Аноним• 27 сентября 2012

Что сегодня на ужин у вас?

Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
название заведенпия не обязательно надоели ваши понты
если девочке около 20-25 то ето нормально ну хочетса хвастанутса ну а если старше то ето очень глупо, то иду кушать в ресторан то крашусь то...пукаю)))) зачем нам все ето?)

VadikTanyua• 27 сентября 2012
у нас картошечка запеченая в духовке с лучком и помидоркой, и кабачек с чесночным соусом
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
от народ ещё тут. ну какая вам разница ))))
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
може вы и правы зачем оно мне)
capal• 27 сентября 2012
У нас фаршированный перчик,жаренные кабачки,домашняя колбаска,гренки с часночницей,кисель и молочная кашка для дочки)
capal• 27 сентября 2012
Ответ дляmaraira
Карасики жареные
Обажаю карисиков жаренных,маленьких,только приготовленных)))))Приятного Вам
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
хорошо подметили 100%
Что свидание накрылось???

Аноним• 27 сентября 2012
и когда это все Вы успеваете? умнички ВСЕ а у меня на ужин дыня)))
lisa4ka• 27 сентября 2012
У меня роллы
ameli25• 27 сентября 2012
бульйончик з лапшою, і гречка з курочкою.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляKseniyabelaya
Гречка со сливочным маслом,жареные сосиски,блинчики с жульеном(фаршированные),жареные белые грибочки(собственного сбора в лесу,у нас дед грибник профессионал),салат из свеж овощей,десерт-пирог с яблочками с дачи и чай тоже с домашней мятой и липой(тоже сами в сезон собирали)
блинчики с жульеном(фаршированные) - можно подробней,это как?Спасибо!
НИКА 0309• 27 сентября 2012
зеленый борщик,плов и икра’заморская’баклажанная
maraira• 27 сентября 2012
Ответ дляcapal
Спасибки, и Вам смачного.
Алена Золотарская• 27 сентября 2012
пеленгас жареный, греческий салат и сырные шарики с оливками
snejja• 28 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
какой вам рецепт?! беременным грибы низзя! пожалуйста, не ешьте!!! это я вам как человек дважды травившийся говорю, совсем недавно с доцей из реанимации
вы что!!!!!!!
а чем траванулись? сами собирали?
третьего может и не быть! вам так точно низзя
snejja• 28 сентября 2012
Ответ дляlisa4ka
У меня роллы
сами делаете?, мля слюной поперхнулась
snejja• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот это класс!!!
а у мужа что на ужин?
snejja• 28 сентября 2012
Ответ дляcapal
мезим форте?
snejja• 28 сентября 2012
так! где моя паста из аль фаро!? что за фигня? аууууу !!!

Аноним• 28 сентября 2012
Ну когда уже chopardsport со свидания придет
snejja• 28 сентября 2012
так секундочку-я первая, я там выше просила с собой завернуть
Аноним• 28 сентября 2012
Наверное ужин плавно перейдет в завтрак и Вы ляжете спать голодная
chopardsport• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
пришла и чё?
chopardsport• 28 сентября 2012
Ответ дляsnejja
от реально Вас нехватало, чёто я переборщила рислинга обпилась ещё... ну вобщем как-то секса уже не захотелось. Объелась чёто
chopardsport• 28 сентября 2012
анекдот зато принесла (и не один): Если бы государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн. Было бы просто много стран, которые друг с другом не разговаривают
chopardsport• 28 сентября 2012
- С Вас штраф 200 рублей за оскорбление сотрудника полиции!
- Возьми тысячу и слушай дальше...
chopardsport• 28 сентября 2012
муж сказал жене: худей, или я уйду к другой
жена похудела и сама ушла к другому.
мораль: нехер нас пугать...
chopardsport• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
был таков мой план но чёто как-то я толи переела толи перепила толи пересмеялась что ’у меня не встало’
Kseniyabelaya• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
в блинчик заворачиваешь в виде горшочка готовый жюльен(вареное кур филе,жареные грибы с лучком,сыр потертый на мелкой терке и кубик сливочного масла)и завяЗываешь сверху пером зеленого лука и просто и красиво и очень сытно-вкусно:)
lisa4ka• 28 сентября 2012
Ответ дляsnejja
сами делаете?, мля слюной поперхнулась
Да, намного дешевле, безопасней и ничем не хуже