ШобВам_КакНам• 09 июля 2018
Покажите в чем ходят ваши школьницы
13 лет. В школе формы нет,но стиль деловой.
Дочка в тексте и подобном ходить уже не хочет. Хочется красивого)
Чучело-Мяучело• 09 июля 2018
Тоже 13 лет, покупает рубашки, платья в Заре, Бифри, Бершке, часто носит джинсы с рубашкой.
ШобВам_КакНам
• 09 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Не Украина, дети счастливы))
Я считаю что это одежда для детской площадки..
ШобВам_КакНам
• 09 июля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Там такое качество одноразовое и стеклянное
Чучело-Мяучело• 09 июля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Дочь мою устраивает.
Швидка Настя• 09 июля 2018
В Н&М есть хорошие блузки, брючки. И платье из мериносной шерсти там покупала.
Цветик-семицветик• 09 июля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Считайте, а я считаю-главное,чтоб детям было удобно!
Запасная спина• 09 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Хотела бы, чтоб и у нас в школе не было формы (А еще когда впаривают ’своего’ производителя этой формы - полный беспредел.
КлаваЧерепиця• 09 июля 2018
Что значит ’красивого’? Понятие красоты у всех разное, у меня школа под домом, свободная форма одежды, часто вижу то мальчиков в скинни или спортивках, то девочек в кроп топах и лосинах или мини шортах, идущих в школу. Им, наверное, красиво, раз надевают, но в школу-то неуместно.
Моей 15, в гимназии есть требования к внешнему виду, но суперстрогой формы нет, главное, чтоб темно-синяя и с эмблемой гимназии.
Ходит в темно-синих джинсах без дырок и потертостей, синих клетчатых свободных брюках с Манго, юбки тоже с Манго (карандаш чуть выше колен и плиссированная миди), и для официальных дней - ’карандаш’ до колен с Джорджа.
’Верхи’ - в основном свитшоты и свитера крупной вязки синего, голубого, белого и иногда серого цвета. Рубашки, блузки белые, голубые, синие, однотонные или с прикольными принтами. Поло или белые футболки с неброскими надписями. Черное трикотажное платье миди по фигуре и с высоким горлом. темно-синее джинсовое платье-рубашка.
И ’официальный’ темно-синий трикотажный кардиган с Некста с эмблемой гимназии.
Вещи в основном масс-маркет - Манго, НМ, Страдивариус, Бершка.
Качество нормальное, на год-полтора носки в приличном виде хватает.
ШобВам_КакНам
• 09 июля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
А свитшоты где покупаете?
ШобВам_КакНам
• 09 июля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дочь мою устраивает.
Мою тоже устраивает, меня нет
На паровозе• 09 июля 2018
Я заказала на H& джинсы скинии тёмно синие без потертостей и кофту кардиган однотонную. Жду когда приедет. Ещё буду искать или платье или юбку. Но не типично школьную, а что интересное.
КлаваЧерепиця• 09 июля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А свитшоты где покупаете?
Вот на днях на Страдивариусе 3 штуки заказали. Синий и белый - 100% хлопок, и голубой укороченный хлопок+полиэстер.
Губной рояль• 09 июля 2018