Ищу отельно-ресторанный комплекс для мероприятия небольшой компанией. Может были где-то, посоветуйте)
Желательно с красивой территорией)
Манный комочек• 09 июля 2018
Мираж - Соф.Борщаговка, ул Гагарина. Красиво! 100м. от Большой окружной дороги. сразу за поворотом на Вишневый.
Ушла и Пришла• 09 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Соби клаб. Но дорого.
Там территория совсем маленькая.
Я_готова_ко_второму• 09 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Там территория совсем маленькая.
Серьезно?)) Вы там были?))
Ушла и Пришла• 09 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Серьезно?)) Вы там были?))
Была. Так кроме мостика перед администрацией и нет ничего. Не зря автор просит загородного с красивой территорией, а не просидеть все время в темном корридоре между походами в сауны.
Кидстаффовна• 09 июля 2018
Вы были в ресторане.а дальше у них и пляж,и детская площадка,несколько бассейнов,домики.можно выйти и в лесу погулять,да много чего.но дорого.
Кидстаффовна• 09 июля 2018
В Соби и территория неплохая.детям очень нравится.последнее время там очень шумно.но территория большая.
Я_готова_ко_второму• 09 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Ну так надо было за ресторан зайти)))
Татьяна Горбунова• 10 июля 2018
Вот почти все с адресами, актуальными ценами, фотографими и прочими условиями: [venueType]=[8]