Курочка-наседка• 09 июля 2018

У кого мужья(братья) работают водителями фур в Европе?

Как часто приезжают домой и на сколько? И как этот отразилось на семье?
Маруська Му• 09 июля 2018
Муж работает, приезжает раз в 3-4 месяца на месяц. Дети отвыкли...

Ушла и Пришла• 09 июля 2018
МОй работает уже года три. 1,5-2 месяца на работе месяц дома. Все нормально, двое детей, скучаем, но уже привыкли так жить, мне даже нравится. Альтернативы пока не вижу.
Стопудова• 09 июля 2018
Брат работает. Приезжает примерно раз в 6 мес. максимум на неделю. Скучаем.
Ушла и Пришла• 09 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Как он столько выдерживает в кабине? Мужа шеф не разрешает, только 6-8 недель и домой.
ОйЙой• 09 июля 2018
2 мес там - 2 недели тут
Бабка в тапках• 09 июля 2018
У меня отец работает. 2 нед рейс- 1 нед дома. Нормальный график. Но у него фирма в Украине.
Маруська Му• 09 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Работает чётко по нормам часов. Просто в компании водителей не много, поэтому и график такой