Черпак_для_фантазий• 09 июля 2018
Знакомый хочет семью
Есть старый знакомый, в разводе, 39 лет. Хочет содать семью с девушкой 30+ , хочет симпатичную, стройную, неглупую. О нем : арендует жилье, зп 13-14 тыс. , симпатичный. Но с девушками что то не клеится...в чем, по вашему причина, вроде как минимальный набор качеств мужа есть?
Dzvina_Dzvinochok• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
почему, себя он сам содержит, за квартиру платит. Ну да, его вариант партнерский брак, он не спонсор
Птотомство від нової дружини хто буде утримувати? Пушкін чи Лермонтов? Може на дєццкіє розраховує?
Лиса Патрикевна• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а мужчина это только деньги. И знаете, вот то , что Вы описали, это и есть обычный среднестатистический быт
Мужчина должен больше зарабатывать, как минимум потому, что он из жизни не вылетает на время декрета! А женщине часто приходится вылетать на 1-6 лет, в зависимости от обстоятельств. Кроме того, когда у женщины ребёнок, то очень много мыслей занято ребёнком и бытом. Мужчина должен думать о том, как обеспечить семью. Поэтому ему проще больше зарабатывать. Плюс по статистике, любых стран, мужчины получают больше, за ту же работу, чем женщины. Такова реальность. Поэтому, если мужчина мало чего добился в 39 лет, это уже его максимум!
Звезда в шоке• 09 июля 2018
Мне кажется в 39лет з/п 13-14тыс и съемное жилье это неудачник...
Ему такого дохода на одного хватит, и то не уверенна... куда заводить семью?
Привести жену в съемную квартиру, свою с таким доходом он вряд тли когда нибудь купит....
Чёрти Шо• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
после 30 многие реалистками становятся и ряды хоть и простому, но порядочному мужчине
Вот как раз до 30 рады простому, безденежному, но порядочному мужчине. Замуж идут как в омут с головой. А после - уже много больше критериев выдвигает жизнь.
Котенок аки рысь• 09 июля 2018
зачем ему семя если у него тыла нет, кроме женилки надо как бы условия для семьи, взрослый мальчик должен сам понимать.
Докладная• 09 июля 2018
Ответ дляLux Aeterna
дураков уже давно нет. потому что с таким кадром извечный женский сельский вариант (быстрее родить и сидеть в декретах, а муж обеспечивает) не получится. обеспечения не будет
На 10000 очень даже можно сидеть в декрете:))) Неприхотливой сельской девочке:)
Lux Aeterna• 09 июля 2018
если годная внешность и в постели что-то может - на СЗ пусть ищет себе 38+ обеспеченную ухоженнуюженщину, только пусть будет готов к тому, что мужское эго надо будет засунуть себе не знаю куда. наверное, в стринги, которые она заставит его носить
Быстровочка• 09 июля 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Он хочет девушку лучше, чем позволяют его финансы. Мне так кажется. Одиноких неприхотливых женщин по 40 много....
100%
Губки-уточкой• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а при чем тут ленивый, ну не все олигархами становятся. И требования не заоблачные. И по Харькову это нормальная зп, если ты не семи пядей во лбу
потому что мне он представляется именно таким. Вы же спрашиваете почему? - вот я Вам и говорю. прислушайтесь))
у него есть дети (или 1 ребенок - но это не играет роли) от первого брака. по возрасту мужчины понятно, что скоро этим детям (или одному ребенку) нужно оплачивать учебу. извините, но сьем + учеба + новая жена в декрете и памперсы для ребенка - это никак не 13-14.
Котенок аки рысь• 09 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
тогда идут или за молодого и перспективного или 39 но уже состоявшегося.
Черпак_для_фантазий
• 09 июля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну у нас по городу у женщин 8-10 тыс. окнорм доход, а у него соответственно больше. Плюс в перспективе можно продать жилье там и еупить что то здесь
Котенок аки рысь• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
чье жилье продать?
Чудо-Рыба-кит• 09 июля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
С высоты прожитых лет скажу, что неглупая очень мало вероятно, что поведётся на взрослого мужчину, зарабатывающего 14 тыс. Это уже признак его не большого ума..
Умной девушке нужен умный мужчина, вряд ли она будет смотреть по возрасту, ну а с другой стороны взрослый мужчина более опытен и умен (не все конечно).
Чумачечая Весна• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ездил в Одессу недавно, да заграницу себе позволить не может. Да почему же не будет уважать? Москва слезам не верит, не смотрели?
А он сам не перебирает? Мне 36 лет, ребенок подросток, своего жилья нет, зарабатываю немного. Лишний вес имеется. Так что врядли подошла бы.
Dzvina_Dzvinochok• 09 июля 2018
Одним словом скажіть своєму знайомому нехай або досягає чогось більшого або райдер перепише.
Веснушка• 09 июля 2018
Девочки, я вас читаю и думаю то ли я отстала от жизни...у всех такой прагматичный подход, хотя может это и правильно в наше время, а мне чтоб человек был хороший, и мне с ним было комфортно.Может я не права....
Лиса Патрикевна• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, вы как будто меня уговариваете)) мне не надо)) нужно знать человека, может до Ато все у него было отлично, тогда возможно ещё поднимется)) ну или действительно культурный умный человек, тогда все возможно. Очень т много в нашей жизни зависит от случая. Пусть знакомится.. может встретит свою половинку)
Быстровочка• 09 июля 2018
Ответ дляДокладная
Откуда там 10000? Минус алименты и съем квартиры останется максимум 4000 на еду.
Котенок аки рысь• 09 июля 2018
Ответ дляВеснушка
много комфорта отдавая все деньги за сьем квартиры не получишь
Черпак_для_фантазий
• 09 июля 2018
Ответ дляElenMis
а кому оно там нужно?
смотря, что пркдлагать)там трешка с очень хорошим ремонтом
ну не знаю, в 39 и с девушками не складывается... Не хочу обидеть никого, но среди моих знакомых мужчин такое было только у самых жадных и дело не в низких доходах, а само отношение и поведение. Один из них, кстати, почти сразу нашёл себе пару после того, как я промыла ему мозг, что на женщину тратиться нужно, особенно если ей 30+ и есть дети, нормальная не будет ради штанов обделять себя с ребёнком и обхаживать за красивые глаза.
Губки-уточкой• 09 июля 2018
Ответ дляВеснушка
почему прагматичный?
просто обеспечение товарища в его 39+ в мои планы точно не входит)
без него дешевле.