Ра ру ра ру ра• 09 июля 2018

какие кроссовки купить?

Девушки ,всем привет!Как вам такие модели?https://www.reebok.com/us/classic-leather---pre-sc...
Ух_ты_какая_я• 09 июля 2018
у меня такие, только чисто белые, мягки и удобные..только стирать надоедает)

вентиляторная• 09 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
А на фото какие?
автор Ра ру ра ру ра • 09 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
а как вы их стираете?
автор Ра ру ра ру ра • 09 июля 2018
https://www.reebok.com/us/classic-leather---grade-...
Ух_ты_какая_я• 09 июля 2018
Ответ длявентиляторная
А на фото какие?
а вот и не смешно))) смотрите фото
нет ярких элементов, подошва тоже белая а на фото она оранжевая
вентиляторная• 09 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
а вот и не смешно))) смотрите фото
Ух_ты_какая_я• 09 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
а как вы их стираете?
тру зубной щеткой с мылом)..или губкой для посуды

есть спец средства для белого...но не пользовалась такими
автор Ра ру ра ру ра • 09 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
а вот и не смешно))) смотрите фото
а где вы покупали?
Ух_ты_какая_я• 09 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
а где вы покупали?
на том же сайте, где Вы смотрите на рибок, но у меня размер 33..в разделе Кидс смотрела

автор Ра ру ра ру ра • 09 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
я вот тоже смотрю в этом разделе..У меня 36 р ..это 4.5 по ЮК?А качество одинаковое кидс и женские?
Ух_ты_какая_я• 09 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
а где вы покупали?
у меня вообще такой формы и адидас, только цветные, а вообще видов 5 наверное разных есть..касаясь рибок вот ещё такие
автор Ра ру ра ру ра • 09 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ух_ты_какая_я• 09 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
качество одинаковое, по размеру 36 не могу подсказать точно. Но не 4,5 если судить по таблице женских размеров. 4,5 большие будут...Рибок я брала на пол размера меньше..и то они не впритык сидят..но у меня и нога не стандарт..
Ух_ты_какая_я• 09 июля 2018
если в детских..то размеры чуть другие
автор Ра ру ра ру ра • 09 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
если в детских..то размеры чуть другие
спасибо вам!
Ух_ты_какая_я• 09 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
спасибо вам!
не за что) я тоже раньше сомневалась какой размер брать..первый раз практиковала на распродаже -50%- брала 2 пары разных кроссовок и 2 размера...и так угадала свой, другую пару продала)

там как раз за 2 пары с доставкой вышло 1200 гривен, это тоже самое, что у нас пойти в магазине купить 1 пару..и то не факт что будет размер или цена такая. Обычно в адидас к примеру, у нас в Днепре дороже стоит.
автор Ра ру ра ру ра • 09 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я

а когда такие скидки на рибок были?