Ждушечка• 30 сентября 2013
Посоветуйте пожалуйста, вопрос касается работы с нечестным покупателем
Девчонки,это ужас,таких махинаций я не слышала и не читала.Наверное отстала от жизни.У нас магазин реальный и в интернете на кидстафе и клумбе.Товар новый,моя специальность-продавец,все деньги на карту получает директор магазина.Обычный день,получаю сообщения на клумбе,пишет девушка "хочу купить"и список ссылок на 12 позиций,всего получилось на сумму 1400грн.Вот так со старта,ни вопросов,ни дополнительных фото.Хотя замеры и все есть под фото,но все-таки ..сам понимаете,слишком легко показалось мне.Но тут сама себе думаю"а чем плохо"может она ждала зарплату или просто кто из ее знакомых у нас покупали.Зашла к ней на страничку 2 положительных отзыва и лоты -обычные жилетки,которые я даже толком и не рассматривала.Короче,скидываю ей реквизиты хозяйки,как обычно,прошу сразу уведомить о оплате.И сама себе думаю-ставить на бронь или нет.Прошло дня два,я собственно ей пишу-если передумали-отпишитесь пожалуйста,ничего страшного в этом нет(покупатели другие интересовались за товар).Она сразу отписалась,что все в порядке,что сестра побежала уже платить и добавила еще пару позиций.Думаю,вот повезло,бывают же люди,знают чего хотят.Оплату "сестра"произвела в течении часа того же дня, в размере 1800грн.На следующее утро курьер забрал все посылки,отправили,номер накладной я ей отправила.Проходит 3 дня и одна из моих покупательниц постоянных скидывает мне ссылку на эту Лику(так звали это легкую и страшную махинаторшу),а точнее на отзывы..где фигурирует номер карты и ФИО моей хозяйки!!!Я опешила и не сразу поняла в чем дело.Стала писать хозяйке егативного отзыва с вопросам почему она этой Лике пишет с даными карты моего директора?Девушка стала сразу мне грубить и требовать свои деньги,стала угрожать милицией.Только после 5-го негативного отзыва в течении 4 минут я поняла в чем дело.Эта Лика скачала фото натуральных жилеток из какого-то сайта и поставила на них цену чуть ли не в 350грн(когда я снова зашла посмотреть товар,ясное дело,Лика его удалила)и все ринулись на чудо дешевые жилетки для "всей семьи".Жилеток соответственно никаких не было,Лика просто выбирала у меня товар,за который оплатила не "сестра",а покупательница жилеток..девочке оплатили ее покупки .Как можно было так спроэктировать все так четко?"продать" этих жлеток именно на такую сумму-не могу до сих пор понять.Товар отправлен,если мне Лика вернула бы товар-я смогла бы вернуть этой несчастной барышне ее деньги.Мне искренне хотелось помочь пострадавшей,я пыталась сделать все,писала Лике,которая на тот момент уже должна была получить свой заказ,но все тщетно.Единственное,у Лики были отзывы хорошие,как у покупателя,но не как у продавца.Конечно я понимала злость этой "сестры",но ее грубость и злость меня тоже с толку сбила.Может они вместе промышляли?чтобы напугать меня милицией и я вернула деньги.плюнув на товар?простите,что так много текста.Спасибо,кто ответит,потому.что я теперь боюсь продавать
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2013
Вы нам теперь данные Вашего покупателя Выкладывайте:ФИО,горрод получателя,телефон.
Таких пройдох нужно всем!!!
Наездница• 30 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
по поводу милиции,хозяйка моя пришла-над ней посмеялись ,даже заявление не написала.А та постардавшая -только грубит,нормально на контакт идти не хочет’верните мои деньги’ ну и матов куча
если не хочет идти на контакт - это ее проблема тогда, пуст сама в милицию топает
Ждушечка
• 30 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Все не просто.
Спросите у себя:КТО ДАЛ ВАМ ИНФУ по поводу негативных отзывов и фигурирующего номера карты хозяйки?
Там и ищите
Моя постоянная покупательница,она каждую неделю(обновляемся часто) у нас покупает,в мужском отделе берет мужу,деткам и сестрам,себе покупает иногда.Она наверное шопоголик,почти у каждой моей покупательницы ее отзывы,часто встречаю ее в отзывах.
Ждушечка
• 30 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Таких пройдох нужно всем!!!
відділення №4 Відділення N4: вул. Горлівська, 2г (мікрорайон ’Звездный’
прудникова дарья
г.донецк
прудникова дарья
г.донецк
КлараЦеткин• 30 сентября 2013
автор, ПИШИТЕ: ФИО, ГОРОД, НОМЕР СКЛАДА И ГОРОД и НОМЕР ТЕЛЕФОНА- ПОЛУЧАТЕЛЯ ПОСЫЛКИ!! ОЧЕНЬ ЧАСТО МОЖНО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА_может ее знают, может здесь есть ее знакомые соседи, СОЦ сети-в конце концов!
Очень-очень• 30 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Вы думаете она наизусть запомнила номер карты Вашей хозяйки и легко может вспомнить ее увидев в инэте?
Наездница• 30 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
прудникова дарья
г.донецк
прудникова дарья
г.донецк
где-то я эту фамилию уже на советчице встречала...
Ждушечка
• 30 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Автор,номер декларации об отправке у Вас?Накладная по магазину прошла? Так чего Вы паритесь?
Мне искренне не хочется ,чтобы с помощью нас так происходило.Меня трясет уже который день,на столько я переживаю больше за ’кинутую’ девушку,которая наверное сэкономить хотела,поверила этой Лике-Даше.Вот в чем вся беда.Не могу ,я такой человек,у меня два покупателя сегодня снова написали похожие сообщения,я боюсь уже отвечать и давать номер карты
КлараЦеткин• 30 сентября 2013
вбейте номер телефона ее в гугле-она с макеевки, это рядом с донецком
Ждушечка
• 30 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Фамлию и Имя легко запомнить,если она часто оплачивает.Мне так кажется.Просто с этой покупательницей мы так сдружились,я и подумать на нее не могу.
Санта Барбара• 30 сентября 2013
Ответ дляНаездница
тоже кто то жаловался ) Красильникова если не ошибаюсь )
Очень-очень• 30 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
прудникова дарья
г.донецк
прудникова дарья
г.донецк
мкрн.Звездный-это практически трущобный район,где наркоман на наркомане и наркоманом погоняет.
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
прудникова дарья
г.донецк
прудникова дарья
г.донецк
Знаменитость Кидстаффа!!!
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Кстати,я Вам ссылочку выше бросала на вопрос в Советчице - там тоже её упоминали вроде.
КлараЦеткин• 30 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
не пишите бред, она не из Донецка-макеевка
SabrinaKRM• 30 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
прудникова дарья
г.донецк
прудникова дарья
г.донецк
Так она же в черном списке
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
ну не из Львова же!!!
Донецк-Макеевка - один регион.
Ждушечка
• 30 сентября 2013
Ответ дляSabrinaKRM
Так она же в черном списке
На тот момент было два отзыва хороших,я бы не зашла на ее страницу,если бы не подозрительная легкая сделка.А так бы конечно знала бы,не реагировала,я ведь тоже покупателем бываю,не по-карману мне одеваться в нашем магазине,так вот и со мной могут поступить,если я просто так плюну на эту ситуацию.
КлараЦеткин• 30 сентября 2013
309 сентября 2013 в 22:44
Здравствуйте,
Хочу сказать, что кампания ’Прудникова Дарья’ и Ко’ активизировались.
Вот что она продает https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-608067.htm...
Почему пиши, я тот человек который попался на их ’крючок’ .Меня прокатили на нормальную сумму денег.
Мой отзыв с её странички https://www.kidstaff.com.ua/user-608067.html
Девочки!
Эта барышня мошенница. На самом деле её зовут Прудникова Дарья, она в черном списке не только на кидстафе.
Я договорилась о покупки шубы и телефона, сделала её предоплату. Но общалась я с ней как с Борисовой Еленой. Но после перечисления денег 5.09.13 шуба и телефон не был отправлен, мол не успела, командировка, и тд. Зато 6 .09.13 она купила себе телефон у https://www.kidstaff.com.ua/tema-5113362.html Я разговаривала с продавцом этого объявления. На что она сказала, что ей уже звонили из банка и просили вернуть деньги за шубу, обвиняя её в мошенничестве. До банка я еще не дошла, значит я была не одна, кто перечислил деньги за шубу. У неё очень простая схема, она оплачивает товар , который хочет купить, за счет покупателей, которые хотят купить у неё товар, который не существует.
Мобильный телефон 0664851563 не отвечает.
Её электрон.адресjilploshadka@e-mail.ua это я уже потом узнала.
Безусловно я сама виновата, я хотела товар получить наложенным платежом, но я сама не люблю ходить 2 раза на почту, да и людям я доверяю, ну и барышня по переписке была адекватной, мол перечислите мне 2500, а я вам сразу номер декларации, получите товар, посмотрите, и отправите мне остальные 4300
Я не кому не рекомендую связываться с этим человеком. Если будут вопросы, обращайтесь. Мои данные есть у меня в экаунте. Желаю Вам не попадаться , как я.
Здравствуйте,
Девочки!
Ждушечка
• 30 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Знаменитость Кидстаффа!!!
Очень жаль,что раньше не видела,а сколько еще продавцов,которые не знают,что есть такие люди на свете,это ведь надо так придумать.Я никогда бы не додумалась!!Она пишет с такими ошибками грубыми,бкак вроде 16-17 лет,а такое творит.Далеко пойдет и на долго сядет с такими успехами
Ждушечка
• 30 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
309 сентября 2013 в 22:44
Здравствуйте,
Девочки!
Здравствуйте,
Девочки!
по ссылочкам удалось попасть только на продавца телефона,пишут’страницы не существует’,это удалли значит страницу или я что-то не так делаю?
КлараЦеткин• 30 сентября 2013
я бы пошла в милицию, она кидает людей уже много лет, ее легко могут найти, или в избирательной комиссии-можно вычислить адрес
Я Вас не боюсь• 30 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-202141
Вот здесь про эту Дашу Прудникову пишут.
КлараЦеткин• 30 сентября 2013
да, админы уже те объявл.удалили, но она легко может зарегистрироваться опять