Сегодня я не я• 11 июля 2018
Бессонница как следствие измены
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что такое посмотреть или послушать, чтобы хоть пару часов поспать. Замучила бессонница. Сейчас на антидепрессантах, но все равно не сплю. Слушаю уже два часа музыку релакс для сна, перед этим гипнозы там всякие, но не берет. Это следствие потрясения от измены мужа, о которой узнала пять недель назад. Его бросила, эмоционально уже стало немного легче, чем в первые дни, но вот сна нет. Спасибо
Сегодня я не я
• 11 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
Пять недель а вас все плющит? С мужиком изменил что ли?
да, временами все еще кроет. Нет, с девушкой
Белый Лосик• 11 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Выходите из советчицы- так точно уснете
Кусачая Я• 11 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
та клин клином, парня вам хорошего и спать не будете, но по приятному поводу))
Сегодня я не я
• 11 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
поешьте, я только что булочек напекла и нажралась. капец мне
у меня с аппетитом проблемы
Сегодня я не я
• 11 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
спасибо, надеюсь встретить хорошего
Сегодня я не я
• 11 июля 2018
Ответ дляВечно недо...
Спорт! Активный спорт! До изнеможения . Будете спать)
спасибо. Стадион рядом, буду бегать до изнеможения
Печальки.нет• 11 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
у меня с аппетитом проблемы
повезло вам, я на стрессе наоборот жру, а так вы хоть похудеете, есть положительная сторона
Сегодня я не я
• 11 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
это да, похудела аж занадто
Вечно недо...• 11 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Обещаете?
Заведите будильник на часиков 5-6 и вперёд сутра !!!!
Печальки.нет• 11 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
это да, похудела аж занадто
ну вот уже хорошо, ща еще оспортсменитесь - смотрите одни положительные стороны у вас))
Сегодня я не я
• 11 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
спасибо вам большое, даже улыбаюсь. Точно надо оспортмениваться))
Сегодня я не я
• 11 июля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Посмотрите АСМР видео на Ютубе.
Мне помогает с бесснницей
спасибо, ща буду смотреть
Для драки• 11 июля 2018
А антидепрессанты вам врач назначил или в аптеке новопассит купили себе и считаете антидепрессантом?
Сегодня я не я
• 11 июля 2018
Ответ дляДля драки
врач, миасер пью
Бла бла бла• 11 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Не нужно. Убьете суставы. Для бега нужны будут специальные кроссовки, тогда можно бегать по асфальту. Если хочется побегать - то по земле хоть босиком. Самое лучшее кардио - велик или танцы. Это я все чирикаю из собственного опыта.
Держитесь милая. Измена это больно и тяжело, но и это пройдет.
Когда хочется выть я смотрю Уральские пельмени или лажу по joom.com или али экспресс.
Для драки• 11 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
врач, миасер пью
Тогда врач должен отреагировать почему он на вас не действует. Можеть заменить нужно. Бессоница это депрессия. А депрессию лечить нужно. Бессоницы быть не должно
Царь-Матушка• 11 июля 2018
А ванна с расслабляющими арома-маслами перед сном Вам не помогает? Мелисса, лаванда, например.
Бубль Гум)• 11 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Плюсуюсь, оспортсменивайтесь без фанатизма.
Дайте подуться• 11 июля 2018
Девочки, как хорошо, что вы есть на свете! Почитаешь - и сразу на душе легче становится.
Ух ты какая Я• 11 июля 2018
Чтобы уснуть-надо слегка замерзнуть,проверено) И ванна для меня наоборот-бодрящее. Это все очень индивидуально.
Сиреневенькая• 11 июля 2018
у меня тоже измена и разрыв, засыпаю нормально, но просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть. или рано встаю и тоже не сплю уже. вот так проявляется невроз
но нам с вами надо что то делать. мне стресс по щитовидке сильно бьет, а она у меня и так больная. нельзя невроз. надо срочно все этл проходить побыстрее и беречь себя