Сорока-ворона• 09 июля 2018
Как я на свидание сходила ...
Познакомилась с мужчиной, ему 45.Обеспеченный.Рассказывал где путешествовал , фото показывал-все выше среднего уровня.Все время говорил , какой же он везунчик , что с такой как я познакомился.Мы решили сходить на балет-как раз мой любимый балет был.Когда в кассе были , то билеты доверил выбрать мне.Я ему сказала , что самые лучшие -это партер и по середине.Вышло 1600 на двоих -у него округлились глаза ( хотя до этого был на балете в Вене,Лондоне и там цены намного выше и на одного).Договорились встретиться сращу в оперном .Во время второго антракта сказал что ему надо выйти на минутку, а когда вернулся-оказалось , что он кушал в буфете !!!!! Какое жлобство ! И после этого он ещё пытался меня приобнять и поцеловать.После балета начал приглашать меня домой .Конечно же я отказала ! И он развернулся и ушёл .Сказал Пока! В 23.00 оставить девушку одну на улице!Хотела бы я посмотреть в глаза женщине ,которая его родила и воспитала ! Как можно быть таким жадиной и таким не мужчиной
Единственный плюс -балет был изумительный
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Железная. Автор пошла на свидание к 45 летнему мужику. И думала, что он два года до свадьбы ещё с ней будет в ладушки играть. Про буфет, думаю, автор загналась.
сейчас вас автор автоматически переведет в ранг,тех кто:’ готов отдаться на первом свидании’,’ готов бежать к таким на свидание’,’для многих это норма’.Ибо ваше мнение иное и вы не впали в истерику с вместе с автором )))
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляКаяспер
Да уж...не думала что раздвинуть ноги за 800 грн для наших женщин обычное явление, еще и осуждают тех для кого это не нормально.
Да ещё и не одна , а много таких
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
так отож,автор оскорблена до глубины души. была бы она уверенной в себе, так пожала бы плечами и забыла об инциденте. но девушка закомплексована, тыжилась-пыжилась, изображала из себя интеллектуалку-театралку и так жестоко обламалась. если мужику 45, то и автор наверняка не юная нимфа, можно было бы уже научиться разбираться немного в людях и отсевать таких кандидатов не доходя до театра. мужчина поступил отвратительно, но и автора не жалко.
я вообще думала, что это тролль потому что адекватная женщина о таком бы не писала.
вы шо,как раз она самая-юная и прелестная.На мое предположение,что автору 40 или в этих пределах этого,дико оскорбилась.Только не понятно почему побежала к 45летнему на свидание.
Хотя может папика ищет?
На границе• 09 июля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
У свекрови диабет. И он всегда ходит с тормозом чтобы перекусить в любой момент.
Лично я считаю, что автор ограниченная, неадекватная личность.
Ну вот не надо выдумывать. В моей семье 2 диабетика, никаких ’тормозов’ не носят. У каждого четкий режим дня, все по расписанию: еда (не абы какая, а диетическая), прием таблеток, на всякий случай лекарства с собой. Поесть можно до спектакля и после (дома уже).
Максимум с собой яблоко. Еда в буфете диетикам и диабетикам совершенно не подходит.
Я считаю, что неадекватен (ну ладно, жлобковат) мужчина, и все, его поддерживающие.
Что за фигня - автор приняла предложение, а мужчина должен оплатить. Или не приглашать, это нормально. Жалко денег - сразу бы озвучил сколько не жалко.
Кстати, ресторанчик не намного дешевле бы вышел, если поесть, а не выпить кофе без ничего.
Многие тут считаю кофе в бумажном стаканчике допустимым для свидания. Жуть.
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Мне жалко тех, кто считает, что дама-автор должна была отдаться.
Уважайте себя.
читала теме сначала,не видела таких комментариев.
Неугомонная• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Да ещё и не одна , а много таких
все, ваш мир никогда не будет прежним! мужики-козлы, бабы готовы отдаться за 800 грн. только искусство спасет вас от неминуемого разочарования в жизни - так окунитесь же иступленно в мир балета, классической музыки и серьезной литературы!
миссДавеча• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Вот они и получают тех ,кого заслужили .И потом жалуются на свой выбор
выберите сначала себе
а потом других осуждайте
Неугомонная• 09 июля 2018
Ответ дляKROX@
Хотя может папика ищет?
а шож такое, автор оскорбляетя и оскорбляется)))
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляНа границе
Ну а кого же еще будут оправдывать злые дамы
мужчин им мало ) вот они за них драться готовы ,даже жлобов
вот многие с жлобами и коротают свою жизнь
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляKROX@
Вы прям весь день провели в моей теме
и все прочли
чужая жизнь интереснее?
и все прочли
чужая жизнь интереснее?
Болтушка Му• 09 июля 2018
Может, мужчинка в буфет для храбрости сбегал, 50-сяшку коньячку навернул, чтоб не страшно было. А автор уже подумала, что он без неё, любимой, всё в буфете съел.
Раздражают такие цацы, которые себе цены не сложат. Балет, 1600 грн. А если бы в кино мужчинка билетики взял по 50 гривен, так и не пошла бы, вот точно.
Вот если бы в ресторан повёл после балета, на ужин при свечах, то 100% бы пошла к нему домой. А так прямо целка-фанатичка
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Да ещё и не одна , а много таких
а можно скрины этих ’много’.Я читаю вашу тему изначально,не видела таких комментариев.То,что вам писали:’разве вы не понимали изначально на,что рассчитывал мужик?и чего вы хотели в конечном итого от данного свидания’,в корне имеет разные понятия с выражением :’ вы должны были ему отдаться’.
Вы делаете подмену понятий.
Сегодня с утра и не давно была тема схожие на вашу,но там авторы располагали к себе своей рассудительностью и не пытались оскорблять форумчан с иным мнением.
Вы делаете подмену понятий.
миссДавеча• 09 июля 2018
девочки почему секс нужен только мужчинам
и вопрос к тем кто за 800 не раздвинул бы ноги,за 10000 зелени раздвинете?
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Вы прям весь день провели в моей теме
и все прочли
чужая жизнь интереснее?
и все прочли
чужая жизнь интереснее?
да,прям весь день.Вы потерялись во времени?
Для чего тогда создавали?Чтобы не читали?
Паравозик• 09 июля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Самые дорогие билеты по 500 грн. Балет заканчивается в 21:00, максимум в 21:30. Много нестыковок, автор. Я театрал, если что.
харьков, хатоб. Сейчас афишу глянула - балет 600 партер, но один спектакль. Опера до 1,2 тыс. Так что и 1600 может быть, если какой-то заезжий балет с мировым именем....
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляПаравозик
Киев ,билеты по 800 грн
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Киев ,билеты по 800 грн
Автор ,ну вы же понимаете ,что многие на советчице хоть какому-то мужчинке рады.А тут балет ,да ещё и 800 грн билет.Они с недомужьями в Кирилловку на троих за 800 грн в неделю едут .Жена там пашет ,а муж отдыхает .Это уровень советчицы
Воздух в банке• 09 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Я с такими принципами долго была одна. А в семье вообще такие принципы боком вылазят, и женщина превращается в тетю-лошадь (за редкими исключениями), которая все сама и ей ничего не нужно. Это нормально, когда мужчина ухаживает. А в этом случае мужчина сам виноват, что не озвучил сумму, которая бы ему была нормальной (или не купил сам билеты заранее).
Вы отписались чуть ли не на все мои сообщения, напишу что имела в виду.
Когда мужчина тратит на СВОЮ женщину это не просто нормально, так должно быть!!!
Когда женщина идет на 25 свидание оно может быть хоть за миллион.
Но! первое свидание, когда неизвестно еще что будет дальше, и кто на что рассчитывает, для меня не может быть дорогим, ибо зачастую приводит к таким вот недоразумениям.
Мужчину НЕ защищаю совершенно, но он вложил деньги с определенной целью, но средства не оправдались, поэтому и бросил девушку вот так.
Он изначально не предполагал стоимость билетов, иначе все пошло бы по другому сценарию.
А так, решил понты погонять, но...
А в буфете ел втихаря, потому что заценил автора, и понял что это не ее уровень, или просто стеснялся при ней есть.
А так, решил понты погонять, но...
Подкустовый выползень• 09 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
А шо за балет?
’50 оттенков серого’)))))))
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
А так, решил понты погонять, но...
когда женщина идёт на свидание и платит за себя ,то потом она всегда за себя и будет платить .И в декрете памперсы по одному выпрашивать .Мужчина изначально был готов к таким билетам .Он из сам захотел .Вам просто не попадались нормальные и вы не знаете как это -чувствовать себе женщиной и ничего не быть должной за эти ухаживания
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
ну не знают тут о нормальных

Неугомонная• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
ггг, можно подумать вам нормальные попадались) а если даже и попадались, то почему же они возле вас не удержались?
Воздух в банке• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Вы после 1го свидания за него замуж собрались?)))
У него не было серьезных намерений .
Я только это пытаюсь Вам сказать, как и многие другие)
И то, что цена 1го свидания была высоковата.
Сами сказали что он удивился стоимости билетов.
Вот и все
У него не было серьезных намерений .
Вот и все
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
У него не было серьезных намерений .
Вот и все
У него не было серьезных намерений .
Вот и все
Какие он захотел -такие и купили билеты .Удивился ,но купил их.Это намного дешевле ,чем в люЛогдоне или Вене.У нас с вами разные понятия о нормальных мужчинах.И не в деньгах дело!Встретите нормального -обязательно поймёте
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
У него не было серьезных намерений .
Вот и все
У него не было серьезных намерений .
Вот и все
А вы просто так ходите на свидания ,кофе попить ? Или найти себе спутника?
Жена брата Админа• 09 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
А так, решил понты погонять, но...
да все намного проще - это НЕ мужчина и точка.
Ответ дляМотористка
где? я только на детские спектакли видела недорогие билеты, а вот балет/опера как то не соотносится цена-качество, или мне так везет(((
если что - спектакли могу восхвалять долго и нудно, да и выбор на любой вкус от классики до модерна)
Есть- есть- там где кроме потолка и чужих спин, больше ничего не видно. В нашем Одесском Оперном наши места в бельэтаже и в ложе бенуар. Партер нет.