Невидимка Майя• 01 октября 2013
девочки дайте рецепт вкусных печенюшек. чтоб с детками вместе готовить
только НЕ песочное
Ответ дляНевидимка Майя
я вот такой нашла. КАК вы думаете вкусное оно?
вкусное, я наподобие часто делаю, только без какао (масло+сахар+яйцо+мука+корица (мы ее оч любим)) можно слой на противень, сверху варенье нежидкое и сверху на терке потереть маленький кусочек теста для украшения (заранее оставить) или просто раскатать и печенюшки вырезать.
ChillyPepper• 01 октября 2013
Стакан пива+пачка маргарина+2 стакана муки, на холод, и потом - хоть коржи для наполеона или закусочного торта, хоть печенюшки формочками ( сразу горячими обвалять в сахарной пудре)
Tatiana.07.• 01 октября 2013
Песочное печенье с яблоками и творогом:
100г масла
150г муки
100г творога
50г сахара
ваниль, пудра, 2яблока
Яблоки порезать тонкими дольками и засыпать 1 ст л сахара.
Муку и масло растереть в крошку. Затем добавить творог, сахар, ваниль. Месить до однородности.Раскатать - 3-5мм. Вырезать стаканом кружки. Положить один кружок на другой,а между ними яблоки. Защипать края. Противень посыпаем мукой и выкладываем. Выпекать 20-25 минут до золотистого цвета при t 150-180 Посыпать пудрой.
100г масла
150г муки
100г творога
50г сахара
ваниль, пудра, 2яблока