Накрыло-не отпускает• 10 июля 2018
Мечта
Есть мечта! Я хочу встретиться с родным отцом . Но есть одно но... Я опишу немного : я детдомовская, 11 лет назад нашла родителей , точнее " мать" они по сей день в браке, не алкаши, но многодетная семья. Она не дала возможности с ним встретиться. Рассказала басни , с моих расследований все не так. И я мечтаю с ним встретиться один разок, просто посмотреть на него. Вы спросите что мешает? А то что она любим способом не даст возможность его увидеть. Что делать?
Украиночка• 11 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Напишите на канал ’Украина’- они такие истории любят. Передача Алексея Суханова.
Я от него балдю
Вроди ничего особенного, но это лицо...этот голос
Иногда смотрю передачи просто чтоб на него посмотреть