Черпак_для_фантазий• 09 июля 2018

Знакомый хочет семью

Есть старый знакомый, в разводе, 39 лет. Хочет содать семью с девушкой 30+ , хочет симпатичную, стройную, неглупую. О нем : арендует жилье, зп 13-14 тыс. , симпатичный. Но с девушками что то не клеится...в чем, по вашему причина, вроде как минимальный набор качеств мужа есть?
графиняВишенка• 09 июля 2018
Ответ дляviter33
Це він створив тему ?
послушайте, мы обсуждаем исходя из темы.
может автор вобще тролль и нет ни сестры ни подруги ни этого чувака -давайте тогда вобще ничего не обсуждать, да?

какие условия автор изложил-отсюда и пляшем, по условиям он хочет жену и детей, да все никак

viter33• 09 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
У нас женщин в 4 раза больше мужчин, поэтому даже несомневаюсь в правильности ваших мыслей
Ну, не в 4 рази, а на 30-40% (навіть з урахуванням чоловіків-заробітчан, які виїхали). Так що все впирається в його бажання і активність.
Кошка Мурка• 09 июля 2018
13 000 это с алиментами, или без алиментов?
Найдет конечно себе девушку.
С ребенком или без - это как повезет, просто надо чтобы ЗП была ниже, чем у него - тогда за счастье. Ему просто нужно свой вариант.
А у многих барышень выше, они ему не подходят просто, и все.
Вот мне тоже интересно - где и как искать себе вариант?.
у меня есть знакомая девушка(32 года), не Харьков, и ЗП побольше, и квартира своя, а найти никого приличного себе не может.
Мне тоже интересно - где искать?
viter33• 09 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка

Скільки років він хоче жену-дітей? Може, вчора на дні народження , будучи випившим, таке вперше сказав. Якщо справді хоче - знайде під свої вимоги -90%
Курочка-чубаточка• 09 июля 2018
Ответ дляЯ такое
Я иногда офигиваю с местной логики. Вот у меня муж несколько лет на инвалидности получает пенсию и минимальную з/п + подработки нерегулярные и хобби, которое приносит нестабильный,но неплохой доход. И я понимаю,что в силу состояния здоровья это его максимум уже. Так что мне его теперь выгнать,так как я основной добытчик?!
Ну так и он же с Вас не требует помолодеть до 30, похудеть до параметров модели и поумнеть ибо ему с Вами скучно.
графиняВишенка• 09 июля 2018
Ответ дляviter33
знайде, но не под свои требования. я выше уже писала, надо лишь исключить требование недуры и дело пойдет)
Рекламама• 09 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Днепр Елена• 09 июля 2018
Ответ дляviter33
Так принцесці ж чоловік (рос. - муж) не потрібен - чітко у неї написано. А йому потрібна саме дружина. Так що нічого у них не вийде , а така могла бути пара
Естественно брак ему жизненно необходим-он уже имеет цель отжать хоть что-то...
Днепр Елена• 09 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
14 000 — это нищеброд? У вас какая зарплата?
ага космос зп-минимум 25% из этой шикарной суммы это алименты, а то и 33 может быть и что остается?

Днепр Елена• 09 июля 2018
Ответ дляФизрукая
Я наверно в другом Днепре живу)
Я вижу среднюю зарплату среди женщин 5-6 тысяч. Для мужчины 10 тыс. считаю нормальным доходом.
Если что, я общаюсь среди нормальных людей, у меня большой круг знакомых, у большинства высшее образование.
У нас с Вами разный круг общения, очень разный. Если не секрет, а где 5 тысяч нормальная зарплата? Мне просто интересно
viter33• 09 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
А що він відіжме, прийшовше на все куплене до нього? все нове куплене за її гроші - вона запише на маму. Вона ж - не дура, як він і хотів
КузнецOFF• 09 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Любовь кончится после первой обиды: ой, милый, у меня зубы болят - нужно 2000 врач сказал.
-милая, ну ты ж знаешь, что у меня денег нет, потерпи до своей зп, а там и пролечишь.
Или так: любимый, у меня сапоги треснули и протекают, холодно ((((
Дорогая, вот тебе 50 грн - сходи в секонд купи себе хорошие после мертвой немецкой бабушки!
Или
-Блин у меня телефон поломался ((((
- Ой, ну возьми мою кнопочную Nokia - она неубиваемая
Это ’представление в лицах’?
А ’она’ - инвалид в данном представлении?
Или это формат, где ’он должен’ по умолчанию!?
Днепр Елена• 09 июля 2018
Ответ дляviter33
Умные женщины за 30 замуж не выходят официально по многим причинам-основная-что бы в случае чего после смерти этот герой не отжал у детей часть имущества и не привел новую любовь. Так как не отступится это ’мачо’ и будет и в суде завещание оспаривать и крови попьет...
Конечно не будь он нацелен на закрепится и отжать имущество-то вполне бы ему подошла разведенная женщина его возраста с ребенком и средней внешностью и его достатком.
КузнецOFF• 09 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Быт : это когда ты мужу двухметровому борщ готовишь или 10 литовыми кастрюлями или кадый день свеженький супчик
Когда его рубахи гладишь
Посуду моешь.

Вон на Васечкину гляньте. Типичный пример.
А ’он’ в это время на диване лежит?
Или чем-то занят?
графиняВишенка• 09 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это ’представление в лицах’?
нормальный он всегда должен по умолчанию
viter33• 09 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
Важко назвати розумними жінок, які живуть з мужиками, яких підозрюють , що останні живуть з ними лише заради того, щоб обібрати її і її дітей. А знизити вимоги до розлученої, старшої, з дитиною - він завжди встигне (вибачте за цинізм).
Рекламама• 09 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это ’представление в лицах’?
Как бы семья - это взаимоподдержка.
Что он ей сможет предложить? Чем помочь? Они смогут прожить вдвоем на его доходы, если она временно утратит трудоспособность/уйдет в декрет?
Или в декрет пойдет он?
Физрукая• 09 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
Учителя в школе, менеджеры среднего звена на фирмах, фармацевты, архивариусы и так дальше, подруга у меня например главный метролог на заводе - зарплата до 6 тыс не дотягивает.
Я работаю на предприятии энергетической сферы - ИТРовцы получают 4,5-7 тыс, при этом нужны знания и умения очень большие, хорошее логическое мышление и т.д.
графиняВишенка• 09 июля 2018
Ответ дляФизрукая
простите, а метролог на заводе что делает?

Рекламама• 09 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
А ’он’ в это время на диване лежит?
Или чем-то занят?
А как вы думаете, если у него в 39 ничего нет, кроме детей?
КузнецOFF• 09 июля 2018
Ответ дляviter33
Так одночасно це є і відповідь на питання, чому чоловіки не виявляють бажання до офіційного одруження.
Физрукая• 09 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Как что? На любом даже маленьком заводике есть метрологи, на больших заводах целые отделы, обычно на заводах куча средств измерительной техники.
Днепр Елена• 09 июля 2018
Ответ дляviter33
Я Вам написала свое мнение, поверьте красивой женщине, которая еще и не бесприданница выбрать есть из кого. Период люблю, рай в шалаше и прочую романтику она в 20 пережила и замужем уже была-когда ей 30 она думает головой и понимает, что БУ мужчина ей не нужен с таким багажом.
графиняВишенка• 09 июля 2018
Ответ дляФизрукая
так а делают то они что?
viter33• 09 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Згоден, але не думаю, що такі стосунки (без реєстрації шлюбу) з постійною недовірою - дуже міцні.
КузнецOFF• 09 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Так не все мужчины ’каблуки’, как и не все женщины празднуют подкаблучников.
Кому-то да, это вполне нормально, а кому-то нет. Смысл брить всех под одну гребёнку!?
От ’халва-халва’ во рту слаще не станет.
viter33• 09 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
Та я як би не про Вас пишу. Вірю, що наш ’герой’ якщо захоче - знайде кандидатуру під свої вимоги. Якщо ні - за рік-два знизить трохи вимоги і тоді знайде.
графиняВишенка• 09 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
согласна, ненормальных мужиков хватает
КузнецOFF• 09 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
согласна, ненормальных мужиков хватает
Несидевших тоже хватает.
графиняВишенка• 09 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Несидевших тоже хватает.
у вас какой то сдвиг на этой теме