Партизанка• 09 июля 2018
Кто знает ясновидящую или бабку-ведунью в Кривом Роге?
Подскажите, пожалуйста, хорошую ведунью, бабку, в Кривом Роге. Очень нужно. Особенно хвалили женщину между автотехникумом и 173м кварталом, но никто не помнит контактов(((
Анонимушка• 09 июля 2018
ну их нафиг этих бабок , бывает и хуже сделать могут
Что у вас случилось?
Онанимный пользыватель• 09 июля 2018
автор, чтоб там у вас не было, но бабки это средневековье
идите к нормальному специалисту и не занимайтесь ерундой.
Партизанка
• 09 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как раз и ищу нормального специалиста в области эзотерики. Даже наука уже признала факт их существования и способностей. Если не верите - не отговаривайте.
Джинцы на Флиси• 09 июля 2018
Ну конечно же лучше плыть по жизни как бревно без рук и ног, не зная за каким поворотом тебе коряга на пути попадется! Сама не может толку своей жизни дать, а вот бабка-ведунья в миг разберется! А если еще приворот сделает на любовь неземную, да на деньги, и еще на конкурентов и соседей порчу наведет, тогда жизнь и удастся. И не важно, что темные силы потом с тебя три шкуры спустят (это тоже официально доказано)