Научительница• 27 сентября 2012
Опять противозачаточные таблетки
Нужно ли использовать дополнительные средства контрацепции в 7-дневный перерыв между началом приема следующей упаковки при использовании оральных контрацептивов (Жанин)?
Marivanna_Dnepr• 15 ноября 2012
Пила разные ОК. На всех написано, что срок действия таблетки - сутки, если на часик опоздать - можно залететь. Вполне возможно, что через сутки после приема последней таблетки цикла можно и попасть.
Думаю, это еще и от физиологии зависит - кто-то попадет, а кто-то уже нет.