Брюльтик• 30 сентября 2013
Перевод приват
Девочки, как долго может идти перевод? Перевела деньги через приват24 со своей карты на карту виза укрсиббанка. Перевод был в 16.00, но получатель денег не видит(
Папина дочка• 30 сентября 2013
в архиве сделайте скрин перевода и отправьте получателю, чтоб он был спокоен
Утренняя зорька• 30 сентября 2013
до 3 дней, попросите получателя чтоб проверял счет, а то я подруге как-то на аваль перекинула деньги так даже при м-бангинге смс не пришла. еще получатель может позвонить в банк и уточнить не планируется ли зачисление ему на счет? Они могут быть уже в банке но не на карте. Я так раньше делала по работе..