КарамбОлька• 09 июля 2018

Заказала товар, а продавец отправил с адресной отправкой, как вам?

Заказала товар на 200 грн. весом в 0,5 кг., а пересылка обошлась в 50 грн., спрашиваю у оператора почему так много, говорит, что было отправлено адресной отправкой! Я в положении, но заказала на отделение, чтоб не переплачивать, а продавец отправил с адреса.. Как бы вы поступили в таком случае?
Отчебучкина• 09 июля 2018
а продавец что говорит? пусть компенсирует разницу.

автор КарамбОлька • 09 июля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Написала, пока жду ответ
Синди Кроуфорд• 09 июля 2018
Озвучить продавцу свое недовольство,конечно маловероятно,но может вернет разницу.Продавец по умолчанию должен отправлять или склад склад,или озвучивать покупателю что будет адресная.
автор КарамбОлька • 09 июля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сама с таким еще не сталкивалась, оказывается уже и это нужно уточнять)
Мааарковная• 09 июля 2018
Разница 10 грн
ЖаннаНеАгузарова• 09 июля 2018
А мне раз отправили посылку укопочтой. Длина посылки 21 см, а отправитель указал 50см. Вес 300 грамм, а указал 5 кг. И ещё с уведомлением о вручении, которого не было. В итоге вместо 22 грн.я заплатила 59 грн.
Ксерокопия ночи• 09 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Уведомление о вручении приходит отправителю посылки,а получателю приходит смс о поступлении посылки на отделение связи.
Без комплексов• 09 июля 2018
мне таким же образом отправили упаковку ламината, забирали с адреса, а это плюс 100 грн (Деливери). Продавец - одно лицо, а отправляли со склада другие ребята. Сказала, чтоб 100 грн вернул)
и он вернул
gem-nli• 09 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Почему не оспорили при получении? Не каждый отправитель проверяет чек. Оператор отделения по умолчанию заинтересован в большей прибыли.

vitavikaviktory• 09 июля 2018
Ответ дляКарамбОлька
Написала, пока жду ответ
не посредник. случайно?
у меня было дважды с одним посредником
просто вычеркнула его из списка.
Мамаша в бигудях• 09 июля 2018
Я так покупала в MOYO
Уже получая на отделении, увидела сумму. Мне сказали, что отправляли с адреса. Притом, что у них договор с НП, фиксированной стоимости доставки у них нет
Т.е. забор заказа НП со склада MOYO (адресный забор заказа) оплачивает покупатель (ну, естественно, и доставку тоже)
Пенек Возмездия• 09 июля 2018
ну это уже наглость..
потребовала бы вернуть сумму адресной доставки.. (10-15 грн)