Шмоточницаца• 30 сентября 2013
А Вы еще кушаете арбузы и дыни?
Результат:
вже голосів:
55 (63.95%)
Уже нет
31 (36.05%)
Да
Молчалка• 30 сентября 2013
как то в этом году не везло - только плохие попалась и уходили в мусор((
iradominus• 30 сентября 2013
Уже третий год не едим. Очень хочется. Но после отравлений не едим. Вот купим дом посажу целый огород дынь и арбузов вот тогда и наемся))))
ChillyPepper• 30 сентября 2013
А мне еще ни одного арбуза и ни одной дыни нормальной не попалось. Вот пару недель назад купила арбуз, разрезала, симпатичный такой, яркий, но косточки маловаты, и, не съев ни кусочка, спать пошла. Слава Богу, что так случилось: утром встаю, а он белый
Абсолютно весь! Кроме корки))) это даже не нитраты таким чудодействием обладают(((( Такое съешь - кровь побелеет))) Так что пока только хочу)