Бронетапок• 30 сентября 2013

как расчитать стоимость наложенного платежа на новой почте?

Девочки,какой процент берут за наложенный на новой почте ?
присмотрела   сапожки за 1200гр,но не уверена в продавце т к рейтинг маленький.
прошу выслать наложенным

сколько выйдет по деньгам в общей сложности?я   в этом плохо разбираюсь,посоветуйте.
Да, я блондинка!• 30 сентября 2013
вроде 2 процента, но минимум 17 грн

SabrinaKRM• 30 сентября 2013
1200*2%=24 грн+14 за оформление
итого 38 грн
ГендиреХтор• 30 сентября 2013
Расчет любой доставки можно с точностью высчитать на сайте НП. Вводите там свои исходные данные и калькулятор сам все посчитает.
Metodist• 30 сентября 2013
http://novaposhta.ua/frontend/calculator/ru-здесь заполните графы и Вам посчитает автоматически