Аноним_1430• 08 июля 2018

Зустріч випускників,не приїхав додому

Добпої ночі.Понано мені і сумно.Чоловік поїхав на зустріч випускників.Мав змогу повернутися.Але лишився ,гуляння на базі,біля річки.Знають будуть його однлкласниці,якими був зачарований.Мені так сумно,міг повернутися,і,не захотів.День вдома,мила ,прибирала,заставляла себе щось робити....а зараз сумно і без нас трою.Скажіть щось.
Девальвация• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Немає куди і до кого.і завтра не знаю як себе вести,знаю,що не впустить нагоди і жінки,якабуде не проти,а я розбита лежу,розчавлена,вже мені стає не по собі.Як з собою справитись.Мені дуже образливо,що лишився,і не позвонив,нічого не сказав.
Автор,ну как это нет куда и к кому?Что вообще нет приятельниц?Если есть немного денег и не привязаны к работе-было бы неплохо поехать развеяться куда-то:на море,на мин.воды,в другой город.И особо не сообщать ему и не посвящать в свои планы.И не переживайте вы так,нельзя убиваться из-за мужиков.Начинайте жить своей интересной жизнью,а не бегать с тряпкой и веником.

Борода• 08 июля 2018
аФтор,придет домой.Сделайте ему миннет), заодно и вступор поставите,и приятное сделаете ,и проверите изменял или нет
Японский Городовой• 08 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Японский Городовой• 08 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Жалоба, кстати, ’порядочная’ вы наша )))
А поговорить?• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Дякую,не можуІ собою владнати,якось боляче,і ,сумно.Мені 42,перший шлюб,йому 52,шлюб третій
вы действительно переживаете что он поимеет 52-летнюю бабку ?
или она джей ло ?
сколько он ее не видел?
может увидел и упал в обморок
детские мечты они такие, сильно разочаровывают
Летала_НаМетле• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Ви праві,тепер пожинаю,саме цікаво,що не зануда я,чому люди не знаючи мене дають таку характеристику?якщо жінка сімейна,це так погано?він зустрічається з друзями,ходить в тц,коли забажаж,а я працюю,заробляю,вдома ладдаю.Це так вже погано? Ну поясніть
жесть, ну вы и странная...
зачем он вам нужен, альфонс престарелый...
представляю как радуется что нашел такую дуру
Японский Городовой• 08 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
или она джей ло ?
сколько он ее не видел?
может увидел и упал в обморок
Удалено администрацией...
Маруська Му• 08 июля 2018
Хожу на встречи одноклассников , мне 54. Муж всегда приходит меня забирать, но уже в конце мероприятия. Знает всех моих одноклассников, его тоже все знают и зовут на встречу. Но он говорит, это ваша юность) Развлекайтесь и вспоминайте). У нас все прилично, поэтому все жены и мужья спокойно ждут дома. Кто хочет, тот приходит вместе, всем рады.
Просто не представляю, что кто то идя на встречу, настроен на измену. Да и возраст не пионерский как бы.
А поговорить?• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Розумію,прийшов,ще й звинувачує,що не так зустріла.А що?щ обіймами мала кинутися?
лучшая тактика защиты это нападение
не вы это сделали , сделал он , такой он и есть , или примите его таким или нафиг

Армейская• 08 июля 2018
Ответ длямААААсквичка

сиамские близнецы или недоверие? страшно :))
не знаю) нам весело)танцуем вместе , пьем, ему интересно с кем я училась, смешные истории когда вспоминаем с одноклассниками, и так же и мне. И как то весело потом вспоминать))) Его одноклассники многие и друзья наши и сейчас. Для нас это больше не как семейный отдых, а как будто встречаемся, веселимся. И я например буду скучать больше, если буду одна, думать что он дома сам . Если например какой то концерт исполнителя, что мне не нравится- он идет сам с друзьями, или с подружками если у меня встреча , то понятно что сама.Никто никого не контролирует и не звонит. Если бы хотелось загулять, то это не проблема. А на таких встречах весело нам вдвоем.
Маруська Му• 08 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
или она джей ло ?
сколько он ее не видел?
может увидел и упал в обморок
Мне до бабки еще далеко, хоть и 54.
мААААсквичка• 08 июля 2018
Ответ дляАрмейская
ну только если у Вас общая компания
а так что клуб знакомств мужей и жен? или все-таки встреча одноклассников? :))
лично мне бы было скучно- не понимать кто эти люди с которыми учился мой муж, это его жизнь и была до меня ( надцать лет назад)... зачем мне оно? :)) точно также и ему :) кто когда и где за школой курил, и кто такая ’Шестя’ например :)) ( прозвище учителя)...
mashabukasha• 08 июля 2018
Та каждый второй не приходит на ночь после встречи выпускников. Я с последней тоже в обед пришла. Ну а про одноклассниц, которыми был очарован, то ж было давно. Сейчас он может разочароваться. Не переживайте.
Щас ухожу• 08 июля 2018
выпейте 50г коньяка и ложитесь спать с Эдуардом.
или у вас такого нет?
Щас ухожу• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
а с чего вы взяли что после многих лет брака вы также милы и желанны?наивная...
Щас ухожу• 08 июля 2018
Ответ дляМуууумие
О,Боже,успокойтесь)пьют и вспоминают молодость)в таких компаниях,в которых давно не виделись обычно мальчики налево,девочки направо, в том смысле, что все по кучкам по половому признаку. мужу хочется расслабится ,пусть погуляет, пообщается со школьными приятелями,а завтра ВЫ встревстретите его с улыбкой и бутылкой минералки ))))он будет благодарен за это)))И не думайте,что все девушки в таком же восторге от Вашего мужа, как Вы)))и ждали его все эти годы)Все будет хорошо)
как вы правы!
Армейская• 08 июля 2018
Ответ длямААААсквичка
ну только если у Вас общая компания
не знаю, нам интересно) я например и фото показываю кто например замуж вышел или родил(у нас 25 девочек было), так и он мне за своих рассказывает ( кто где работает, в какой стране). Может и вправду интересно, так как многих знаем и общаемся заочно) та же ситуация и с одногрупниками)) кума моя одногрупница, и дружка тоже одногрупница. В принципе и за стол садимся вместе всем окружением.
Трахтибидох• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Були,але я мабуть занадто сімейна.Я б сама не пішла на зустріч.Закінчила академію в минулому році,друга вища,і,на випуск не пішла.Бо ж чоловік не зрозумів би,що одна пішла б
ну и дура
Пушистый Пельмень• 08 июля 2018
Наверное никогда этого не пойму. Он гудящий, она это знала, приняла. Чего сейчас страдать????

Щас ухожу• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
а вот это уже смищно!
он на всех женится?
собирайте ему приданое:трусы,носки,авто и квартиры...
Не стесняюсь• 08 июля 2018
Ответ дляБорода
Сто пудово! И пиво холодной сразу и бульончику свеженького! Да он Вас на руках всю оставшуюся носить будет!!!
УраганнаЯ• 08 июля 2018
Ответ дляБорода
так он после этого на встречи будет каждую неделю бегать)))
котопёс• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Самн прийшов,пожований,з мінералкою.Мене запитує,МАСЯ ТИ МЕНЯ ЖДаЛА?Кажу ні,чекала вчора,а сьогодні ні.Сказав,що думав,ніби у нас сімя а я дура,тобто,иала б мовчки чекати.Миється,я пішла на вулицю.
козлина
Борода• 08 июля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
да не)), на жену по другому смотреть будет,восхищаться.Что вообще никуда ходить не будет))
Тень льва• 08 июля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне 52. Я - бабка? Да автору надо сидеть и локотки кусать, чтобы такая 52-летняя не утащила муженька от нудной жёнушки)).
Скорей бегите уводить, а то всех дедушек разберут!!!

А автор сама нуднее любой бабки, от такой нудотины ’сама не хожу и мужа не пущу’ даже дед сбежит...
УраганнаЯ• 08 июля 2018
Ответ дляБорода
ну не знаю...а мне кажется,что муж автора и ведет себя так,потому что вседозволено и безнаказанно...и уважения нет....еще и поощрять его за это...нужно было ублажать до встречи,а не после
Беззубовна• 08 июля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Хих. Это Вы опять? Че ж Вам неймется то. Самоутверждаетесь, самоутверждаетесь. Зачем автору сыпете соль на рану? Вам мало в жизни комплиментов, что Вы тут ещё на форуме паразитируете? Объясните мне, зачем красивая женщина это делает? Вы несчастны?
Сегодня не целуюсь• 08 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
+1!!! Я ы 4 утра пришла! Мы с 12 ночи просто плясали как умолишенные! Дико у нас было))) Наша классная (ей сейчас 56 лет, с нами была до последней минуты) Мой мне звонил, рычал в трубку.говорю - свое вспомни год назад - я тебя не трогала! Сразу замолчал, говорит, жду дома. Фсе!
Так отож.
Бывают ситуации, когда муж и жена должны отдыхать отдельно.
И это нормально.
Я много раз гуляла до 4х в ночном клубе.
Хотя мы и шли туда к 11 вечера)
Просто танцевала, выпивала 2 коктейля и все,домой.
Зато потом заряд сил такой, ух!!
И было важно что я ходила с подругами, а не с мужем
руки_Крюги• 08 июля 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Я бы уже была на той базе,со сковородкой чугунной в руке!
Это же надо быть на столько неуверенной в себе!кошмар! Ни капли гордости ,да?
Тень льва• 08 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
На такі зустрічі ніхто жінку/чоловіка не бере.Я б ніколи не пішла з своім чоловіком,а він зі мною теж.Заспокойтеся,прийде,де він подінеться.Не факт,що він комусь там треба.
Вы шо, таке золотко, каждая захочет на него запрыгнуть!
Вон даже одна советчица уводить собралась!