Julik94• 08 июля 2018

Ацетон у дочери 1.6 года

Скажите пожалуйста нужно ли отпаивать дочь ночью, если рвота за день была утром 3 раза по немногу водичкой, стул нормальный, но в обед померяла ацетон 4+ было, отпаивала мыргородской, смектой, Регидрон особо не пила, немного изюмной водички, дала утром противорвотное по назначению врача, на вечер ацетон 1+ и по тесту ближе к 0,? Подскажите как часто поить ее ночью?
alla4321• 08 июля 2018
Если не будет спать, желательно поить. На утро может подняться опять.

А.С.В.• 08 июля 2018
Чем чаще, тем лучше. А вообще, для, нас первое лекарство глюкоза. Самое оно.
Lion088• 08 июля 2018
Отпаивать обязательно, ацетон может за ночь повыситься, мы ставили таймер , и каждые 10-15 мин, давали по очереди, боржоми, ионика, по одному 10 ти кубовому шприцу. Утром гепаргин и ещё день дробно поили
vika2000• 08 июля 2018
Взагалі то треба. Після ночі може скакнути.
diana2201• 08 июля 2018
Нам врач сказал поить сладким чаем
vika2000• 08 июля 2018
Бетаргін боржомі глюкоза
N@t@shk@• 08 июля 2018
Мой лучше всего пил хуманну электролит. Ночью поила из шприца, две ночи, пока окончательно не упал до 0 и по нулям держался сутки. Наша доктор говорит, что сладкий чай, кола и остальные напитки на сахаре во время ацетона для малыша прямая дорога в будущем к диабету.

Татьяна@..• 08 июля 2018
Ответ дляА.С.В.
соглашусь,отпаивать и давать глюкозу,хотя бы по не многу
Lena Kravcova• 08 июля 2018
Автор, с моим впервые высокий ацетон случился в 6лет. Мне врач настоятельно говорила ночью не прекращать поить, а то утром будет исходный результат. Вливала спящему из шприца за щёку каждые пол часа. Пол ночи я, вторую половину ночи свекровь. Со следующего дня уже всё стабильно в норме было.
Meryl.• 08 июля 2018
Вместо Регидрона - Ионику (она вкусная и действие то же), и при ацетоне глюкозу желательно. Ещё Бетаргин хорошо сбивает. И лучше ночью поить, хотя бы каждых полчаса.
anna85• 08 июля 2018
Мне врач говорил что нужно отпаивать ещё сутки после того как ацетон станет отрицательным.
Можно просто не каждые 15 минут. Ну хотя бы раз в пол часика