Мастер Пис• 10 июля 2018

Ваши любимые цитаты/ афоризмы?

Девочки, какие ваши любимые цитаты или афоризмы?
Мне очень нравится:
"Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно."
КАРЛОС КАСТАНЕДА
автор Мастер Пис • 10 июля 2018
И еще из любимых высказываний: ’собаки лают караван идет’

Гороховая• 10 июля 2018
’Тщеславие - мой любимый грех’ из Адвокат дьявола.
Федорино Горе• 10 июля 2018
лучше гнать, чем быть гонимым
Мамзелькин• 10 июля 2018
Раздайся, море! Говно плывет! (народная мудрость)
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять. (Зинаида Гиппиус)
ШапкаУшанка• 10 июля 2018
вмри ти сьогодні, а я помру завтра
Винник• 10 июля 2018
Не говори, всего что знаешь, но знай всегда, что говоришь!!!
Как бы ты высоко не взлетел, помни тех, с кем ползал.
Люблю порядок• 10 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
вмри ти сьогодні, а я помру завтра
это закон урков на зоне
я читала эту фразу у Солженицына
так себе у вас любимая цитата

Баба-царьлебедь• 10 июля 2018
Лучше давать, чем брать.
Natallika• 10 июля 2018
Хрен,положенный на мнение окружающих гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Ф.Раневская)

Пройдут года… Поймет любой… И это не изменится… Чем больше жертвуешь собой… Тем меньше это ценится…

Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: ’Спасибо, Господи, что взял деньгами!’

Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров..
Винник• 10 июля 2018
’’’Цените тех, кто вас не проклинал,
Когда в беде другие осуждали…
Кто тихо руку помощи подал,
Пока другие громко обещали…’’
Винник• 10 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
это закон урков на зоне
я читала эту фразу у Солженицына
так себе у вас любимая цитата
Это Ваша ассоциация с этой цитатой.
А смысла наверное Вы так и не поняли.
Додекаэдр• 10 июля 2018
все афоризмы ф. раневской
автор Мастер Пис • 10 июля 2018
Ответ дляДодекаэдр
все афоризмы ф. раневской
Да, у нее шикарные высказывания
Додекаэдр• 10 июля 2018
Ответ дляМастер Пис
Да, у нее шикарные высказывания
Вот одни из многих: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги
Додекаэдр• 10 июля 2018
Ну и самое любимое ее высказывание: Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью

только за маты здесь банят
Дежурный по кухне• 10 июля 2018
’Любовница — это туалет, куда ходит мужчина справлять свою нужду’.
Гудзеева, Акунин..и из фильмов много есть любимых)
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
http://resfeber.ru/wp-content/uploads/2017/07/imag...

Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение.
© Шерлок
Настоящего мужчину, если он настоящий, его ни о чем просить не надо. Он по факту обязан.
© Физрук
- Всё! Кина не будет, электричество кончилось... (джентельмены удачи)
- Если бы вы были моей женой, я бы... повесился!
- Вот что крест животворящий делает!(Иван Васильевич меняет профессию)
ой советское кино это отдельная тема..там есть такие перлы))
Пи Пи Пилюля• 10 июля 2018
Береги тебя Господь от плохих женщин, а от хороших - спасайся сам.

Никогда такого не было, и вот опять.

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - а расходы.
Люблю порядок• 10 июля 2018
Ответ дляВинник
Это Ваша ассоциация с этой цитатой.
А смысла наверное Вы так и не поняли.
главное, чтобы вы его понимали, это ведь ваша любимая фраза!
о чем думаешь, то и получаешь
Мамзелькин• 10 июля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля

Никогда такого не было, и вот опять.

Класс!!

Сестрица Алёнушка• 10 июля 2018
Я утверждаю, что мы оба атеисты. Просто я верю на одного бога меньше чем вы. Когда вы поймёте почему вы отвергаете всех других возможных богов, тогда вы поймёте почему я отвергаю вашего

Все атомы нашего организма улетят в космос в процессе распада Солнечной системы, чтобы обрести вечную жизнь в виде массы или энергии. Вот чему нужно учить детей, а не рассказывать им сказки об ангелах и воссоединении с бабушкой на небесах
Винник• 10 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
о чем думаешь, то и получаешь
Ну-ну...Если Вы обо всём думаете буквально, то наверное получаете много.
tarveldy• 10 июля 2018
каждому своё