Anna_Kosovskaya• 10 июля 2018

Кто носил обувь Basconi?

Привет. Хочу заказать сапоги. Цена кусючая (около 7500 грн). Рассчитываю носить не один сезон. Ещё смущает отметка "производство Китай". А в большинстве интернет-магазинов говорят, что мейд ин Итали. У кого есть обувь этого бренда? На что стоит обратить внимание? Спасибо.
bendric• 10 июля 2018
У меня были туфли Basconi. Покупала в ’Городке’ (Киев). Но цена была невысокая на этот бренд. Да и не стоили бы они столько. Хотя в носке комфортные, и носились длительный срок. Но сапоги за 7500 грн можно и покруче купить.
РS.не Италия, точно...

автор Anna_Kosovskaya • 10 июля 2018
Ответ дляbendric
РS.не Италия, точно...
Спасибо. Просто они супер! Искала именно такие. И денежку накопила. Боюсь, чтобы размер не увели. Во Львове нет моего размера
bendric• 10 июля 2018
Если очень нравятся и душа к ним лежит - берите! Носится будут хорошо!
elenvas• 10 июля 2018
Были и сапоги и туфли. Обувь очень качественная. Очень удобные колодки. Отлично носятся. Берите. Не пожалеете .
Saha_ovs• 10 июля 2018
Качество классное, кожа мягенькая, я купила себе по интернету, но с размером пролетела немного, обула один раз, ближе к зиме буду продавать.
автор Anna_Kosovskaya • 10 июля 2018
Ответ дляelenvas
Покупали у себя в городе или в интернет-магазине?
blancchatte• 10 июля 2018
Покупала в магазине в торг.центре летние босоножки этой фирмы. Ношу их второе лето. Очень довольна!удобные, на ноге хорошо смотрятся. Брала за 3500 и не пожалела