Неместная Я• 10 июля 2018

Отправили перевод на старую карту ,всё денег не видать ?

Родственник выслал деньги из другой страны .Вылетело из головы ,что в марте я меняла карту .Раньше, даже по старому номеру ,когда приходили платежи через приват24 все было ок и автоматически все зачислялось на новую карту . С переводом это не сработало . Сообщение на почту пришло о переводе ,а денег нет . Связалась с поддержкой ,сказали не возможно отправить перевод на несуществующую карту .Родственник написал в поддержку ,изменил номер карты , но ничего не изменилось . Деньги по прежнему ещё не зачислились . Скажите они просто ушли в никуда или как ? Или ещё есть возможность ,что служба переводов отправит эту сумму ? Кто сталкивался с похожим ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Девочки, подскажите, если срок действия карты истёк, на ней есть деньги, но сделать новую сейчас возможности нет. Можно ли переводить с этой карты и на эту карту средства?
нет, она становится неактивной