ГейСюда• 08 июля 2018

Все такие идеальные, аж тошно....

И замуж выходят правильно, за того самого мужчину, который любящий-заботливый муж и отец.
И живут в полных семьях счастливо, сгорая от любви каждый день.
И детей рожают только для себя, готовы ничего не требовать от мужей, ах ну да.... эти мужья все сами дают.
Ну молодцы! Рада за таких. Но зачем же обгаживать, если у кого-то все не так идеально, и он решил в этом признаться и поделиться с такими же, имеющими похожие проблемы. Может, услышать что-то полезное и мотивирующее. Или наоборот - как не надо делать.
А здесь все сходится к «САМАДУРАВИНОВАТА»
Есть нормальные люди, не спорю - им передаю привет и желаю хорошего дня.
Кашпо• 08 июля 2018
Да врут они всё,жизнь вообще не идеальна,идеально только у дур,которые дальше носа не видят.

Чебуравлик• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
я наверное не правильная, но :)))
пока у меня не было ребенка и мне не надо было экономить, я об этом сайте даже не знала.... :)))
Аналогично. Задаю вопросы по делу и стараюсь отвечать по делу в тех темах, где я в теме, никогда никого не оскорбляют, ни в чем не обвиняю. Все в этой жизни относительно.
Кашпо• 08 июля 2018
Вот сами подумайте,будут ли счастливые женщины,вообще тут писать гадости ,когда у неё всё идеально,нет конечно!Пишут,так как у них ещё хуже чем у вас,и таким образом хотят самоутвердиться!
Швидка Настя• 08 июля 2018
Не берите в голову. Советчица - это не истина в последней инстанции. Ярким подверждением тому служат темы без анонимов - там сразу все становятся добрее и адекватнее))) А так-то здесь полно и троллей, и женщин неудовлетворенных жизнью, самоутверждающихся за счет других, да и склочных бабенок, намеренно пишущих гадости, тоже пруд пруди. Так что реальность Советчицы имеет оооочень мало общего с реальной жизнью. Не переймайтеся, воно того не варте
Инфотуфелька• 08 июля 2018
просто не надо тут ни с кем ничем делиться. Все как в жизни. На сто недоброжелателей один адекват
Солнечный день• 08 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
да, постоянно, сами-виноваты, по любому вопросу
А , простите, кто виноват?
Дружная семейка• 08 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
кроме того, вот эти вопли, по типу ’я бы не допустила’, ’как так можно’ ...
можно подумать у людей вообще проблем не бывает
А ведь в большинстве случаев так и есть. У многих таки не бывает.
Я прожила всю жизнь одна, с мужем развелись, когда дочка была совсем маленькой, растила ее одна, мамы давно нет, у папы своя жизнь, дочка очень сильно болеющая до сих пор. Из-за этого в своё время потеряла работу. Открыла свой бизнес, тогда ещё возможно было взять кредит. И работал этот бизнес у меня больше 16 лет, но вот в последнее время перестал приносить прибыль, нужно закрываться, вот собирабсь сдавать помещение, да и этого не получается. Естественно, хожу в тревоге и страхе.
Сотрудницы ( люди, которым давала работу на протяжении всего этого времени) кривят носы - сама виновата, не смогла, не удержала. То есть когда все было на плаву - по их мнению, оно все работало само собой, я тут ни при чем, так каждый дурак может. Когда видят слабину - начинают учить жизни, ну у них-то никогда бы такого не случилось. А если бы и случилось - ну уж они-то бы не ныли, а бодро и резво все исправили. Тем не менее, любая их проблема ( с моей точки зрения - мелкая, не стоящая выеденного яйца) для них превращается в событие вселенского масштаба и решается на повышенных эмоциях. Но в основном реально вижу, что такие проблемы для них редкость, их жизнь намного стабильнее и спокойнее. И эти люди учат жизни, наставляют, рассказывают, как нужно быть сильной.

автор ГейСюда • 08 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Автор сейчас возрадуется- ее пожалеют несчастную, и она счастливая дальше будеть ныть и не чухаться... ну как всегда)))) такй типаж- всегда ищет виновного.
Поверьте, я кручусь еще как. Не только ною, но иногда хочется просто поговорить
автор ГейСюда • 08 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Хоспади..... не надо было разводиться! Вторую тему наклепала
И в чем бы я выиграла? Держать рядом человека, которому не могу верить, который ворует деньги?
Звездолётчица• 08 июля 2018
Ответ дляКашпо
Что за бред? Многие девочки пишут тут свой опыт, я лично тут многое полезное для снбя нашла. Вот автор жалуется без конца на жизнь. Муж у нее буэ. 2 детей, он безработный, развод. Я так поняла из похожей темы, ну точно ее. И опять жалобы что все идеальные)))) надо уметь слышать- начни с себя,ведь проблемы на лицо, так сказать..
ПироженкА• 08 июля 2018
Девочки, это ведь проблема лично каждого- отношение к обществу(знакомые,незнакомые люди)
С детства нам втюхивают социализацию, умеие все делать сообща. А лучше бы дома родители научили жить так, чтобы другим не причинять вреда и самому быть независимым от всяких мнений,взглядов и тп.
Мне после окончания школы понадобилось в общем лет до 10-ти, чтобы освободиться от ’что люди скажут ’ .
В семье мы с мужем на равных и вместе мы с 17 лет и тд и тп. Но мне честно нет дела до того,как у других. Ну не касается это меня. Не обращайте внимания на тех,кто имеет наглость высказывать Вам свое мнение
Звездолётчица• 08 июля 2018
Ответ дляГейСюда
Вы САМИ его выбрали и родили ему двоих детей!
Звездолётчица• 08 июля 2018
Ответ дляПироженкА
Верно, этому не учат- ни мама, ни школа.. все самим приходится.((( Но все же это возможно и не надо скисать. Всем бывает плохо, но выводы надо делать.
автор ГейСюда • 08 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Да, выбрала, потому что тогда он казался подающим надежды. Весь в планах и амбициях. Казалось, что многое сможем сделать сообща. За это время я закончила учебу, сменила три работы - одна лучше другой по престижности и заработку. Родила детей, делала так чтобы декрет не повлиял на востребованность на рынке труда, старалась совмещать работу и семью. Крутилась, как могла, много но достигла. А он остался там, где и был. И ладно, если бы я имела от него поддержку все эти годы - но нет! У него была абсолютна я свобода, а достижений никаких. То в такси чуть подработает, то торгует. Никакого роста
автор ГейСюда • 08 июля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Омг. Кто идеальный?) Пани, отключите Инстаграм И перестаньте ныть) Если вас раздражает чья-то ’идеальность’,, то это звоночек.
Я в Инстаграм захожу редко. Не фанатка соцсетей вообще
Зупка_цем• 08 июля 2018
Ответ дляГейСюда
Да при чем тут инста?) Если вас что-то раздражает в других, то практически всегда вы завидуете и неудовлетворены собственной позицией. Гораздо продуктивней и логичней прикладывать усилия для гармонизации собственной жизни, чем пристебываться к другим.
Мааарковная• 08 июля 2018
Ответ дляГейСюда
Поговорить хотела о наболевшем)
Налетели, обгадили, обозвали истеричкой (хотя я абсолютно спокойна), написали “а у меня все не так, у меня все отлично», и усе)))
Согласна.особенно заметно это в темах про секс и деньги в семье . В браке 13 лет и блаблабла.....человек просит помоши а они только хвастаются что тр..ся каждый день и деньги у мужа не просят
Забыла что?• 08 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Или ещё - сама такого мужа выбрала, сама так воспитала, сама такую работу выбрала...и т.д.
neoba• 08 июля 2018
Ну а кто виноват? Лично мне абсолютно не симпатичны люди, которые постоянно ноют и жалуются, но ничего менять не собираются. И каждый раз на одни и те же грабли. Единицы готовы внять разнообразным советам и устроить всем вокруг встряску. А так приходят поговорить в основном. Как вы. В одной теме нагнули, вы тут же другую склепали, только жалобы изменились

Кто крайний?• 08 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Таки да, сами....
Самоучка• 08 июля 2018
Всем желаю семейного счастья ,радости
автор ГейСюда • 08 июля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Вы про инсту пишете, а потом «не при чем»)))
Я не пристебываюсь. Суть посыла в том, чтобы не гнобили других.
К примеру, человек пишет - хочу похудеть, кому удалось? Напишите как, или наоборот - что не надо делать.
А ей отвечают - ах, ты, жирная свинья! Надо было раньше думать, а не жрать все подряд! Фу на тебя! У меня вес 50 кг при росте 170, и так уже 30 лет, а мне уже 50. И выгляжу я на 20. И мне не надо худеть!
Нормально? Или вы думаете, что я и впрям завидую таким комментаторам?
Кто крайний?• 08 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
у меня тоже не все идеально и когда читаю темы о чудесной семейной жизни, о том какие все богатые и счастливые просто не верится, поскольку процент таких на самом деле маленький
А мне верится и стремлюсь к такому
Аноним Секретарь• 08 июля 2018
Ответ для4есотка
а че фри?
захотелось так)
автор ГейСюда • 08 июля 2018
Ответ дляneoba
Я собираюсь менять. Только не сгоряча, чтоб не навредить самой себе. По-умному. Мне нужен опыт людей, чтоб знать, чего ожидать и как лучше все устроить. Баттлы не нужны, но почему-то многие хотят именно перепалок
Кто крайний?• 08 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
А , простите, кто виноват?
Все вокруг
Чаюри• 08 июля 2018
Ответ дляГейСюда
Не обращайте внимание) Я бы запретила вообще анонимов, девки весь свой недоах тут выливают.
Зупка_цем• 08 июля 2018
Ответ дляГейСюда
Звезды) Инста как пример, не более) Да, нормально, потому что каждый человек вправе сам решать как ему жить и что говорить, а вы вправе решать впускать в себя это или нет. Вы реально хотите всех под свои стандарты подбить? Это же смешно.
Кто крайний?• 08 июля 2018
Ответ дляГейСюда
Ну и в чем тут не сама виновата??? Родила детей.....работвла работала.... ждала .....ждала....
Просто примите это как опыт и все!
постою_послушаю• 08 июля 2018
Ответ дляГейСюда
Поговорить хотела о наболевшем)
Дайте ссылочку, постараемся помочь. Я никогда не пишу сама виновата, злюсь только на тех, кто детей бьет и унижает и говорит акакиначе. А так, любовь зла, полюбишь и козла, в чем же тут упрекать...