Гл. Амурная• 11 июля 2018

Думаю о других мужчинах...уже не могу

Извините за опус,просто нет с кем поговорить откровенно
Мне нет 30,замуж вышла в 21.С парнем с 17.Он мой первый и единственный ...неудачный сексуальный опыт.
С детства внушалось про первого и навсегда. И никогда не говорилось,что с мужчиной должно быть хорошо.
Я этого не понимала первое время,потом надеялась, что все наладится. Но уже 9 лет вместе и не налаживается.Нет, муж свое получает.А я либо "помоги себе сам".У меня даже возбуждения нет с ним.
Поцелуи стали противны, оральные ласки у него не получаются от слова вообще.То укусит больно ,то я вся в слюнях.10000 раз показывала как сделать, но мои интимные места ему,видимо напоминают балалайку или гитару...
Член небольшой,сантиметров 12-14,но не тонкий.Но за 9 лет ни одного оргазма от него.Половой акт до 5 минут. Прилюдий я и сама уже не хочу.
Последние 2 года просто караул.Постоянно думаю о другом мужчине, не каком-то конкретном,а скорее мифическом. Просто так хочется почувствовать себя женщиной.
Честно,мечтаю о разводе, так как и других проблем с мужем хватает((пиво часто, хамство без причины, нежелание развиваться, вечное нытье)
Но его любит дочка и он не совсем плохой отец.
А я стала страшная и старая.Лишний вес есть. Была у гинеколога,она спрашивала про секс и сказала,что женщине это нужно и оргазмы обязательно...ага
Она же советует найти мужчину,если с мужем не лады...где ж его взять (У меня бабский на 1000% коллектив. А на улице на меня никто не смотрит,я как прозрачная.Да и не смогу я.Порядочная трусливая дура
Mamima• 11 июля 2018
Мне вас жаль. Начните нравится себе. Найдите радости в другом. Например хобби...фотография или что еще.
Идите в спортзал , на плаванье...:) Вы же еще молодая!
_Юта_• 11 июля 2018
А что вы должны сделать, чтоб понравиться сама себе
автор Гл. Амурная • 11 июля 2018
Мне еще хочется понять как это - с мужчиной в постели и хорошо
_Юта_• 11 июля 2018
Это был вопрос)) подумайте, сделайте это--и перестанете быть прозрачной)
Вы ж как себя ощущаете, так вас и воспринимают
Звоночек• 11 июля 2018
Нужно себя любить , занятся спортом например , прикупить пеньюар красивый )) и мечтать о таком мужчине которого вы хотите конкретно мысли в космос опустите!!! Мужчину нужно поддерживать)) но если вы сами его не стимулирует на поступки то оно ему и нафиг не надо старатся )
13alex3189• 11 июля 2018
Как вы себя чувствуете так к Вам и другие относяться. Это проверено 100%. Вам нужно научиться кайфовать от самой себя и мущины к Вам потянуться.
Баксы_сдам• 11 июля 2018
Прежде всего вы сама себя не любите: старая, страшная, прозрачная.... Скорее всего вы миловидная и обаятельная, но запустившая себя молодая женщина. Плюнувшая на себя. Так глядишь, через пять лет вместо своего фото на аватарке будете помещать цветок или котенка. Меняйте ситуацию. Полюбите себя, начните с аэробики, плаванья, косметолога. Сильно увлекитесь чем-то творческим. Мысли о мнимом сексуальном счастье будут приносить только раздражение к мужу, боль и сожаление с жалостью к себе. Поговорите откровенно с мужем, он знает о проблеме? Пытайтесь решить это вместе. И если вы знаете, что не сможете стать волчицей в поиске, оставайтесь собой, только отношение к себе измените
автор Гл. Амурная • 11 июля 2018
Ответ дляЗвоночек
есть и белье красивое и поддержка ему.
Только ему это уже не надо.
И я устала быть локомотивом без отдачи в свою сторону
КузнецOFF• 11 июля 2018
А что мешает воспитать дочь, вывести в люди, а потом устроить свою личную жизнь?
Или хочется всего и сразу?
автор Гл. Амурная • 11 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Или хочется всего и сразу?
сомневаюсь , что в возрасте за 40 у меня больше шансов будет.Да и при чем тут одно к другому. Она тоже видит скандалы и папину пивную мину.
КузнецOFF• 11 июля 2018
Глупость!
У меня соседка рано выскочила замуж, родила в 18-ть, второго через два года. С мужем развелась, подняла детей на ноги (родной отец детей, правда, принимал участие, плюс алименты платил добровольно). Дети повзрослели и улетели во взрослую жизнь/на учёбу, а она себе нашла свободного мужчину, живут на два дома/квартиры: то у него, то у неё (зима/лето).
Детей рожать никому не надо, ей 40+ (ему 50+) и живут в своё удовольствие люди, не парятся.
Чужие дети никому мозг не выносят, потому что и его взрослые и её тоже уже не маленькие.
В ’папку/мамку’ играть никому нет необходимости, в ЗАГС ходить не нужно чтобы ’отжать’ друг у друга ’что-то полезное’.
Считаю, что вполне себе годный вариант и достаточно честный.
Какой смысл Вам искать новые ’штаны’ в дом, если полноценный мужчина не пойдёт на такие отношения, а ’абы хто’ у Вас и так есть в виде нынешнего папы ребёнка? Такое себе удовольствие, разве что поменять ’шило на мыло’.
автор Гл. Амурная • 11 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Глупость!
Где вы про папку нового вычитали то?
Я о другом писала
Оно само купилось• 11 июля 2018
Не знаю, как Вы посмотрите на такой вариант, но он беспроигрышный в Вашем случае. Курсы есть тантрического секса. Там учат как получить оргазм. Не трогая интимные зоны вообще, без раздевания, естественно. Учат женщину получать удовольствие. Это то что Вы просили- учеба, удовольствие, без измен, без изменений в личной жизни.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 июля 2018
Автор, начните для начала с лишнего веса.
Когда подправите свою фигуру и начнете сама себе нравиться - другой мужчина появится сам собой :)
Кофр для ноги• 11 июля 2018
Ответ для13alex3189
Кто, простите, потянется?!
Polvit• 11 июля 2018
А еще к Лане Лисиной сходите. У нее сайт (найдете в поисковике), ездит с тренингами по крупным городам. Можно по скайпу.
Научит получать оргазм, научит коммуникации с мужчиной.
Купите Kgoal или нефритовое яйцо.
Еще Алина Шмыголь в интернете видео-уроки выкладывает.
Это даст возможность переключится на себя
Раскачаете свою сексуальность, а потом посмотрите на своего мужа.
По-моему это вариант ’сколько дятла не корми - он орлом не станет’
А может Вы его вытяните...
Polvit• 11 июля 2018
Женщина может испытывать около 14 видов оргазмов.
Так что У Вас впереди прекрасный и длинный путь.
Если найдете мужчину, с которым удастся Сквиртануть - считайте Вы состоялись как женщина.
Этот вид оргазма даже порчу с женщины снимает
Удачи!!!
Xвостокрутелка• 11 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
о я хочу на такие курсы, может посоветуете. а то стремно прийти на одно, а получить другое ввиде какой то оргии
Xвостокрутелка• 11 июля 2018
Ответ дляPolvit
Купите Kgoal или нефритовое яйцо.
А может Вы его вытяните...
зачем его вытягивать?
Фор• 11 июля 2018
Странный совет от гинеколога...
Фор• 11 июля 2018
Покажите свое фото я на Вас посмотрю) проблемы с мужем прежде всего надо решать с ним же, а в остальном мне кажется Вы утрируете..
Фор• 11 июля 2018
И не порядочная трусливая дура, а адекватная взрослая женщина. Это в 18 лет можно впадать в крайности, в 30 как-то не солидно уже. А то потом читай тут темы об изменах и что делать с семьёй. Ибо видите ли кому то захотелось почувствовать себя женщиной..
Пьера Безухова• 14 июля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Вы с какого города? Если Киев, предлагаю познакомиться, пишите mastac@ua.fm если будет желание. ..похожая ситуация.