На-перекуре• 09 июля 2018
Какую обувь носите летом? Какая не натирает?
На-перекуре
• 09 июля 2018
Ответ дляМайор Медуза
Третий год ношу Крокс клоги, т.к ноги опухают :(
Я тоже ношу крокс, это единственное, что не натирает, но резиновая обувь не всегда уместна.
Сегодня на диете• 09 июля 2018
Натирает все! Кожа, не кожа, текстиль, даже кроссовки и те, блин, иногда натирают. Я с этим смирилась. Вместе с новой обувью покупаю пару пачек пластыря и жду, пока ноги привыкнут.
На-перекуре
• 09 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Вот и мне все натирает, я думала может есть какая-то секретная обувка чтоб наверняка
Престидижитатор• 09 июля 2018
Эспадрильи и шлепки, иногда босоножки. Самые удобные шлепки для меня (у меня где-то 20 пар разных фирм) это Зара кожаные, видимо модель удачная), эспадрильи купила в этом году 4 пары, удобны манговские с детского раздела). На выход одеваю босоножки. Ещё ношу кеды тряпичные манго и vans, слипоны circus by Sam Edelman и кроссовки NB (синтетика). Это те которые не натирают и носятся больше всего этим летом.
Яичница с беконом• 09 июля 2018
Открытые кожаные босоножки (минимум материала, пару полосок спереди и открытая пятка) или спортивные босоножки на липучках.
сказочное_Бали• 09 июля 2018
Мне здорово помогает карандаш от натирания. Просто наносите его на те участки где могут быть проблемы и все.
Неугомонная• 09 июля 2018
Могла бы из аварок не вылазила, но приходится и босоноги на каблах носить
Кидстаффовна• 09 июля 2018
Кожаные босоножки на танкетке и на плоской подошве-ничего не натирает.
Шкура Шуры• 09 июля 2018
Я уже начинаю думать, что то кожа такая бывает. У меня два мальчика одному ничего и никогда не натирает, а с другим прям беда, особенно летом. Кроксы, шлепки между пальцев, кожаные босоножки любые натирают... С моря уже в носках и кроссовках летел и то приехали домой и ранка новая образовалась. Зимой в сапожках только нормально
. Жалко ребёнка и босым ходить не будет же...
На-перекуре
• 09 июля 2018
Ответ дляtarveldy
вот этим летом, на свой страх и риск купила кожаные босоножки тут в продавалке, первый раз прошлась и заказала еще две пары в разных цветах, моё первое лето без мозолей, цена вопроса 400 грн
Показывайте!