Сорока-ворона• 09 июля 2018
Как я на свидание сходила ...
Познакомилась с мужчиной, ему 45.Обеспеченный.Рассказывал где путешествовал , фото показывал-все выше среднего уровня.Все время говорил , какой же он везунчик , что с такой как я познакомился.Мы решили сходить на балет-как раз мой любимый балет был.Когда в кассе были , то билеты доверил выбрать мне.Я ему сказала , что самые лучшие -это партер и по середине.Вышло 1600 на двоих -у него округлились глаза ( хотя до этого был на балете в Вене,Лондоне и там цены намного выше и на одного).Договорились встретиться сращу в оперном .Во время второго антракта сказал что ему надо выйти на минутку, а когда вернулся-оказалось , что он кушал в буфете !!!!! Какое жлобство ! И после этого он ещё пытался меня приобнять и поцеловать.После балета начал приглашать меня домой .Конечно же я отказала ! И он развернулся и ушёл .Сказал Пока! В 23.00 оставить девушку одну на улице!Хотела бы я посмотреть в глаза женщине ,которая его родила и воспитала ! Как можно быть таким жадиной и таким не мужчиной
Единственный плюс -балет был изумительный
Аноним_1483• 09 июля 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Странная советчица, как обычно. Я бы не создавала тему Автора, но поведение мужчины рядом с собой такого даже в страшном сне не представляю
Так они друг друга нашли)
Одно вот это: ’оказалось , что он кушал в буфете !!!!! Какое жлобство !’
Всегда все ели в буфете и никогда это жлобством не считалось, он для этого там и есть)))
прочитала, чогось ржу... :)
він вже мабуть представив ваші з ним посиденьки біля каміна, йому б жареного мяса, вина та разврата, а ви всьо ’ а вот князь Болконский в 3 томе война и мир.....
заскучав ваш мужичок, не вставляють його накладні піпки в балерунів
кстаті, шо там за балет був? красівий?
Тектоническая расческа.• 09 июля 2018
Ответ дляГолубая фишка
нормальные мужчины-да, а у вас по-другому? неужели за каждых поход в театр-ресторан своим телом надо расплачиваться? может у нас мужчины так и относятся к женщинам, что для вас это стало нормой?
Женщины часто платят за себя сами, если они самодостаточные личности, а не люблю, куплю и полетели
Ответ дляТектоническая расческа.
не согласана, женщінам нефіг за себе платити ( але гроші при собі мати) бо як жеж букетно-канфетний
для мене мужик, який за мною ухажує і каже плати за себе сама-не їб..ний зразу ж, бо то не мужик
Рыжая бестия• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Так они друг друга нашли)
В нычку , а потом пытаясь почмокать жирными губами спутницу , тонко намекая на ночь любви
Я_не_аноним_100%• 09 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Молодец мужик!!! А с вас автор, просто смеюсь...
Видать, вам только такие ’молодцы’ и попадались...
Жлобство чистой воды + невоспитанность, только своим друзьям после свидания он будет рассказывать о меркантильности всех женщин на земле.
Автор, забейте. Хорошо, что отшили.
Аноним_1483• 09 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Там же видимо до буфета уже что-то ею сказано было: какое жлобство есть в буфете) а мужик может есть хотел . Ну ни за что не поверю, что билеты оплатил, а перекус зажал)))
Кто крайний?• 09 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, забейте. Хорошо, что отшили.
Не может автор забить, потому что отшили именно ее.
Молчалка• 09 июля 2018
То что он хвастался уже должно было навести Вас на мысли) Норм люди среднего класса никогда не будут хвастаться а даже прибеднятся))))
Царь-Матушка• 09 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не увидела проблемы никакой, вы начали выделывайся - мужчина оставил вас и ушел, все логично
Отказать на первом свидании ещё и жлобу - это выделываться?
Молчалка• 09 июля 2018
Автор - почитайте книгу Психологическое айкидо Литвака Книжка есть свободно в и-нете скачать найдете где бесплатно. он там учит писать амортизационные письма Напишете тому мужику - он за Вами бегать будеть а вы отморозитесь Получите удовольствие )) Книга небольшая и там как раз Литвак рекомендует эти письма девушкам, от к-рых нагло ушли мужчины .

Царь-Матушка• 09 июля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Кто платит, тот и заказывает музыку. Вы, автор, наче здрасьтЕ.
Ну и логика!
Я_не_аноним_100%• 09 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Может и забудет. Тут переживать не о чем абсолютно. Ну, засранец...что ж теперь. Хорошо, что секс ему не обломился
Молчалка• 09 июля 2018
Как бы то ни было сейчас 1-0 в его пользу Нужен ответный удар Амортизационное писмо - то что нужно) Почитайте Литвака не пожалеете :)
Ленне-Рейма• 09 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Так он реально молодец. Судя по круглым глазам мужика и ’как раз мой любимый балет шел’ от тетеньки, мужик на балете последний раз был в школе, в отличие от нее, поэтому не был готов к таким суммам. А раз выбрала балет автор, то он логично предположил, что ему воздастся. Судя по единоличному поеданию пирожков в буфете денюжка у него окончилась еще на билетах, ехать к нему она отказалась, а на второе такси денег уже не было. Судя по выделываниям и поджиманиям губ автора мужичок смекнул, что повторного свидания не будет, секса тоже, даже эти 1600 гривен вылетели в трубу, а значит сюсюкаться с автором дальше смысла нет.
Все логично, мужик прав.
если все было как вы пишете, то он повел себя как лох) и трус)
СкиниУскачи!• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
А если то акта? Как в Лебедином озере? Смущает другое, какой балет среди лета? Если новый сезон с осени
вчера было закрытие сезона
Аноним Завхоз• 09 июля 2018
Ответ дляКаяспер
Вот именно, болит у тех кто не понимает что благодарить мало знакомого мужика за приятный вечер своей пиписькой это не нормально.
Ну так может стоило бы билеты поскромнее брать, не?
Укуси меня• 09 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
ужасная история. это нельзя оставлять безнаказанно. надо выследить этого недомужика, взять его за кутикулы и пусть ведет к женщине, которая его родила и воспитала. потом долго и пристально смотреть ей в глаза, аж пока слизистая не пересохнет. и только после этого можно считать себя отомщенной и с чистой совестью начать лечение у психолога. потому что это моральная травма, как ни крути. женщины, матери, советчицы! воспитывайте своих сыновей, что раз ты уж, подлец этакий, сводил девушку в театр, то не жри без нее в буфете и, будь добр, доставь домой на таксомоторе.

Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Сама удивляюсь как себя не уважают женщины

KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляЛеска
Накидайте пару вариантов для ’средней температуры по палате’
вам,как практическое пособие?
тогда вряд ли вам подойдет,хотя бы с точки зрения личных предпочтений,интереса,возраста двух разных людей.Большую роль играло бы и первое впечатления.
Правда,если честно,я ни имею ни какого опыта знакомств через интернет:сайты знакомств,соц. сети и прочее.
Я привыкла к живым знакомствам.Сначала видишь человека в реальности,а потом понимаешь:хочешь с ним сходить на свидание или нет.
Если вы все таки настаиваете,на моих личных предпочтений,то я бы для первого свидания выбрала более активный образ отдыха:катание на лошадях;катание на яхте/катере;картинг;ролледром.Потом,вполне возможно куда то заехать перекусить.Понятно,что я пишу с учетом своего возраста и образа жизни)))Если бы в городе проходило какое то развлекательное массовое мероприятие,сходила бы тоже.Вот вчера например в центре города,одна танцевальная студия для давала ’показуху’.Представители студии танцевали и учили движениям всех желающих.Атмосфера была супер.Танцевали все:дети,женщины,мужчины.
Люблю,когда можно поделится и увидеть эмоции.Только выведя человека на эмоции,можно его познать.
Театр,балет -уже выбрала на этапе,когда завязались бы отношения.
Мао_Мяо• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Это зависит от состава .С Натальей Мацак 1000 стоили зимой
ну да, а то говорят, мол нет таких билетов. Тоже кстати на свидание ходила и мужчина рассчитывал на секс, я это поняла уже при встрече и тоже морознулась)
Кто крайний?• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона

Так вы ответьте-то на вопрос. Вы собирались продолжать отношения с мужичком, если б вас в буфет сводили и на такси усадили или халявный билет на балет был конечной целью свидания с ним?
Мао_Мяо• 09 июля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Как же Кухар хороша, ведь правда ?! Еще и не дура при этом, когда столкнулись с ней в ’Танцах со звездами’...
Я сидела в партере, но в конце, плюс зрение не 100%, даже в очках, особо там ее не разглядела
KROX@• 09 июля 2018
Ответ для90x60x90
Для меня свидания это норма
для меня замужество и что?
так старались,так старались чужие ошибки исправлять и так ’налажали’ с пунктуацией
Аноним Завхоз• 09 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, скажите спасибо судьбе, что потеряли такого козла - сама терпеть не могу жадных мужиков!
Вы динамистка?
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляLaura 28
прочитала, чогось ржу... :)
кстаті, шо там за балет був? красівий?
ну,автор удовольствие получила,спонсор-нет.Но не довольна все равно автор.
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
О,точно!автор,то не писала,чего хотела в конечном итоге от данного свидания.
Крошка Енот• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Что-то для многих это норма тут
Автор. Меня тоже удивило, что для многих мужчина хороший. В чем хороший? Девушку одну оставить, даже елемеетарного такси не вызвать, и домой не провести. Жесть, а не мужчина. Хорошо что сейчас Вас судьба, от него отвела. Найбольше поразили советчицы, что они по иному считают. Забудьте автор это как страшный сон. Вы правильно поступили. Хорошего вам вечера.