Единорог_помог• 08 июля 2018
Как после развода строить отношения с БМ?
Чтобы он все так же оставался отцом для детей. Чтобы тоже принимал участие в их жизни - в том числе финансово, и не меньше меня. Чтоб было справедливо.
Единорог_помог
• 08 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
На алименты подайте
Вы смеетесь? У него нет оф дохода, я ничего не получу.
И, к тому же, алименты - это слезы по сравнению с тем, сколько нужно на детей. И по времени так же - надо детям время уделять, забирать к себе (лучше вообще 50 на 50 с мамой).
Единорог_помог
• 08 июля 2018
А то хорошее дело - заплатил оф алименты и типа выполнил отцовский долг)))
Отлично устроились мужики
ПультОт_БМВ• 08 июля 2018
Общаемся ровно, с ребенком видится ребко, финансы обсудили (не могу сказать что я в восторге), но сын и без него не страдает- у него много интересов,я его загрузила кружками чтобы не маялся и на других не смотрела и не вздыхал.
ПультОт_БМВ• 08 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
На землю спуститесь
Единорог_помог
• 08 июля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
На землю спуститесь
Я на земле прочно стою. Что неестественного в таком подходе?
Тогда я тоже могу просто уйти, оставить ему детей, заниматься только собой и выплачивать оф алименты - остальное «по возможности». Это разве нормально?
Почему вы «дарите» мужчинам возможность быть безответственными?
Сегодня я не я• 08 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Это вы смеётесь, неважно есть оф доход или нет, алименты присудят, в заявлении укажите твёрдую сумму. Лучше конечно договориться полюбовно, но тут от него зависит.
Сегодня я не я• 08 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Попробуйте))), потом опытом поделитесь
Единорог_помог
• 08 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Я о том, что алименты это само собой, но это далеко не все
Королева спама• 08 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Отлично устроились мужики
Ваша тема противоречит вашим коментам. ... женщина рожает ребенка прежде всего для себя, будьте мудрее ...
Королева спама• 08 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, Вы можете уйти и оставить своего ребенка. Платить алименты и заниматься своей личной жизнью. Судя по всему Вам так будет лучше.
Сегодня я не я• 08 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Если он не хочет, насильно хотите заставить?)
Единорог_помог
• 08 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Попробуйте))), потом опытом поделитесь
Ну вот - таким отношением вы и многие другие женщины стимулируете безответственность мужиков. Относитесь к этому толерантно, как к само собой разумеющемуся. Развелись, алименты платит и ладно.
Если бы общество этот подход порицало, было бы по-другому
Сегодня я не я• 08 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
100%, умничка)))
Сегодня я не я• 08 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Та ну, есть женщины уходят и оставляют ребёнка с отцом. Как правило это заканчивается псих травмой для ребёнка, к тому же отцы разные бывает, мало ли что ему стукнет в голову....
Единорог_помог
• 08 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Я рожала детей в семье. И в чем мудрость - сознательно лишить ребенка доп плюшек, которые ему должен обеспечить отец? Я и одна смогу, но если папа даст свою часть - внимания, заботы, мат.обеспечения - все же только выиграют (по крайней мере, и дети, и мама)
А не «я же мудрая, сама вытяну все..».
Почему я должна надрываться, если есть еще один родитель?
А не «я же мудрая, сама вытяну все..».
Единорог_помог
• 08 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Я этот вариант не рассматриваю. Но честно не понимаю, почему все смотрят сквозь пальцы, когда так поступает отец
Единорог_помог
• 08 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
В чем противоречие? Хоть один пример приведите
Пишущаяся• 08 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А не «я же мудрая, сама вытяну все..».
А я согласна с автором, почему женщина должна все тянуть на себе?
И конечно не понимаю вас ,девочки, типа рожала для себя...
А мужчина тогда для чего извините и зачем?
Сегодня я не я• 08 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Жизнь становится прекрасной, если из ее убрать помеху)
Пишущаяся• 08 июля 2018
И вообще , женский форум и часто женщины женщин же и обси...ют, извините.
Девочки, вы чего?
В той же Европе при разводе родителей ребенок будет обеспечен и это правильно, а у нас как повезет(
Девочки, вы чего?
Сегодня я не я• 08 июля 2018
Ответ дляПишущаяся
Девочки, вы чего?
Это потому что законы там Работают, а у нас нет, только принимают и все.
Единорог_помог
• 08 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Что вы пытаетесь доказать? Я живу со своими детьми и забочусь о них. Того же требую от мужа, так как он тоже родитель - такой же, как и я.
Вы считаете это неестественным?
Единорог_помог
• 08 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Работают, потому что общество требует, чтоб закон работал.
А у нас смотрят снисходительно, как вы.
Сегодня я не я• 08 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы считаете это неестественным?
Конечно естественным))), я пишу про случай когда совместная жизнь с отцом ребёнка не возможна. Заботится о ребёнке никто ему не запрещает. Вы же про развод в начале пишете....
ПультОт_БМВ• 08 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Так делайте. К чему эта истерика?
Единорог_помог
• 08 июля 2018
Ответ дляПишущаяся
Сейчас вроде как занялись неплательщиками алиментов, и это правильно
Конечно правильно. Я бы еще и соц службы приобщила к этому делу - чтоб в случае вопросов проверяли, справляются ли родители со своими обязанностями помимо алиментов. Сколько времени проводят с детьми и как.
Но для этого нужен общественный запрос, резонанс. А не призывы к женщинам «быть мудрее», «умничками»-терпилами, рожающими для себя и ничего не требующими.
Одно дело, когда родила «для себя» - это через банк спермы, от донора. Другое, если дети появились в браке