В каждой бочке...• 10 июля 2018
Проблема в семье
Живем с мужем 10 лет.
Младшему 6 лет, мы с мужем работаем. С младшим моя мама нянчилась, у нас ночевала, а на выходные домой отвозила я маму (30 мин езды).
Уехала с младшим отдыхать, а муж кровать продал, теперь маме ночевать негде. Соответственно с малым сидеть не с кем. Мужу все пофиг, говорит, что это моя проблема, с кем будет ребенок.
Девчонки , что делать
Хачапууури• 10 июля 2018
Ну хочется мужчине свободы, пока вы уехали , а тут ещё мама ваша. Он надеется , что мама к себе ребёнка пока возьмёт, а он погуляет.
В каждой бочке...
• 10 июля 2018
Ответ дляанна 1986
Ну он видать,неспроста кровать продал. Это коварный план избавления от тещи.
Это понятно, план и прочее.
Но дальше то что делать? С ребенком кто будет? Мужу пофиг, он проснулся и работу, а мне как быть
мААААсквичка• 11 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Он няню не будет оплачивать, это раз.
Во вторых , я ему тоже предложила няню нанять, ему нужно сейчас познакомиться, чтобы когда мы приедем ребенок был с няней.
Муж ответил, чтобы я сама искала, общалась и тд
Если мама живет недалеко, почему не ездит домой ночевать? Она, что не понимает, что вы молодые и хотите пожить отдельной своей семьёй. Думаю, что вы тоже не хотели бы, чтобы свекровь у вас жила. С ребёнком можно помогать до прихода родителей, а дальше домой заниматься своими домашними делами.
КучМала• 11 июля 2018
Ответ длямААААсквичка
Если маму отвозят домой 30 минут (явно же, что на авто, раз отвозят), то это не так уж и близко каждый день ездить общественным транспортом. То есть маме час туда, час обратно.
Спелый баклажан• 11 июля 2018
Сейчас можно малого у мамы с понедельника по пятницы оставить.
А по делу, муж неправ.. Так нельзя. Тем более Вам не по 20 лет
Цветочек Василечек• 11 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Муж предложил мне уволиться и дома быть, денег сказал давать не будет, только еду будет покупать.
То что я детей одеваю , я молчу уже
А зачем Вам такой муж, если все вопросы про посидеть с детьми, одеть, обуть Вы решаете сами. Что конкретно муж делает для детей, Вас?
В каждой бочке...
• 11 июля 2018
Ответ дляЦветочек Василечек
Покупает продукты, котор считает нужными. У нас квартира в кредит, оформлена на него, он выплачивает, детям платит за секции. Вот траты супруга
В каждой бочке...
• 11 июля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Так нельзя. Но как ему этл донести?
Цветочек Василечек• 11 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Но ведь так, как сказал ваш муж или сиди дома с ребенком, но денег не дам, или маме до свидания тоже не правильно. А где родители мужа? Может они бы в таком случае могли бы помогать?
В каждой бочке...
• 11 июля 2018
Ответ дляЦветочек Василечек
Родители мужа живут в одном с нами гороле но они нк будут помогать с малым
В каждой бочке...
• 11 июля 2018
Девочки, а чтобы вы делали, если оказались на моем месте?
Вы с ребенком ра море, а супруг вот так все порешал?