железный занавес• 10 июля 2018

Муж постоянно делает глубокие вдохи ртом. Что это может быть?

Длится уже около 2-х лет.
Были у многих врачей - ЛОРа (возможно дает искривленная носовая перегородка), терапевт отправил к гастроентерологу(причины до конца не найдены), проверяли легкие(вдыхал/выдыхал,с этим тоже норма).
Но вот так и длятся эти постоянно эти вдохи ртом...((
Я, например, так могу делать,когда нос заложен....тогда воздуха не хватает и приходиться ртом хватать. Но ведь и физически работать в таком состоянии очень тяжело, да и рядом стоящие внимание обращают.

Сейчас планируем к кардиологу и к невропатологу...А там, даже и не знаю, к кому еще идти...
Может кто-то встречался с подобным?
Майор Медуза• 10 июля 2018
густая кровь

Ду да ду да ду• 10 июля 2018
Искривленная перегородка, постоянно так
Мамаша в бигудях• 10 июля 2018
Дайвингом не занимается?
автор железный занавес • 10 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Дайвингом не занимается?
нет
автор железный занавес • 10 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Искривленная перегородка, постоянно так
никогда ж не было...
хотя, говорил, что раньше зимой ему тяжеловато дышалось, но не до такой степени
Ластоноша• 10 июля 2018
Депрессия у него, сходите к психотерапевту
tarveldy• 10 июля 2018
сделайте кардиограмму и флюшку
автор железный занавес • 10 июля 2018
Ответ дляtarveldy
сделайте кардиограмму и флюшку
на кардио и собираемся, а с флюшкой все ок
Страхованная• 10 июля 2018
У меня такое бывает,кажется что не хватает воздуха,у меня тахикардия

Анчо Ус• 10 июля 2018
У него это после еды, или в каком то определённом положении?
Стриптизерка• 10 июля 2018
Невроз
А вот недавно• 10 июля 2018
В мене таке було один в один.Правду вам пишуть в нього депресія.До невропатолога або психолога його.Я лікувалась в невропатолога,виписав лікування на місяць,вже,тьху-тьху,7 років нормально.Здоровячка вам)
автор железный занавес • 10 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
всегда, кроме сна
автор железный занавес • 10 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Дякую)
Ну ось я і бачу, що зібрались ми таки правильно до кардіо та невропатолога. Бо ще почалися якісь нав`язливі рухи рукою((
Я сама маю проблеми з тривожними розладами, а тут ще й отаке(
Ду да ду да ду• 10 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
никогда ж не было...
Я про себя, тоже делаю глубокие вдохи, как не хватает воздуха.
более 20 лет так. А как все цвести начинает то капец( Нос закладывает и все
Анчо Ус• 10 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
всегда, кроме сна
Сделайте гастроскопию. У него может быть Скользящая грыжа пищевода, она и перекрывает диафрагму.. Ношпу выпейте, может помочь.
автор железный занавес • 10 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Гастроэнтеролог смотрел его, узи вроди делал. Особых замечаний нет, только, извините за подробности, пища оставалась непереваренная, и это спустя 12 часов после еды.
Но муж питается отвратительно, сколько не говорю, день голодный, а на ночь наедается разного и много( Хотя сам нормальной комплекции.
Анчо Ус• 10 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Сделайте гастроскопию и лучше с контрастным веществом. Пусть ест не позже, чем через три часа до сна. Не умрет с голоду, это вам любой нормальный врач посоветует. УЗИ грыжу не покажет .
автор железный занавес • 10 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
ок,спасибо

Да Щас же• 10 июля 2018
Невроз.
У меня было
Разгуляшка• 10 июля 2018
У меня так ПА начинались. У папы сердечная недостаточность - такие же симптомы. Кардиолог и невропатолог вам в помощь.
автор железный занавес • 10 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
спасибо
с ПА я знакома тоже не по наслышке((
Доктор Хаос• 10 июля 2018
К кардиологу... Сердце проверьте.
Мафиозная• 10 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
всегда, кроме сна
значит психологическое
Дедуськина бабуська• 10 июля 2018
Муж худой или полный?
автор железный занавес • 10 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Муж худой или полный?
нормальной комплекции
полным не был никогда, раньше худой был
культУра• 11 июля 2018
А как на счет сужения сосудов головного мозга? Проверяли? Недостаток кислорода в мозгу такое тоже может вызывать...
автор железный занавес • 11 июля 2018
Ответ длякультУра
Нет, не проверяли
Думаю, невропатолог направит или сами сходим.