Аноним• 27 сентября 2012
Что сегодня на ужин у вас?
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
название заведенпия не обязательно надоели ваши понты
если девочке около 20-25 то ето нормально ну хочетса хвастанутса ну а если старше то ето очень глупо, то иду кушать в ресторан то крашусь то...пукаю)))) зачем нам все ето?)
VadikTanyua• 27 сентября 2012
у нас картошечка запеченая в духовке с лучком и помидоркой, и кабачек с чесночным соусом
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
от народ ещё тут. ну какая вам разница ))))
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
може вы и правы зачем оно мне)
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляKseniyabelaya
Гречка со сливочным маслом,жареные сосиски,блинчики с жульеном(фаршированные),жареные белые грибочки(собственного сбора в лесу,у нас дед грибник профессионал),салат из свеж овощей,десерт-пирог с яблочками с дачи и чай тоже с домашней мятой и липой(тоже сами в сезон собирали)
блинчики с жульеном(фаршированные) - можно подробней,это как?Спасибо!
chopardsport• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну когда уже chopardsport со свидания придет
пришла и чё?
chopardsport• 28 сентября 2012
Ответ дляsnejja
так! где моя паста из аль фаро!? что за фигня? аууууу !!!
от реально Вас нехватало, чёто я переборщила
рислинга обпилась ещё... ну вобщем как-то секса уже не захотелось. Объелась чёто

chopardsport• 28 сентября 2012
анекдот зато принесла (и не один): Если бы государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн. Было бы просто много стран, которые друг с другом не разговаривают

chopardsport• 28 сентября 2012
- С Вас штраф 200 рублей за оскорбление сотрудника полиции!
- Возьми тысячу и слушай дальше...
chopardsport• 28 сентября 2012
муж сказал жене: худей, или я уйду к другой
жена похудела и сама ушла к другому.
мораль: нехер нас пугать...
жена похудела и сама ушла к другому.
мораль: нехер нас пугать...
chopardsport• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Наверное ужин плавно перейдет в завтрак и Вы ляжете спать голодная

был таков мой план но чёто как-то я толи переела толи перепила толи пересмеялась что ’у меня не встало’

Kseniyabelaya• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
в блинчик заворачиваешь в виде горшочка готовый жюльен(вареное кур филе,жареные грибы с лучком,сыр потертый на мелкой терке и кубик сливочного масла)и завяЗываешь сверху пером зеленого лука и просто и красиво и очень сытно-вкусно:)