ЗдесяЯ• 10 июля 2018

Как Вам платье на свадьбу?

Девочки, как Вам такое платье на свадьбу? Женится близкий друг мужа, муж и его друг- люди с востока, будут на свадьбе со стороны жениха его родственники, собственно в связи с этим платье нужно приличное, без голой спины и декольте. Вот такое платье очень понравилось, заказала его наложкой. Как Вам как платье для свадьбы? Сколько магазинов обошла- или декольте, или спина голая, а тут нужно именно все прилично и закрыто)) Какую обувь и сумку к нему подобрать? Думала аккуратные лодочки бежевые и золотой клатч

https://sl-ira.com/ua/catalog/platya/chernoe_shifo...
Дедуськина бабуська• 10 июля 2018
Учтите, что такой фасон и расцветка сильно полнит, особенно на фото и видео
shantaramm• 10 июля 2018
никак , но мне просто не нравятся все эти клумбы на вещах
shantaramm• 10 июля 2018
а еще такие платья в цветы полнят
Аноним_1444• 10 июля 2018
мне нравится...очень скромное,не вызывающее..я б в таком себя чувствовала уютно и уверенно.
Владанна• 10 июля 2018
Ого . Такое надо правильно подать, дорогая обувь и отличная фигура залог успеха
Телефон Рубика• 10 июля 2018
Такое
Звездолётчица• 10 июля 2018
Платье красивое! если фигура хорошая будет бомба!
Топтунша• 10 июля 2018
Автор, а какой у вас размер одежды? Тут потолок - 44 размер, и то по причине большой груди
СкиниУскачи!• 10 июля 2018
Красивое но не на свадьбу. Выбирайте вечернее платье.
Бензопирен• 10 июля 2018
Платье просто яркое и бросское , и больше никакого эффекта
Детектор лжи• 10 июля 2018
Представляю как вы в нем ужаритесь
автор ЗдесяЯ • 10 июля 2018
Ответ дляТоптунша
М-ка у меня, 46
автор ЗдесяЯ • 10 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Представляю как вы в нем ужаритесь
Все будет в ресторане, выездная церемония, по причине жары все в помещении, по городу кататься фотографироваться не будут, за это я не переживаю))
Капуста Маша• 10 июля 2018
Автор , вживую эти платья сильно некачественно пошиты , я себе покупала с юбкой плиссе ..вернула.. Сильно дешевит
Жирафовое варьенье• 10 июля 2018
ну в принципе красиво,но как то не на свадьбу..цветы удешевляют
Грабля• 10 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Пример покажете?
Автору нужно скромное, с закрытой спиной и декольте.
Я сейчас пробежалась по тому, что видела или покупала, не припомню таких вечерних нарядов.
Нурофеновна• 10 июля 2018
на модели красиво смотрится, для худых - да, но действительно, если есть лишний вес, может только подчернкуть. Так обувь выбирайте такую же -красные туфли - смотрятся отлично. Хотя, думаю можно и черные, и нюд
Детектор лжи• 10 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Посмотрите что-то открытое, я уверена что никто такое закрытое не оденет)
Гадание на картах Таро• 10 июля 2018
Слишком пестрое
Хорошенькая• 10 июля 2018
Я за него мак 300грн. дам, но не 2000грн.
Хорошенькая• 10 июля 2018
Бойцовская• 10 июля 2018
Симпатичное, но никак не свадебное. Вечернее платье всегда можно обыграть шелковым шарфом или красивой болерошкой - и не будет слишком много открытого. Посмотрите не вечернее, а коктейльное платье - там масса вариантов с закрытой спиной и без декольте.
Фея_3уровень• 10 июля 2018
Интересно, с какого именно Востока муж и друг? Видела свадьбу в Турции- там и декольте и спины открытые, и макияж ого-го. Не преувеличивайте, автор! Слишком уж платье закрытое, и действительно для худых и не на свадьбу.
Фея_3уровень• 10 июля 2018
Сейчас распродажи везде, походите-померяйте. Вы в каком городе?
автор ЗдесяЯ • 10 июля 2018
Девочки, вот такой вариант если?

https://ohmylook.ua/products/blestyaschee-plate-s-...
бЭйбА• 10 июля 2018
https://sl-ira.com/ua/catalog/platya/vozdushnoe_pl...
красиво) там много чего красивого
Онанимный пользыватель• 10 июля 2018
Отличное платье.
Онанимный пользыватель• 10 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Девочки, вот такой вариант если?

Нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июля 2018
Симпатичное но скорей в кафе чем на свадьбу
Жерица ночи• 10 июля 2018
Ответ длябЭйбА
красиво) там много чего красивого
красивое! я бы такое купила!