Аноним• 27 сентября 2012
Что сегодня на ужин у вас?
chopardsport• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
название заведенпия не обязательно надоели ваши понты
аж смешно!
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
тьфу причём тут понты. это Вы воспринимаете так всё в штыки
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
а это типа очень круто? видимо для Вас. ну хороший ресторан, не вижу никаких понтов вообще
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
ве это что
chopardsport• 27 сентября 2012
Ответ дляsnejja
и за меня там салатика с винцом тресните и побольше (пасту можно с собой) если женишок не против
шутка

а кто его будет спрашивать то?

chopardsport• 27 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея

чего ругаетесь??? котлеты пересолили?

хорошо подметили 100%
Аноним
• 27 сентября 2012
ДЕВЧЕНКИ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ. КАК ПИСАЛА, СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА,А АППЕТИТА ВОВСЕ НЕТ, ДУМАЛА ПОЯВИТСЯ ПОЛК ВАШИХ КОММЕНТОВ,А НИФИГА. А ЖРАТЬ ТО ХОЧЕТСЯ
VadikTanyua• 27 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
ведут на свидание меня в AL Faro, ну а там видимо буду трескать салат, пасту тирамиссу и винцо

Kseniyabelaya• 27 сентября 2012
Гречка со сливочным маслом,жареные сосиски,блинчики с жульеном(фаршированные),жареные белые грибочки(собственного сбора в лесу,у нас дед грибник профессионал),салат из свеж овощей,десерт-пирог с яблочками с дачи и чай тоже с домашней мятой и липой(тоже сами в сезон собирали)