Виниловая пластинка• 08 июля 2018
Мало не здуріла....шугаринг перший раз вдома
таке враження що мене катували в концлагері.Жесть!Сльози текли,але зробила.Результатом задоволена,але ліве око буде дьоргатися ще довго.
Виниловая пластинка
• 08 июля 2018
Ответ дляNefertitti
Простите, а кто такой коврожуй?
той що коври їсть,напевно міль
Марина_Киевская• 08 июля 2018
Шугаринг не люблю, это у меня вызывает ассоциацию с собакой, которой хвост, ну того, по частям. Личный опыт избавления от волос - 10+ лет, моя девочка косметолог делает отлично, но между шугарингом и воском выберу однозначно последний. Да, шугаринг вроде чище, меньше волосы вростают, но доооооолго. А воском раз-два-три и побежала. С каждым разом боль притупляется. Лучше не делать перед женскими днями, тем не менее.
Nefertitti• 08 июля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
той що коври їсть,напевно міль

ну тоді дійсно не вартує
Асталависта бэйби• 08 июля 2018
Ответ дляNefertitti
Простите, а кто такой коврожуй?
так в омериках называют парней,делающих муни в кущах.
Nefertitti• 08 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
А почему от тогда ковер жует? Особенно, если ковра там нет...
Клептоманка• 08 июля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
япона мама.....
Думаете, он во время шугаринга там что то новое для себя увидел?)))
Асталависта бэйби• 08 июля 2018
Ответ дляNefertitti
ковёр на мне.роскошніый и густой.
вы меня прям вынудили выкладывать подробности.
Nefertitti• 08 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
ковёр на мне.роскошніый и густой.

сорри, туплю... Я ж вроде как шугаринг делаю...про ковер там как-то не подумала
Асталависта бэйби• 08 июля 2018
Ответ дляNefertitti

это такой американский гумор.
Nefertitti• 08 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
это такой американский гумор.
Всегда считала их юмор специфическим
Асталависта бэйби• 08 июля 2018
Ответ дляNefertitti
Всегда считала их юмор специфическим
таки да.нам их не понять,как и япошек с каками.
извините,если пьете чай.
Nefertitti• 08 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
извините,если пьете чай.
Асталависта бэйби, я вас уже боюсь

, поэтому про япошек уточнять не буду.

Джинцы на Флиси• 08 июля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
бікіні.Хочу ще глибоке бікіні,але це вже не сьогодні це 100%
Сама себе?это нереально
Асталависта бэйби• 08 июля 2018
Ответ дляNefertitti
Асталависта бэйби, я вас уже боюсь

, поэтому про япошек уточнять не буду.

это же надо какая я нитакая!
смотрю телик фоном ,там всё показывают.
сама опупела.там это прямо культ и смищно.
гусары,молчать!
смотрю телик фоном ,там всё показывают.
гусары,молчать!
Асталависта бэйби• 08 июля 2018
Ответ дляberil_он
а ш такое шугаринг?
Лида,Лида!Боже,Боже!(с)
а шо такое теорема Ферма?
ТрубоДурочка• 08 июля 2018
Ответ дляСмячиком
Мой набор приедет в понедельник, тоже готовлюсь к экзекуции((
а какой и где брали?
С перепою• 08 июля 2018
мда..бикини это жесть..Я как то эпилятором решила пройтись по зоне бикини. Уронила его на пол от боли..пару волосков вырвать успела)) Тоже пытаюсь решиться на воск или шугаринг подмышки и бикини. Руки и ноги норм, а вот тааам..
Кукусикиииииии• 08 июля 2018
а я посчитав сколько стоит регулярно ходить на шугаринг, пошла на лазерную эпицляцию. и не жалею
НуКаНаКа• 08 июля 2018
в прошлом году делала глубокое бикини себе сама. Пасту покупала самую плотную Глория, хватило на год - гл.бикини, подмышки, усики - 330г в банке. паста отличная. Первый раз депилировала долго, т.к. волосы грубые и много, последующие разы было проще. Самое больное это вокруг клитора... думала рожу....
еще хочу сказать, в комнате должно быть прохладно, чтобы паста быстро не таяла. Без кондера в такую жару делать нереально - залипает и все....
Подмышки делать было намного проще, делала раз в 10 дней. А брить приходится через день((.
ЗаведУющая• 08 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Для того чтобы не дергался глаз нужно делать правильно тогда и больно не будет
Ну да-ну да, совсем не больно ...
Мне интересно, какой болевой порог, кому бикини в первый раз делать воском или шугаринг не больно?
Борщец• 08 июля 2018
Ответ дляNefertitti
На пасту нужно потратиться, как ни крути. Я варила несколько раз, но все не то. Купила 2 пасты - жесткую и средней жесткости и делаю быстро и практически безболезненно.
Сколько не покупала.но такую .как варила не нашла!
Варю и делаю отлично
Автор.больно все первый раз))
Варю и делаю отлично
Автор.больно все первый раз))
Борщец• 08 июля 2018
Ответ дляМарина_Киевская
У каждой второй варикоз.при нем воск противопоказан
Мне шугаринг быстрее воска
Просто болталка• 08 июля 2018
Ответ дляБорщец
Варю и делаю отлично
Автор.больно все первый раз))
Варю и делаю отлично
Автор.больно все первый раз))
напишите пожалуйста ваш рецепт варки
котопёс• 09 июля 2018
Ответ дляNefertitti
А зачем? Если с интеллектом все гуд....нет ничего невозможного. Просто, нужно подходить ко всему новому обдуманно и не спешить с экспериментами, пока не поймешь что к чему. Вот, собственно и все.
А причем тут интеллект? У мастера рука набита, процесс идёт быстрее намного, зачем издеваться над собой? Даже мастера обычно ходят к кому-то, т.к себе неудобно делать
котопёс• 09 июля 2018
Ответ дляМарина_Киевская
Долго это сколько? Может не к тому мастеру ходили?
Я б такое не носила, но продаю• 09 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Ну да-ну да, совсем не больно ...
Болевой у всех разный наименее больно если делать сразу после месячных. Во 2х если правильно техника проведения то тоже не так больно. Я же не пишу совсем не больно))