Любящая болтать• 08 июля 2018
сколько сарафанов-юбок в школу?
первый класс, не знаю, думаю по 3, или много?
Любящая болтать
• 08 июля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Сидят оба классно,мы мерили. А где покупать собрались? Какая вам ткань понравилась больше,мемори или трува? Я вживую видела только мемори Коттон. Я про Сьюзи.
Покупать здесь конечно)
Полиэтиленовый привет• 09 июля 2018
я купила пока 2 сарафана, 1 платье длинный рукав, 1 короткий рукав, 1 юбку - покупаю, чтобы были не похожие фасоны и по теплоте. Думаю в сентябре посмотрю в чем удобно и в чем детки ходят и докуплю еще что-то