Девочки, как Вам такое платье на свадьбу? Женится близкий друг мужа, муж и его друг- люди с востока, будут на свадьбе со стороны жениха его родственники, собственно в связи с этим платье нужно приличное, без голой спины и декольте. Вот такое платье очень понравилось, заказала его наложкой. Как Вам как платье для свадьбы? Сколько магазинов обошла- или декольте, или спина голая, а тут нужно именно все прилично и закрыто)) Какую обувь и сумку к нему подобрать? Думала аккуратные лодочки бежевые и золотой клатч
Красивое но не на свадьбу. Выбирайте вечернее платье.
Пример покажете? Автору нужно скромное, с закрытой спиной и декольте. Я сейчас пробежалась по тому, что видела или покупала, не припомню таких вечерних нарядов.
на модели красиво смотрится, для худых - да, но действительно, если есть лишний вес, может только подчернкуть. Так обувь выбирайте такую же -красные туфли - смотрятся отлично. Хотя, думаю можно и черные, и нюд
Симпатичное, но никак не свадебное. Вечернее платье всегда можно обыграть шелковым шарфом или красивой болерошкой - и не будет слишком много открытого. Посмотрите не вечернее, а коктейльное платье - там масса вариантов с закрытой спиной и без декольте.
Интересно, с какого именно Востока муж и друг? Видела свадьбу в Турции- там и декольте и спины открытые, и макияж ого-го. Не преувеличивайте, автор! Слишком уж платье закрытое, и действительно для худых и не на свадьбу.