Ms. Сама прямота• 2 часа назад
А вы пили в 90е спирт рояль, амаретто, водку Киглевич? золотые времена)
Блакитне небо• 2 часа назад
Не знаю, где вы жили, но мы пили водку Стопка и Амаретто. Если по-бедному, то домашний самогон.
Попразендовна• 2 часа назад
Это вы постоянно клепаете грустные темы про одиночество и что никто кроме алкашей замуж не берет?
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы живы?
Нет, это моя душа с того света пишет
Сіґеле-міґеле• 2 часа назад
Да, пили и дынная Кеглевич самая вкусная, точно и курила эти длинные сигареты, шик, молодость и все ещё впереди
SnowMaiden• 2 часа назад
А как же, обязательно
Помнится, кеглевич синий ненавидили, но почему-то он всегда был в наличии, поэтому его подавали в конце или опоздавшим...Мы вечно ржали, мол пошли быстрее, а то придется кеглевича пить
Ещё спирт ройал разводили водой, обычно прямо перед приходом гостей, а он становился горячим от этого, вот цирк.
Амаретто отдельная песня, у меня лет 20 назад был сотрудник, который его нежно полюблял и пил прямо натощак на опохмел, вонидло то ещё
А ещё были немецкие водки шнапс ликёры в огромной упаковке, особенно прекрасен был грейпфрут лимон, пьешь как воду, потом амнезия
Клевотница• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
А водку Стопка помните? И кремовые ликеры
Помним
И шоколад мауксион, альпен голд и масло рама
Клевотница• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Из всего вышеперечисленного пила только спирт) И тот на работе.
На работе его и пили
Трепетные нежные дамы-инженерши в ’почтовом ящике’
Мочалкин блюз• 1 час назад
У мене духидезік ще був Кураре, щоб не занюхали батьки напшикувалсь ними. Жуйка Турбо або Лове із, горілка Абсолют з журавлиною.
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляКлевотница
На работе его и пили
Вы обо мне хорошего мнения) В аптеке после переучета и снятия остатков спирта. Или на день медработника. Начиналось все красиво, с шампанского, ну а потом понеслась)
Клевотница• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Та не, то моя история
Кумедна• 1 час назад
Так. Тіпає від самих спогадів. Реально ’ніколи знову’. Фруктова горілка кеглевич це капець ригательна штука. Це ж якась скотина додумалась до такої мерзості - сховати гівняний спирт під фруктовим ароматизатором. Рояля боялась до обморока і спецом купувала горілку в валютному магазині.
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляКлевотница
Та не, то моя история
Почти коллега по предпочтениям) И, кстати, такая сейчас всеми презираемая настойка боярышника очень ценилась. И главное без последствий. Она была в дефиците, потому что при получении товара была расписана среди своих)
Міняйловна• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бывает другой?
Бывает ещё 70%. А так концентрация варьировала от 95 до 96,8. Примерно.
Клевотница• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Харьковская ликерка делала бальзам Чаклун на травах, как же это было вкусно. Когда я приезжала в Ха на сессии, обязательно брала его в гости к куме. Как начаклунимся вдвоем... И голова на утро ясная
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляКлевотница
Лечебная. И не поспоришь)
Клевотница• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Лечебная. И не поспоришь)
Жаль, что больше не делают. Даже Егермейстер не то пальто
Чумачечая Весна• 57 минут назад
Ответ дляAlex_Kri
Кеглевич был необычен, когда появился, поэтому и пили... А вообще у нас тогда студенческим напитком был бренди ’Слънчев Бряг’ и вино ’Медвежья кровь’ как бы болгарское, но в Болгарии его не было
ооооо! дааа! ностальгия