Чебуравлик• 09 июля 2018
Где познакомиться с мужчиной,если мне...
25 лет, за плечами развод и годовалый ребенок.
Живу в Киева (родом из Киева)
Девочки,где вы знакомились с мужчинами???
Поделитесь опытом
Живу в Киева (родом из Киева)
Поделитесь опытом
Чебуравлик
• 09 июля 2018
Ответ дляOlen4a
Вам всего 25?))
Я в интернете познайомилась, в игре. И мне было почти 32.
Ухты. Даже такое бывает. А что за игра?
Телочка• 09 июля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Сейчас всего хватает. Но иногда когда бм достает,так хотелось бы, чтоб было сильное мужское плече рядом, которое сможет его заткнуть и дать понять что нельзя ему так себя вести с нами
Не ищите счастье которое приходит само-это глупо)Вы сами дайте бм понять что с вами так нельзя.
Томатико• 09 июля 2018
Я на работе обычно знакомлюсь. Мужчин куча и каждую неделю новые. Но Вы еще в декрете, наверное.
Чебуравлик
• 09 июля 2018
Ответ дляТоматико
Да. В декрете
Иногда так хочу на работу выйти
Аноним_1467• 09 июля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Я не спешу. Мне м одной хорошо, НО
Мой бм внушил мне одну фразу: кому ты нужна будешь с прицепом
И из-за этой фразы я думаю:где девушки находят мужчин себе,которые потом и женятся на них,принимают детей и т.д.
Это коронная фраза многих бывших мужей. Я её слышала неоднократно. Только я была с двумя детьми. Младшему было несколько месяцев когда разошлись.
В итоге: мужским вниманием никогда обдилена не была. Были и лёгкие романы. И просто для здоровья. Были отношения 3 года и всё шло к свадьбе, но... В какой-то момент меня переклинило и отношения прекратила. Потом встретила своего мужчину.
Вместе 4 года. Недавно родили общего малыша.
Так что всё лучше впереди! Счастья и любви вам))
Чебуравлик
• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
Спасибо.
И вы большая молодец.
Можно поинтересоваться, как бм к детям? Время прошло он все так же ездит? Или забил на них?
И вы большая молодец.
Аноним_1467• 09 июля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо.
И вы большая молодец.
Бм замечательно! Что 10 лет назад, что сейчас дети ему не особо интересны. Старший с ним вообще не общается. Младший ребёнок иногда встречается с ним. Не часто. 2-3 раза в год.
Не может мне простить, что подала на алименты. И никак не может успокоиться, что у меня всё ок в личной жизни. Это его волнует гораздо больше, чем собственные дети.
все по ГОСТу!• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
Ну. Так это уже его ущербность. Лично мы с бывшей женой надеюсь разошлись нормально. Алиментов вопрос не стоял и надеюсь до этого не дойдёт. С ребенком вижусь и стараюсь помогать. А по поводу остального - у нас обоих своя жизнь. Это надо понимать.
Аноним_1467• 09 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Все люди разные.
Если бы на алименты не подала, то вообще бы ничего не получала. Помогать бм не спешит. Даже когда вопрос касается здоровья детей.
Мне с бывшим, видать, не особо повезло. Или ему со мной))
все по ГОСТу!• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
Все люди разные.
Ну. Эт не везение. Просто личностное человека. Но лично мне было б стыдно забить на ребёнка. Да и с бывшей много прошли...
Аноним_1467• 09 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как хорошо, что есть такие мужчины и папы, как вы!
все по ГОСТу!• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
Если б я был так хорош, то были бы вместе...
Аноним_1467• 09 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не факт! В жизни бывает много различных ситуаций....
Главное правило: счастливые дети бывают у счастливых родителей. И для этого совершенно не важно вместе родители или нет
все по ГОСТу!• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
Отчасти согласен. У меня на горизонте есть женщина, которой дорожу, надеюсь что и бж тоже своего встретила. А обидет - лучше ему меня не встречать.
Аноним_1467• 09 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Всё у вас будет хорошо! Любви вам!
все по ГОСТу!• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
Всё у вас будет хорошо! Любви вам!
Пасиб. Главное взаимной.
Чебуравлик
• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
Один в один
Сказал что я передала его как подала на алименты, а то шо он не хотел по мирному делить квартиру, а хотел все себе( хотя пополам $жаваши) то это не предательство
Аноним_1467• 10 июля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Один в один
Обобрали беднягу)) И не стыдно?