ZaRaZa• 09 июля 2018

Кому помог протефлазид при генитальным герпесе???

Как долго его пить , по инструкции 3 мес., я пью 1мес. герпес есть , не так активно, но начал болеть желудок ( от протефлазида), терпеть и продолжать или фигня это лекарство ?
ЗавЛабСнаб• 09 июля 2018
Для желудка врач пусть выпишет лекарство. А протефлазид надо при герпесе. Я при опоясывающем герпесе пила месяц, плюс уколы для иммунитета колола.
автор ZaRaZa • 09 июля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Помогло ? Уколы какие?
Рогнеда Карповна• 09 июля 2018
я пила валовир ,помог на третий день (курс прописан в инструкции)
автор ZaRaZa • 09 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо почитаю , такое я еще не пила , уже все перепробовали , рецедевирует каждый месяц
Иваника• 09 июля 2018
Я пила, очень помог, уже на много лет забыла про него, пропила 2 бутылочки
КараПузовна• 09 июля 2018
Не помог. Курс уколов Неовир тоже никак.
Валовир мне понравился. И рецидив мгновенно облегчил.
автор ZaRaZa • 09 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
Спасибо , в мае пила ацикловир , вот прошел месяц и опять
Катастрофа• 09 июля 2018
Мне много лет назад сделали аутогемотерапию, забыла о нем на лет 10
Милашка-оторвашка• 09 июля 2018
Я вам, по-моему, уже писала, нужен курс иммуносупрессивной терапии ацикловиром. Почему вы ищете волшебные таблетки, игнорируя при этом единственно эффективный способ?
автор ZaRaZa • 09 июля 2018
Ответ дляКатастрофа
Ничего себе , меня и правда достал уже , с весны очень обострился, мне кажется уже и в органах
автор ZaRaZa • 09 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет не писали , ацикловир пила 10 дней в мае
автор ZaRaZa • 09 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это вакцина ?
Милашка-оторвашка• 09 июля 2018
Ответ дляБеззубовна
Иммуносупрессивная терапия это не 10 дней, когда случился рецидив, это 2-3 курса в год по 1-3 месяца, схема написана в инструкции.
автор ZaRaZa • 09 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо большое перечитаю
Аноним_1442• 09 июля 2018
Мне помог вальтрекс. Но у меня не хронический был, было пару обострений жутких, дней за 5-7 все проходило с вальтрексом.
Мусик Пусик• 09 июля 2018
Удалено администрацией...