120-120-120 (не худею)• 09 июля 2018
Научите покупать с ин.сайтов
Где вы недорого одевает детей? С каких сайтов и сами заказ делаете или через посредника?
120-120-120 (не худею)
• 09 июля 2018
Ответ дляВообще не факт
Пока через посредника, сама не умею
А можете посоветовать?
Телепузик• 09 июля 2018
Ответ дляВообще не факт
Пока через посредника, сама не умею
Я хоть сама заказывала только через глобол касту айхерб и так на прямую айхерб некст, али. Уверена ничего сложного.нет, но мин.набрать надо, из-за этого заказываю через посредника.Но! С нового года, наверное прийдется самой команию без накруток себе собирать и выкупать
Телепузик• 09 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
А можете посоветовать?
Разные сайты разные посредники. Так как.я например, покупаю все что можно) США, Англию, Геманию, Италию...
Вареный лук• 09 июля 2018
Ну как научить? С каждым сайтом и страной есть нюансы. Посмотрите на каком сайте вам нравится и ищите информацию по нему, только так. Подпишитесь на рассылки магазинов и посредников что бы не упустить акции и распродажи.
Пешеходик• 09 июля 2018
Ответ дляТелепузик
глобал касты давно уже нет
Мозговая пилочка• 09 июля 2018
Вы сначала зайдите на группу пролётов. Посмотрите, какой трешак там продают. И подумайте, нужны ли Вам те ин.сайты. Хорошие вещи всё равно дорого получаются.
Магиня• 10 июля 2018
Через посредника проще, но выбирать его нужно тщательно. Ну и привыкайте искать отзывы, замеры по конкретным фирмам и моделям. Покупка с инсайтов - всегда риск. Пристроить пролет сейчас довольно сложно.