Сорока-ворона• 09 июля 2018
Как я на свидание сходила ...
Познакомилась с мужчиной, ему 45.Обеспеченный.Рассказывал где путешествовал , фото показывал-все выше среднего уровня.Все время говорил , какой же он везунчик , что с такой как я познакомился.Мы решили сходить на балет-как раз мой любимый балет был.Когда в кассе были , то билеты доверил выбрать мне.Я ему сказала , что самые лучшие -это партер и по середине.Вышло 1600 на двоих -у него округлились глаза ( хотя до этого был на балете в Вене,Лондоне и там цены намного выше и на одного).Договорились встретиться сращу в оперном .Во время второго антракта сказал что ему надо выйти на минутку, а когда вернулся-оказалось , что он кушал в буфете !!!!! Какое жлобство ! И после этого он ещё пытался меня приобнять и поцеловать.После балета начал приглашать меня домой .Конечно же я отказала ! И он развернулся и ушёл .Сказал Пока! В 23.00 оставить девушку одну на улице!Хотела бы я посмотреть в глаза женщине ,которая его родила и воспитала ! Как можно быть таким жадиной и таким не мужчиной
Единственный плюс -балет был изумительный
західний_діалект• 09 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Так билеты от 50 грн стартуют, автор сама пишет что он в шоке был.
Видимо рассчитывал на меньшую сумму.
Кто рассчитывает на меньшую сумму, тот заказывает билеты сам, а не предлагает их выбрать спутнице.
Мааарковная• 09 июля 2018
Да что наши что иностранцы одно лицо. Прилетел один из Франции познакомиться, рассчитывал, что я с ним ночь проведу тут же, как я сказала что увидимся днем, а спать я дома буду, даже на встречу не пришел. Не удивительно.
західний_діалект• 09 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
А может тот балет ему и даром ненужен?))
Или взял бы билеты по 200-300 грн. ?))
Так пусть и брал сам. Их и по интернету заказать можно.
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляМао_Мяо
ну да, а то говорят, мол нет таких билетов. Тоже кстати на свидание ходила и мужчина рассчитывал на секс, я это поняла уже при встрече и тоже морознулась)
Ну многим такие варианты тут подходят ) ещё и не понимают почему отказала
західний_діалект• 09 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
С мужчиной на 1м свидании потратила бы столько же
Честно.
Даже если он ооочень богатый был бы.
Никому не навязываю свое видение, просто у меня такой характер, принципы.
Честно.
Даже если он ооочень богатый был бы.
Я с такими принципами долго была одна. А в семье вообще такие принципы боком вылазят, и женщина превращается в тетю-лошадь (за редкими исключениями), которая все сама и ей ничего не нужно. Это нормально, когда мужчина ухаживает. А в этом случае мужчина сам виноват, что не озвучил сумму, которая бы ему была нормальной (или не купил сам билеты заранее).
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Автор. Меня тоже удивило, что для многих мужчина хороший. В чем хороший? Девушку одну оставить, даже елемеетарного такси не вызвать, и домой не провести. Жесть, а не мужчина. Хорошо что сейчас Вас судьба, от него отвела. Найбольше поразили советчицы, что они по иному считают. Забудьте автор это как страшный сон. Вы правильно поступили. Хорошего вам вечера.
Спасибо ) я уже забыла )) а ответы женщин

західний_діалект• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Начало всегда позже ,чем 19.00.Посде балета -всегда овации танцорам .Пока всех выпустили .... придраться можно ко всему .Странно ,что для многих женщин такое поведение мужчины -норма

Не норма это. Я после двух свиданий, когда платила за себя везде сама (на каток ходили), в том числе в транспорте, а меня даже чашкой кофе не угостили, очень пересмотрела свои взгляды и стала больше ценить себя. Всегда было нормой, что кто приглашает, тот и платит.
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляkissaniya
Все всегда едят вместе в буфете, если пришли вместе.
Там ,наверное ,дамы с судочками на свидания приходят
західний_діалект• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Просто для меня такое поведение -не мужское .Дорогу домой нашла .Но он же явно с кем-то ещё пойдёт на свидание ... а вы себя совсем не любите и такое было бы нормально с вами или вашей дочкой ?
Меня тоже, кстати, не проводили. Для меня это даже не звоночек, а колокол. Мой брат с другом с подросткового возраста одноклассниц после ДР домой провожали, чтобы девочки по темноте не ходили сами.
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
а для многих тут это норма
и даже готовы бежать сломя голову к таким
західний_діалект• 09 июля 2018
Ответ дляZaRaZa
Вы хоть улавливаете, что можно было купить билеты в разы дешевле? Но автор, очень наглая, не свои деньги не жалко.
Автор не наглая, это мужик недалекий. У него язык отсох сказать, что для него дорого? Или интернета нет, чтобы взять билеты, которые устраивают по цене?
миссДавеча• 09 июля 2018
Ответ дляМааарковная
че вы тут заливаете иностранцы не такие
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Он сам эти билеты захотел
захотел лучшие
ZaRaZa• 09 июля 2018
Ответ дляkissaniya
каапееееец. Столько баб готовых отдатся первому встречному по цене билета на балет
Женсчины вы не в себе? Мужик явно вёл себя как последний чудак. И вы осуждаете автора за то, что она не поехала к нему, не отдалась??!!!
Нет конечно! Осуждаем, что автор повела себя нагло)
Разачаровусь_очень_быстро• 09 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
у Вас Николай был? здесь о нем уже писали
Интересненько
тоже знаю одного Николая, богатенький жлобик, не молодой уже, под Киевом живет ))
Болтушка Му• 09 июля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну и логика!
Железная. Автор пошла на свидание к 45 летнему мужику. И думала, что он два года до свадьбы ещё с ней будет в ладушки играть. Про буфет, думаю, автор загналась.
ZaRaZa• 09 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Не подумал) а потом, чтобы не ударить в грязь лицом) маэмо шо маэмо)
Крошка Енот• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона

Я сама в шоке
Стервочка• 09 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
так тут же многие из секты поклонников святых яйол.
Никто никому ничего не должен. Вернее, женщина должна. Билеты купить на двоих, если ужин в ресторане, то заплатить за себя и за мужчину. Работать просто обязана, но при этом быть лет 40 в декрете, потому что ребенок и кружки. Короче. Развлеки, накорми, напои, устрой секс как в кино. Завтрак в постель принеси. И на работу еду сложи. А он шо? А вдруг война, а он устал
Шо такое ’яйол’?
Яйца, но почему именно это слово?
Неугомонная• 09 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Не может автор забить, потому что отшили именно ее.
так отож,автор оскорблена до глубины души. была бы она уверенной в себе, так пожала бы плечами и забыла об инциденте. но девушка закомплексована, тыжилась-пыжилась, изображала из себя интеллектуалку-театралку и так жестоко обламалась. если мужику 45, то и автор наверняка не юная нимфа, можно было бы уже научиться разбираться немного в людях и отсевать таких кандидатов не доходя до театра. мужчина поступил отвратительно, но и автора не жалко.
я вообще думала, что это тролль потому что адекватная женщина о таком бы не писала.
Каяспер• 09 июля 2018
Да уж...не думала что раздвинуть ноги за 800 грн для наших женщин обычное явление, еще и осуждают тех для кого это не нормально.
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
вы заладили одно и то же.Покажите хоть один комментарий,где написали ,что не понимают почему вы не отдались?
вам толкуют совсем другое.Вы определенно не верно повели себя для первого свидания изначально.
Но в вашей истории мужик козел,без возражений,а все,кто имеет иное мнение-готовы отдаться на первом свидании за балет.
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Я сама в шоке
Вот они и получают тех ,кого заслужили .И потом жалуются на свой выбор
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
а для многих тут это норма
зачем вы утрируете?
Летчица• 09 июля 2018
А мне мужик напомнил жениха адвокатши из сериала’ Бальзаковский возрасти или Все мужики сволочи’.
То же так сбегал. Это кстати признак шизы.
Так что радуйтесь, у него очередная смена настроения произошла и вы застали ее)
Летчица• 09 июля 2018
Мне жалко тех, кто считает, что дама-автор должна была отдаться.
Уважайте себя.