунную сковородку купить
Беззубовна• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Повірте,не зануда,і всі вихідні ми десь відпочиваємо.Враховуючи,що працюю я ,забезпечую сімю я ,і досуг йому кіно,театр,рестран,концерти забезпечую.Шашлик,природу ,все це є
все. Я больше не могу. Хорошо дяденька пристроился)) Простите, Вы в своём уме?
СпайдерВумен• 08 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
автор.
Мужик, который в мае дарит жене авто из салона, в июле не будет просить у жены сто бакинских на встречу выпускников.
Заврался тролль. Она его содержит , а он ей авто, брюллики, шубы и часы дорогие покупает. Смешно )
Чёрти Шо• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Терпеть или разводиться.
Блинчик Мой• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Так,сімю хотіла,погоджуюсь з Вами.
Автор, давайте уже по-честному. Вы не семью хотели, вы хотели быть «замужем» в глазах окружения. Семья это немножко другое: поддержка, взаимоуважение, любовь... Тут этим и не пахнет. Чувачок на 6-ом десятке, блядоват, мудаковат, занижает вам самооценку рассказами о своих похождениях, вы его содержите... ну, не знаю, вам решать. Но мне кажется, что проглотите и этот плевок. А мужичку респект, хорошо устроился
Японский Городовой• 08 июля 2018
Ответ дляПарасюха
Читать- не судьба? Где было написано о ’раздвигании ног’? И доказательств моей привлекательности мне не требуется- об этом мне твердит каждый день мой муж. Речь шла о другом, если вы не поняли ещё. О том, что в 52 года женщина- не бабка и не ’пенсия’. Дошло?
Гороховая• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Немає куди і до кого.і завтра не знаю як себе вести,знаю,що не впустить нагоди і жінки,якабуде не проти,а я розбита лежу,розчавлена,вже мені стає не по собі.Як з собою справитись.Мені дуже образливо,що лишився,і не позвонив,нічого не сказав.
По его возвращению загадочно улыбаетесь и немного тормозитесь. Никаких распросов -типа, вам без него было хорошо, а как было ему, вас не интересует
автор Аноним_1430 • 08 июля 2018
Ответ дляГороховая
Самн прийшов,пожований,з мінералкою.Мене запитує,МАСЯ ТИ МЕНЯ ЖДаЛА?Кажу ні,чекала вчора,а сьогодні ні.Сказав,що думав,ніби у нас сімя а я дура,тобто,иала б мовчки чекати.Миється,я пішла на вулицю.