Пешеходик• 10 июля 2018
Вот вам и лишний вес..
Вот напишу честно, лично для себя. С мужем с 17 лет, сейчас мне почти 36, секс всегда норм был, пока я не похудела и грудь значительно не уменьшилась.
С мужиками всю жизнь в коллективе, муж -один с кем спала, отношения и с женами, и с коллективом отличные. Фотку здесь выставляла, даже здесь признали, что красивая и молодая.
Вброс в чем: веду календарь личной жизни и т.д., поняла, что лучший секс был был когда я под 80 весила, грудь третий полный...И так паршиво стало, смотрю, что в последнее время на неполный второй муж и не смотрит и так паршиво на душе....
Ягодка опять• 10 июля 2018
Ответ дляПешеходик
Так в чем и вопрос. Боженька видимо любит и видимо кг идут в жо... и в грудь. А женился на 58 кг. просто работаю с мужиками последние годы, только попа и грудь на осмотре, прям обидно...
Автор, просто интересно... Как Вы ведете календарь личной жизни ? После каждого секса ставите оценку ? И зачем ?
Губной рояль• 10 июля 2018
Ответ дляКукусик
календарь интимной жизни с мужем... это зачем вообще? и что за мужики на работе, что в открытую пялятся на грудь и попу....
Обычный Календарь овуляции .
Берегу и стерегу• 10 июля 2018
Нашли проблему. Это мне 4 лишних кило скинуть - стонать и плакать, а вам то чего стоит 20 наесть? )))
Налогообложу• 10 июля 2018
Что за бред в вашей голове? Как можно прожить 17 лет и так реагировать на грудь не того размера? Я думала, что в семье и в сексе важнее всего любовь и страсть.
Я вся ваша• 10 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Календарь жизни с мужем это видимо для учета) Чтобы все по полочкам было. У меня знакомая вела дневник любовников, с оценками за секс по пятибалльной шкале.
А смысл? Если любовник на троечку, зачем его вообще держать?
Кусачая Я• 10 июля 2018
мне на днях мужчина сказал, что полненькие созданы для ласки.....вот так девочки.
к.Буланова• 10 июля 2018
Подскажите , а календарь личной жизни с мужем ведете - это для чего?
По теме :когда выходила замуж , грудь была 2,5 и вес 60 кг , после 11 лет брака и двух ГВ , вес 57 кг и грудь 0,5 .... Такого секса , как сейчас ,раньше не было и в помине....
Губной рояль• 10 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
Думаете стройные обделены лаской ?
Твердая валюта• 10 июля 2018
Ответ дляКнопус
А ничего, что Вы ему приелись и состарились за 17 лет?
а он как-будто молодеет и не приедается.
Ленне-Рейма• 10 июля 2018
смешно, однако...
я высокая, худая и без сисек.
работаю в мужском коллективе - поклонников более чем достаточно.
может дело не в сиськах?
я высокая, худая и без сисек.
может дело не в сиськах?
Аноним Анонимыч• 10 июля 2018
У меня сейчас 2 размер , был 3 всю жизнь до родов , весила кг на 5 больше чем сейчас , сейчас 62 где-то.. 80 кг я шла рожать ..
сиси огромные просто были .. не знаю , как по мне кроме сисек, если например их нет от природы , можно придумывать всякие другие штучки , чулки там всякие, красивое белье, эксперименты и тп.. мужики это любят же ! Кстати мой муж к груди ровно, а вот его страсть это попа
вот когда стала в тенажеоке делать орех, секс стал вообще космос , минут 10 лежит и смотрит на мою попу перед сексом ))
Слепок стопы• 10 июля 2018
Я бы на месте автора больше бы переживала что я 17:лет на одном члене сижу и другого никогда в руках не держала
Каяспер• 11 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы

Кукусик• 11 июля 2018
Ответ дляГубной рояль
Обычный Календарь овуляции .
овуляция и личная жизнь - это немного разное. автор писала именно про второе.
Кукусик• 11 июля 2018
Ответ дляЧаюри
это как в фильме, если не ошибаюсь, ’Бетховен’. Собака начала облизывать спящего мужика, а он такой ’Дорогая, нет, сегодня же не среда’ (день недели точно не помню))) Важно, с графика не сбиваться)