ЛюбимаЯНЬ• 08 июля 2018
Цена на газ будет повышаться или нет?
Если будет, то когда именно повышают и на сколько? Помню, тут тема была про газ по 11 писали, но официально ничего не нашла.
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
На 60% в следующем году
то есть не в этом отопительном сезоне?
Трусиковед• 08 июля 2018
Ответ дляElani
я вас таки умоляю, а шо када дешевело в этой стране
Никада тошно
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
Не в этом?
вот и мне интересно, чтобы понимать сваливать с съема или нет, или пока дышать можно
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
то есть не в этом отопительном сезоне?
В этом
Трусиковед• 08 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В этом
Жесть статейка
Почитайте, кто ленится...сволочи же а?
Трусиковед• 08 июля 2018
Про субсидии хорошо написано, спонсирование нищеты ...идиотизм полный. Такие цены драть за газ при такой ЗП...уроды
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В следующем году будет дорожать, вон водоканал анонсировал повышение на 40%, за ними подтянутся остальные. Если поднимут, то коммуналка в Чехии станет дешевле чем в Украине.