Гороховая• 30 сентября 2013
У вас получается в приват 24 зайти в меню перевода средств на карту приват банка
не могу перевести деньги все время возвращает на страницу ввода логина и пароля, у вас также?
Белый Лосик• 30 сентября 2013
а мне пишет
Спасибо за ожидание!
К сожалению, существуют некоторые
технические трудности при входе в приват24
специалистам данная ситуация известна и ведутся работы над ее исправлением
попробуйте зайти позднее
Спасибо за ожидание!
К сожалению, существуют некоторые
попробуйте зайти позднее
Утренняя зорька• 30 сентября 2013
я уже 2ю неделю не могу перевести пишет тоже, Спасибо за ожидание!
К сожалению, существуют некоторые
попробуйте зайти позднее
К сожалению, существуют некоторые
попробуйте зайти позднее