Черпак_для_фантазий• 09 июля 2018

Знакомый хочет семью

Есть старый знакомый, в разводе, 39 лет. Хочет содать семью с девушкой 30+ , хочет симпатичную, стройную, неглупую. О нем : арендует жилье, зп 13-14 тыс. , симпатичный. Но с девушками что то не клеится...в чем, по вашему причина, вроде как минимальный набор качеств мужа есть?
ElenMis• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
смотря, что пркдлагать)там трешка с очень хорошим ремонтом
так в чем проблемы , если бы хотел давно продал и купил жилье тут.

был бы уже жених с квартирой и з/п 14 тыщ.

Ревнивая жена• 09 июля 2018
можно поподробнее,кем работает, сколько в разводе)и может почту какую-нибудь киньте для желающих)
Лиса Патрикевна• 09 июля 2018
Ответ дляВеснушка
Девочки, я вас читаю и думаю то ли я отстала от жизни...у всех такой прагматичный подход, хотя может это и правильно в наше время, а мне чтоб человек был хороший, и мне с ним было комфортно.Может я не права....
У меня ребёнок, я в любом случае чужого мужика в дом к себе бы не тащила. Встречаться могла бы, а жить нет. Если бы концы с концами не сводила, может и вышла бы замуж, но тогда за обеспеченного))) а шоб було , так мне не надо))
asjaua• 09 июля 2018
Ответ дляВеснушка
та причём тут время наше или чужое, мужчина хочет женщину помоложе, покрасивее, поумнее, без мат. трудностей и желательно с жилплощадью и без детей и это логично- хотеть для себя лучшего, так почему тогда женщина с аналогичными запросами автоматически становится меркантильной жучкой?)
Залетная Я тут• 09 июля 2018
вот автор, дайте свой ответ
у Вас нет мужа, но есть кв. и Вы работаете и зарабатываете так же
вопрос зачем Вам такой муж? да и еще с алиментами ..а бы був?
з/п для Киева минимальная в его возрасте + алименты, какой от него толк? решать его проблемы за счет себя или своих детей из-за колбаски... да ну на фиг...
vintagkharkov• 09 июля 2018
с такими исходными данными очень мало будет желающих, т.к. нет жилья, к сожалению. Но может ему не семью, а поискать женщину самодостаточную в разводе, уже не желающую стирать носки и готовить обеды, для приятных для обоих встреч, которая не хочет уже съезжаться с мужчиной, а для совместных выходов в кафе, кино и проведенных вместе выходных. Ребенок у него есть от первого брака, с такой з/пл и съемом не думаю,что планирует еще деток.
На паровозе• 09 июля 2018
Ответ дляВеснушка
Без денег абсолютно ни с кем не комфортно!
Аноним_1447• 09 июля 2018
Я такая девушка как он хочет. Мой ответ - маленькая зп плюс съем и если ещё и дети есть, а девушка без прошлого, то конечно это минус. В 30 лет как мне, смотрят уже без розовых очков на жизнь, на быт и на будущее и если я готова рассмотреть мужчину на 10 лет старше почти, то он должен уже состояться и зп должна быть больше. Потому что сразу мысли а куда рожать детей ? И что им можно будет дать ? Времени на его развитие уже особо нет. Что есть, то уже и есть. Но я думаю, что у него не самый плохой случай и зп не самая плохая хоть и небольшая, так что девушку найдёт когда немного снизит планку. Видимо ему ж ещё далеко не каждая нравится.
Black Umbrella• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а почему ниже средней? У всех мужья по 30-40 тыс. зарабатывают?По Советчице такого не скажешь..
Пф, на Советчице мужья по 100 тыс зарабатывают. А 30-40 это так, еле до зарплаты дотянуть )))))

Залетная Я тут• 09 июля 2018
Ответ дляasjaua
нет, это не с этой рубрики
в данном случае женщина в 30 лет должна быть терпилой и без шансов :) и не хотеть детей , но с кв. и с з/п и работать ако лошадь и мечтать только о 39 летнем красавце с алиментами и без ничего... наверное с перспективой :)) ага :))
Помеха справа• 09 июля 2018
Ответ дляВеснушка
Правы! Но не будет вам кофортно на съемной квартире с з/п мужа 13-14 тыс. из которых еще нужно будет тыс. 3 отдавать детям от первого брака! Не будет вам комфортно, когда вы будете делить чеки пополам! Не будет комфортно, когда ваш муж не сможет никуда вас пригласить за свой счет и порадовать новыми платьем, отпуском и т.п.
Black Umbrella• 09 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Жене нужно работать, но не чтобы содержать семью на равных
Почему?
Залетная Я тут• 09 июля 2018
Ответ дляvintagkharkov
а где ему жить?
встречи встречами но за аренду надо платить, через год-два и аренду на пенсии не потянет
ему надо только с жильем :))
Black Umbrella• 09 июля 2018
Ответ дляasjaua
Жынси_на_флиси• 09 июля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
39 лет, ничего нет.. а хочет ещё и 30+....
еще и стройную и красивую
Ежик Хрюха• 09 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Почему?
Чтоб у мужа было время спокойно посмотреть порнуху и вздрогнуть, пока эта карьеристка задерживается на работе
Black Umbrella• 09 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а где ему жить?
ему надо только с жильем :))
Через год-два ему 41 будет. Какая пенсия?
Жынси_на_флиси• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
сколько этот мужчина готов тратить на женщину в месяц??? еда, одежда, косметика, отдых??
Black Umbrella• 09 июля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха

Указка• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
нет, подруга его сестры
Пятая вода на киселе
vintagkharkov• 09 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а где ему жить?
ему надо только с жильем :))
может и найти))), у некоторых девиз - лишь бы не пил, не бил и в штаны не ссался, а остальное нормально)))).
На паровозе• 09 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
У моего больше 100 тыс. А у меня самой еще больше. В месяц в 40-45 тыщ не укладываемся.
На паровозе• 09 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
нет, это не с этой рубрики
Вы правы.
Жынси_на_флиси• 09 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
и толку с того имущества? у моего сына пол-квартиры у БМ в центре Киева, и толку с этого? Что есть на данный момент? а почти ничего, а потом начнется... его удел - ровесница с дитем, работающая из секты святойй мотни
Black Umbrella• 09 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
А у меня 10000000 в день, вот только из секонда пришла, куриные шейки тушу
На паровозе• 09 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Только разница между нами в том, что я правду пишу )
Black Umbrella• 09 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Ага, и мы вам верим.
Чудо-Рыба-кит• 09 июля 2018
Ответ дляПомеха справа
Неглупая обращает внимание и на деньги тоже т.к. знает, что большинство разводов именно из-за финансовой несостоятельности и 90% ссор из-за денег
Ну а вы знаете сколько процентов разводов из-за отсутствия любви и взаимопонимания в семье?Вот так сначала все ищут себе принцев с деньгами, обеспеченных, а потом думают деньги в семье есть, дети есть а полноценного счастья так и нет.Одни терпят, другие разводятся.
Малибу-инструктор• 09 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
ну я бы пошла)
у меня у всех подруг свое жилье и в нем живет пришлый муж)) если есть квартирка, можно решать и с зплатой такой. И с алиментным дитем.. ведь есть женщины, которым не дано стать мамой ( и в моем окружении) - парень как папа состоялся, жить вдвоем и не тужить! замечательно!
но вот сам парень... хз
двух таких знаю. один оч молодо выглядит и гордо носит фамилию Ястреб, 40 лет. Чувак просто жесткачный,хотя сразу не скажу, что не так, вредных привычек нет. Лентяюга. Выключает комп в обед, чтоб не облучало. Я после операции три недели как, только с больничного, прусь с кабачками ( принесла коллега)- до проходной мог бы взять авоську, но это не про него. И так далее. но ведь- нормальный парень!
и еще один такой встречался. Его манеры и ужимки вызывают жалость. Нормальный же! но - нет, с таким жить нереально.
а вот про эти качества уже автор и сама может не знать.
Тут не совсем понятно, манеры и ужимки , и одновременно - нормальный. Это как?
asjaua• 09 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
нет, это не с этой рубрики
ну тогда ему нужно пересмотреть свои запросы, например, обратить свой взор на закомплексованных наглухо родителями служащих из контор с з/п 2500, для которых он богачом казаться будет, ну или переписка с заключёнными, и, на худой конец есть ещё сёла высоко в горах или глубоко в лесах, там он вообще считай прынц)