Чудо-Рыба-кит• 30 сентября 2013
Хочу сохранить семью, как удержать мужа?
Дело в том, что у моего мужа появилась любовница. Он сам признался в этом, потому что его очень это мучет, не верил сам, что можно любить двух сразу... У нас есть ребенок, которого он очень любит, меня он тоже любит и боится потерять. Он знает, что все, что с ним происходит это не правильно, но тем не менее постоянно думает о ней... Говорит, что не собирается нас бросать, без нас ему будет хуже и этим он испортит себе всю жизнь.
Я прошу советов, у тех кто был в подобной ситуации, как удалось все мысли мужа направить в нужное русло и сохранить семью?
Не советуйте мне бросить его, я хочу сделать все возможное, если не удасться, тогда конечно придется раставаться. Все 10 лет, что мы вместе, он был примерным семянином, никогда и мысли небыло, что бы изменить... Если чесно, есть мысли, что она вообще его привораживает, потому что он сам на себя стал не похож...(
Кидстаффовна• 30 сентября 2013
Если это действительно приворот, то Вам сначала его нужно спасти, а потом уже семью, т.к. от приворотов люди сгорают на глазах, и не достаются никому из соперниц... Только поймите правильно мои слова. И в церковь не забудьте заглянуть, и мужа по возможности сводить. Искренне желаю Вам удачи.
Чудо-Рыба-кит
• 30 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
В церковь мы ходим. Я противница всяких бабок-дедок!
Анонимба• 30 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
как? :)
да любыми способами. не знаю, как другие, но я б пошла на все!
ЗаведУющая• 30 сентября 2013
автор чего он сам хочет на данном этапе,уйти??? или к чему признался? он ее думает бросать или только ля-ля???
скажите ему как вам больно он сделал, нужно выговорится вам двоим,вот что есть у вас на душе,все,все расскажите ему, не держите, не молчите, НО....без истерик и упреков.
Чудо-Рыба-кит
• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
а, вы ему еще более комфортные условия создать хотите?
Я понимаю, что если буду устраивать скандалы, он быстрее уйдет, потому что контраст большой, там его типа любят, поддерживают, она просит его оставить все как есть, не заставляет делать выбор... а от скандалов он сбежит!
Иногда, чтобы не потерять, нужно отпустить.
Приворот - очень удобная отмазка. Вот если бы ее не было, то ее, се непременно, нужно было бы придумать. Очень удобно. Она реабилитирует любимого - он не виноват, то все приворот, и оправдывает многое - что ж поделаешь, если приворот??
Птица Говоруша• 30 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
муж полюбил другую и вам изменяет
сам принимать решение - туда или сюда - трусит
а вы собираетесь взвалить все на свои плечи, при этом не устраивая скандалов и создав мужу максимально комфортную обстановку любви и согласия... автор... вы мазохистка???
Птица Говоруша• 30 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
вооот
и поделившись с автором - с женой то есть - он как бы снимает с себя ВСЮ ответственность
вот я мол и не хочу как бы из семьи уходить... но все время думаю о другой женщине
а так как самому что-то решить сложно - давай ты за меня решишь
удобно, а че
Чудо-Рыба-кит
• 30 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо! Пока я так и поступаю... Говорит, что очень хочет вернуть свою жизнь в то время, когда ее небыло, хочет забыть обо всем, хочет пообещать, что не будет общаться с ней, но боится что не получится...
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ой, надолго ли ее хватит от это исполнять?
Не ровен час - сорвется, любимый и офигеет. Шутка ли, столько времени изображать, создавать контраст. Бедняга..
ЗаведУющая• 30 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
муж полюбил другую и вам изменяет
не факт что там любовь а не просто страсть,секс..просто та другая..... автор сколько он с ней уже,не сказал???
Я люблю транзисторы• 30 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
К сожалению, люди все разные и ситуации поэтому тоже.
Совет дать нелегко.
Решать все рано Вам.
Любите - боритесь, но метод выбирать нужно Вам, ведь только Вы его знаете. Попробуйте поговорить с ним и выяснить, что именно он стал искать в другой женщине, чего ему не хватает в семье.
Обычно дело именно в том, то супруги не находят общий язык или не слЫшат друг друга.
Совет дать нелегко.
Решать все рано Вам.
Анонимба• 30 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а вы готовы всю жизнь прогибаться? ему удобно и бла-бла-бла. у знакомой одной было такое, все ходил ныл, типа жену любит и любовницу. бегал 5 лет туда-сюда. ее так достало, реально человек погибал. ему то хорошо(там накормят и тут, секс там и там, еще и ублажай). короче накипело так. договорилась с друзьями. пригласила мужа домой, шикарный ужин, прическа, и т.д подкинула снотворного. короче с друзьями отвезли в клинику, кастрировали этого кобеля и все. развелась. а он как удод ходит.
Твердая валюта• 30 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет, вы его в двух местах заботой окружите и он будет в шоколаде.
к чему приведет?
Без комплексов• 30 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
какого совета Вы хотите? Вы уже для себя решили, что сделаете все, чтобы он остался. Вашему мужу этого и надо. если любовница будет расторопнее - он уйдет к ней. на Вашем месте я была. правда, он не признался, мне люди ’добрые’ сказали. я его попросила уйти и самому во всем разобраться. да, было тяжко и гадко на душе. но, я делала все, чтобы мы нигде не пересекались. для него я пропала. его это оч. стало напрягать. прибежал быстро, т.к. решил, что я ему замену нашла. вот так.
Чудо-Рыба-кит
• 30 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
муж полюбил другую и вам изменяет
Сама себя таковой чувтсвую сейчас. Больно ужасно, просто рвет всю на кусочки от всего происходящего... Его я предупредила, что если он не прекратит общение я больше не выдержу и прощать не буду...
Чудо-Рыба-кит
• 30 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
1 месяц.
Анонимба• 30 сентября 2013
Ответ дляtaevka
А вообще фууу, это жеж целуясь с мужем, постоянно представляешь где недавно был его язычок
точно. а потом та забеременеет и он скажет: это ж тоже мой ребенок - ему нужен папа, а наш вырос, поймет.
ЗаведУющая• 30 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
1 месяц.
сами теперь понимаете что о любви нет и речи.
Чудо-Рыба-кит
• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Совет дать нелегко.
Решать все рано Вам.
Совет дать нелегко.
Решать все рано Вам.
Говорили, сказал, что ему хотелось почувствовать себя мужчиной, еще секса мало было (это правда!) хотелось внимания, а я всю себя посвящала ребенку, мы даже не общались почти... С тех пор как я узнала, веду себя по-другому даю, все что ему нужно :)
Чудо-Рыба-кит
• 30 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Фига се! вы шутите что ли? :)
Анонимба• 30 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
простите, но муж дерьмо!